Девушку из подмосковного Одинцово укусил беглый лев
В Подмосковье на девушку напал сбежавший из передвижного цирка лев. Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Московской области, это произошло в четверг, 11 апреля, вечером, в подмосковном городе Одинцово.
По данным милиции, лев удрал из вольера передвижного цирка "Звезда", расположенного на улице Чикина. На пешеходной дорожке неподалеку от цирка лев набросился на 16-летнюю девушку. На крик девушки прибежали дрессировщики. Разжав зверю челюсти, они утащили льва обратно в цирк.
Девушка, получившая несколько укусов, отправлена в больницу. Как льву удалось выйти из вольера, устанавливается.
Ссылки по теме
- Служительницу венского зоопарка растерзали ягуары - Lenta.Ru, 06.03.2002 - Украинская милиция открыла сезон охоты на львов - Lenta.Ru, 10.01.2002 - Немецкий тигр был остановлен ударной дозой снотворного - Lenta.Ru, 29.12.2000 - Шимпанзе сбежал из зоопарка, чтобы выпить пива - Lenta.Ru, 20.04.2001
URL: http://lenta.ru/russia/2002/04/12/lion/
|