Ваня Вучичевич

• Магомед Мусаевич Адиев
  • Миодраг Божович
  • 90+4'
    Всё, звучит финальный свисток. Важнейшие 3 очка набирают подопечные Миодрага Божовича, совершая благодаря этому рывок из зоны вылета сразу на 10-е место. Конечно, тур только начинается, и самарцев ещё могут обойти многие соперники, но тем не менее. Вообще потрясающая плотность в таблице — «Рубин», идущий шестым, опережает «Оренбург», занимающий 13-ю позицию, всего на 5 очков! А «Анжи» с 18 очками (-5 от «Оренбурга») остаётся 14-м. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Иванченко заехал Канунникову по ногам и получил вторую карточку.
  • 90+2'
    Продолжает игру Джано.
  • 90+1'
    Ананидзе получил удар по голове в борьбе с Гиголаевым в игровом эпизоде. Оказывают ему помощь.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    0:2
    ГОЛ! Шейдаев мощно пробил с 11-метровой отметки, уложив мяч в правый нижний угол, а голкипер прыгнул в другую сторону.
  • 87'
    Гапон его сбил. Получает он жёлтую карточку.
  • 86'
    Пенальти! Канунников с мячом вошёл в штрафную и получил по ногам в подкате.
  • 85'
    Рабиу на фланге зацепил Иванченко по ноге.
  • 82'
    Зиньковский вместо Самедова.
  • 82'
    Последняя замена в матче.
  • 79'
    Иванченко заехал Тимофееву по ногам.
  • 78'
    Рабиу на поле.
  • 78'
    Шишкина снимает с игры Божович.
  • 76'
    Самарджич ногой заехал Лескано в корпус. Очередной «горчичник» у гостей.
  • 75'
    Лескано вместо него.
  • 75'
    Заменён Понсе.
  • 73'
    Небольшая паника была сейчас в штрафной «Анжи», но удалось хозяевам отбиться после подачи с фланга и скидки во вратарскую.
  • 71'
    Понсе снова забрался в офсайд в момент навеса в штрафную.
  • 69'
    Правее ворот пробил Бурлак после подачи от угла поля.
  • 68'
    Тимофеев с правого фланга подал в штрафную, Канунников пробил в касание и попал в защитника. Угловой будет.
  • 66'
    Бурлак сбил Кацаева на фланге. Это четвёртый «горчичник» у «Крыльев» — правда, Корниленко на поле уже нет.
  • 65'
    Самедов нанёс плотный удар по воротам из-за пределов штрафной — Дюпин в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 63'
    Шейдаев его меняет.
  • 63'
    У «Крыльев» Корниленко отправляется отдыхать.
  • 63'
    Маркелов вместо Белова.
  • 63'
    Антон Белов
    Усиливает атаку «Анжи».
  • 61'
    Снова Кацаев обыграл соперника у штрафной, но сработала подстраховка.
  • 59'
    После навеса с углового Рыжиков накрыл мяч в падении, хоть и не моментально.
  • 58'
    Какой момент! Иванченко получил мяч у линии штрафной, прошёл чуть вперёд и пробил низом в дальний угол мимо Рыжикова — штанга спасла самарцев!
  • 57'
    Атака «Анжи» завершилась тем, что Понсе подыграл себе рукой.
  • 55'
    Корниленко сбил Гайдарова в центре поля.
  • 54'
    Понсе попал в офсайд.
  • 52'
    Кацаев у штрафной обыграл защитника, прошёл к воротам и пробил с острого угла — выше ворот!
  • 50'
    Не засчитан гол «Крыльев» теперь. Самедов со стандарта почти от линии штрафной подал во вратарскую, где Корниленко опередил защитника и вколотил мяч в сетку — но из офсайда.
  • 48'
    Иванченко переборщил с силой навеса в штрафную с фланга, мяч улетел за пределы поля.
  • 46'
    Иванченко вместо него.
  • 46'
    Долгов не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. На невысоких скоростях идёт игра, и единственный гол был забит со стандарта. Впрочем, вряд ли здесь стоило ожидать искромётного футбола. Подождём второго тайма, а пока отдохнём.
  • 45+1'
    Защита «Крыльев» отбивается после навеса с углового.
  • 45'
    Одну минуту компенсирует главный арбитр.
  • 43'
    Гиголаев прорвался вперёд по флангу, Полуяхтов сбил его с нарушением правил.
  • 42'
    Кацаев попытался вырезать передачу к штрафной, но получилось очень неточно.
  • 40'
    Шишкин сбил Понсе. Сравнялся счёт по «горчичникам».
  • 39'
    Понсе в штрафной откликнулся на передачу и отправил мяч в сетку, но был в большом офсайде.
  • 37'
    На этот раз Зотов сам пробил из штрафной — Дюпин на месте.
  • 35'
    Зотов из правой части штрафной прострелил назад и к центру, где Канунников не попал по мячу, пытаясь замкнуть передачу.
  • 33'
    Закиров остановил Канунникова, прихватив его руками.
  • 31'
    Посмотрим, удастся ли «Анжи» прибавить и отыграться теперь.
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! А подача с углового у Самедова намного удачнее получилась. Полетел мяч к Канунникову, перед этим Калошин зацепил Самарджича, нарушая правила, но через пару секунд Максим нанёс отличный удар в правый нижний угол! Левников сначала думал поставить пенальти за это нарушение, похоже, однако в итоге просто засчитал взятие ворот.
  • 27'
    Самедов навесил в штрафную с правого фланга — Дюпин спокойно поймал мяч.
  • 26'
    Неплохой штрафной заработали хозяева, но Кацаев пробил чуть выше девятки!
  • 24'
    Самарджич нарушил правила на Понсе в центре поля, завалив его на газон.
  • 22'
    Пробил Долгов из-за пределов штрафной — намного правее ворот получилось.
  • 20'
    Неплохой дальний навес в штрафную «Крыльев» прошёл с левого фланга, но ни Долгов, ни Понсе до мяча не добрались.
  • 18'
    Полуяхтов на подступах к чужой штрафной отобрал мяч, однако не смог пройти последнего защитника и потерял мяч.
  • 16'
    Пока ни одного удара в створ не нанесли команды.
  • 14'
    Канунников прошёл с мячом к штрафной, но выдал неудачную передачу на Самедова, и мяч был перехвачен.
  • 12'
    Зотов с правого фланга навесил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 10'
    Гиголаев решил пробить с левой ноги из-за пределов штрафной, но не смог закрутить мяч в ближний угол, не попав в цель метров на пять.
  • 8'
    Контролируют мяч «Крылья», но к чужой штрафной пока подобраться не могут.
  • 6'
    Заработали угловым гости. После его розыгрыша пошёл навес в штрафную, где Канунников не добрался до мяча.
  • 4'
    Всё в порядке с Роландом, продолжает он игру.
  • 3'
    Гиголаев получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Оказывают ему помощь.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Крылья Советов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Анжи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.