Подмосковный милиционер торговал марихуаной
В Подмосковье за торговлю марихуаной задержан 24-летний сотрудник патрульно-постовой службы одного из подразделений ГУВД Москвы, сообщает РИА "Новости".
"Милиционер, фамилия которого в интересах следствия пока не разглашается, был задержан 23 августа во время реализации за шесть тысяч рублей 72 граммов высушенной марихуаны", - заявил представитель управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Московской области. По данному факту Люберецкой городской прокуратурой возбуждено уголовное дело.
У сотрудников ФСКН есть достаточные основания полагать, что задержанный принадлежал к организованной преступной группе, занимающейся реализацией наркотиков растительного происхождения на территории Люберецкого района Подмосковья, сообщает информационное агентство. В настоящий момент оперативники устанавливают криминальные связи подозреваемого, а также места происхождения и получения наркотика.
Ссылки по теме
- Подполковник московской милиции задержан по подозрению в изнасиловании - Lenta.ru, 23.08.2004 - Милиция нашла в капусте 732 килограмма наркотиков - Lenta.ru, 17.05.2004
URL: http://lenta.ru/russia/2004/08/26/militioner/
|