Лайл Фостер

• Кристоф Галтье
  • Леонарду Нунеш Алвеш Жардим
  • 90+8'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам сегодняшнего матча. «Монако» неожиданно удалось обыграть одного из лидеров сезона на его поле благодаря голу Винисиуса уже на 90-й минуте матча. При этом обоюдные шансы отличиться были сегодня у команд, но футболисты «Лилля» своими возможностями не воспользовались.
  • 90+6'
    Длительное время оказывалась медицинская помощь Жемерсону. Только сейчас возобновилась игра.
  • 90+4'
    Руй Фонте
    Руй Фонте получил желтую карточку за грубую игру локтем у чужой штрафной против Жемерсона.
  • 90+2'
    Насер Шадли
    Вышел на поле Шадли.
  • 90+2'
    Замена у «Монако». Ушел с поля Рони Лопеш.
  • 90'
    0:1
    Гол! 0:1! После подачи со стандартного положения первым на подборе у чужой штрафной оказался Аолу и в акробатическом прыжке исполнил передачу на угол вратарской, где Винисиус здорово подбросил мяч мимо Жозе Фонте и вторым касанием пробил с нескольких метров точно в цель.
  • 89'
    Жозе Фонте
    Жозе Фонте при помощи откровенного фола остановил прорыв Желсона Мартинша по левому флангу атаки «Монако».
  • 87'
    Тьяго Маия
    Вышел на поле Маия.
  • 87'
    Замена у «Лилля». Ушел с поля Мендес.
  • 86'
    Луис Араужо
    Араужо получил желтую карточку за грубую игру против Адриена Силва поблизости от центра поля.
  • 84'
    Араужо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где Иконе махнул мимо мяча вместо завершающего удара.
  • 82'
    Сидибе получил желтую карточку за грубую игру локтем против Шека поблизости от центра поля.
  • 82'
    Араужо получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 81'
    Желсон Мартинш получил повреждение в столкновении с Коне. Пауза у нас в игре.
  • 79'
    Вышел на поле Ванкёр.
  • 79'
    Замена у «Монако». Ушел с поля с Головин.
  • 76'
    Аолу получил повреждение в столкновении с Мендесом. Пауза у нас в игре.
  • 74'
    Руй Фонте
    Вышел на поле Руй Фонте.
  • 74'
    Рафаэл Леау
    Ушел с поля Леау.
  • 72'
    Луис Араужо
    Вышел на поле Араужо.
  • 72'
    Замена у «Лилля». Ушел с поля Бамба.
  • 70'
    Рони Лопеш после стеночки с Головиным выходил один на один по центру, но подыграл себе при этом рукой.
  • 68'
    Шека навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Винисиус.
  • 67'
    Пепе взял игру на себя на правом фланге атаки и при помощи техничного приема сумел заработать угловой.
  • 65'
    Леао попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но в борьбе с Жемерсоном сумел лишь нарушить правила.
  • 63'
    Головин раскачала Шека на фланге и исполнил подачу в чужую штрафную, но послал мяч слишком высоко для партнеров по команде.
  • 61'
    Неудачная подача была исполнена с углового с правого фланга в центр штрафной «Монако», где уверенно на выходе сыграл Субашич.
  • 59'
    Леао получил передачу на правом краю чужой штрафной и мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Даниэль Субашич.
  • 57'
    Пепе попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 55'
    Рони Лопеш навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Жемерсон.
  • 54'
    Момент у «Монако»! Сидибе прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Желсон Мартинш в касание пробил прямо в Меньяна!
  • 52'
    Юссуф Коне устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Сидибе.
  • 50'
    Момент у «Монако»! Рони Лопеш убежал в быструю контратаку от центра поля и отпасовал на левый край чужой штрафной под удар Головину, но Александр пробил из выгодной позиции прямо во вратаря!
  • 48'
    Сидибе подключился к атаке своей команды по правому флангу, но лишь для того, чтобы неудачно низом прострелить в центр в ноги сопернику.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Лилля» развивалась у нас игра в первой половине встречи, но свои моменты хозяева реализовать пока не сумели.
  • 44'
    Коне прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил опасную передачу в центр на Пепе, но того опередил соперник.
  • 42'
    Челик исполнил классную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Бамба выше створа ворот Субашича.
  • 40'
    Шека исполнил подачу с углового с правого фланга в чужую штрафную, где упал на газон в борьбе с Жемерсоном Пепе, но арбитр фола не зафиксировал.
  • 39'
    Пепе прошел вперед по правому флангу и при попытке навесить в центр заработал угловой.
  • 37'
    Сидибе неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.
  • 35'
    Винисиус получил мяч в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Габриэля. Будет опасный стандарт.
  • 33'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Лилля» в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 31'
    Юссуф Коне попытался отпасовать вперед по левому флангу атаки своей команды, но там первым на мяче был Рони Лопеш.
  • 29'
    Бамба попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе вернувшийся в оборону Рони Лопеш.
  • 27'
    Через быстрые атаки предпочитают действовать хозяева поля в первом тайме противостояния, тогда как «Монако» атакует в основном позиционно.
  • 25'
    Момент у «Лилля»! Пепе прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр уже мимо Субашича на Мендеса, но тот умудрился пробить выше пустых ворот!
  • 24'
    Головин оказался первым на подборе на линии чужой штрафной после неудачной попытки пробить Желсона Мартинша, но вместо завершающего удара махнул мимо мяча с выгодной позиции.
  • 23'
    Сидибе попробовал головой сбросить мяч на ход Винисиусу на правом фланге атаки, но вышло не очень точно и атака сорвалась.
  • 21'
    Глик неудачно вынес мяч головой своей штрафной прямо на Бамба, а тот в касание пробил с выгодной позиции выше створа ворот!
  • 19'
    Рони Лопеш исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник. Пепе попытался начать контратаку своей команды, но был остановлен фолом со стороны Головина.
  • 18'
    Активный Рони Лопеш прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 16'
    Рони Лопеш попытался активно сыграть в прессинге против Юссуфа Коне в чужой штрафной, но не преуспел и именно от футболиста «Монако» мяч ушел за пределы поля.
  • 14'
    Рони Лопеш снова на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар низом, но выручил свою команду Меньян.
  • 12'
    Перекладина! Бамба получил передачу на линии чужой штрафной и здорово пробил над Субашичем, но на пути у мяча оказалась перекладина ворот!
  • 10'
    Коне прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил заброс в чужую штрафную, где здорово на перехвате сыграл Камиль Глик.
  • 8'
    Рони Лопеш прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но вышло прямо в голкипера.
  • 6'
    Жемерсон
    Жемерсон получил желтую карточку. Вероятно, за неспортивное поведение.
  • 5'
    Коне прорвался в чужую штрафную по центру и попытался пяткой отпасовать назад на Пепе, но того сумел опередить соперник.
  • 3'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Монако» на стартовых минутах нашего матча, но пока без обострений у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Лиги 1: «Лилль» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.