Фёдор Смолов

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Локомотив» на выезде переиграл «Ростов» со счётом 2:1! Победу «железнодорожникам» обеспечил дубль Джефферсона Фарфана! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+3'
    «Ростов» даёт концовку! Мяч заметался по штрафной «Локо», Новосельцев дважды слёта пробил — мимо ничьей!
  • 90+2'
    Эдер вышел у москвичей.
  • 90+2'
    Автор дубля покинул поле.
  • 90+1'
    Гилерме получил карточку за затяжку времени.
  • 90+1'
    Две минуты всего добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    И вот он момент для хозяев! Сигурдарсон мягкий навес в центр штрафной исполнил, Попов головой пробил — прямо в Гилерме!
  • 87'
    «Локомотив» умело действует при нужном счёте для себя, а «Ростов» начинает нервничать и фолит, реагируя так на игру без мяча.
  • 85'
    Новосельцев из центра штрафной хитрую скидку сделал на дальнюю штангу, Гацкан там находился, но не поверил в такой тонкий ход партнёра по команде и к мячу не рванул!
  • 83'
    1:2
    ГОЛ! Рыбусь шикарную подачу от левого края в штрафную выполнил, Фарфан воспользовался свободой и пробил головой точно в цель! Дубль Джефферсона!
  • 82'
    Сигурдарсон вышел у хозяев.
  • 82'
    Ионов заменён.
  • 82'
    Крыховяку скинули мяч, удар из-за штрафной не был бы так опасен, если бы не случился рикошет — мяч прошёл рядом со штангой ростовских ворот!
  • 81'
    Плиев вышел в составе «Ростова».
  • 81'
    Логашов покинул поле.
  • 79'
    Тарасов слишком сильную передачу сделал в штрафную хозяев — Алексей Миранчук к мячу не успел.
  • 77'
    Глебов за грубую игру получил «горчичник».
  • 76'
    Промах матча! Рыбусь подобрал мяч на левом краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, Алексей Миранчук из убойной позиции попал в стойку ворот!
  • 73'
    Второй тайм, конечно, уступает первому. Дело даже не в забитых мячей, а в картине происходящего на поле в общем.
  • 71'
    29173 — чисто зрителей на «Ростов-Арене» сегодня!
  • 70'
    А вот и прошла контратака хозяев! Ионов правым краем забежал в штрафную гостей и прострелил вдоль ворот — Гилерме не позволил мячу дойти до дальней штанги!
  • 68'
    Глебов вышел вместо Зайнутдинова.
  • 68'
    Замена у «Ростова».
  • 66'
    Москвичи сейчас владеют игровым преимуществом, а ростовчане держат в уме контратаки.
  • 64'
    «Локомотив» парой атак подряд взбодрил эту игру.
  • 62'
    Алексей Миранчук через центр ворвался в штрафную ростовчан и отпасовал чуть левее, оттуда Фарфан пробил, но мяч блокировал защитник!
  • 61'
    Алексей Миранчук своей передачей нашёл Фарфана в штрафной хозяев, сумел Джефферсон подстроиться под удар слёта, но к нему был готов Песьяков!
  • 60'
    Гацкан не успел за Фарфаном и сбил того в подкате — жёлтая карточка показана капитану «Ростова».
  • 59'
    Крыховяк на ровном месте едва не подарил контратаку хозяевам, но успел исправиться и мяч перехватил.
  • 58'
    Без ворот пошла игра. Неспешно москвичи перекатывают мяч в центре поля.
  • 56'
    Попов своей передачей на левый край запустил атаку хозяев, но Кверквелия её прервал в классном подкате.
  • 54'
    Гацкан неоправданно головой пытался скинуть мяч на своего вратаря, Фарфан был близок к перехвату в чужой штрафной, но Мевля подстраховал ростовского капитана.
  • 52'
    Алексей Миранчук неудачно выполнил дальний штрафной удар.
  • 51'
    Фарфан дождался толчка в спину и заработал для москвичей стандарт.
  • 49'
    Попов подачу выполнил на ближнюю штангу, но там Кверквелия головой здорово сыграл.
  • 48'
    Зуев на пути к воротам «Локо» не смог обыграть Хёведеса, но угловой для «Ростова» заработал.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал судейский свисток на перерыв! За первый тайм команды успели обменяться забитыми мячами — 1:1 на табло «Ростов-Арены»! Фарфан открыл счёт в дебюте встречи, использовав свой шанс при полном попустительстве обороны соперника. «Ростов» долго искал свою игру, но в итоге смог отквитать пропущенный мяч — Ионов реализовал пенальти.
  • 45+1'
    Одну минута добавлена к первой половине матча!
  • 44'
    Зайнутдинов едва не заигрался в центре поля. Потеря мяча была, но судья тут усмотрел фол у «железнодорожника».
  • 43'
    «Локомотив» приходит в себя и начинает, что-то пробовать изобрести в позиционном нападении.
  • 41'
    «Ростов» после гола на хороших эмоциях атакует!
  • 39'
    1:1
    ГОЛ! Ионов с «точки» пробил точно в угол ворот — без шансов для Гилерме!
  • 38'
    Зуев протолкнул мяч в штрафную москвичей и получил по ногам от Тарасова — это пенальти!
  • 37'
    Момент у ворот «Локо» возник после введения мяча из аута! Отскочил мяч к линии штрафной, Зайнутдинов в касание пробил — Гилерме не без проблем мяч парировал!
  • 36'
    Новосельцев решился на дальний удар — большой промах.
  • 35'
    Чернов на скорости ворвался в штрафную гостей левым краем, но Жемалетдинов выиграл позицию и не пустил защитника «Ростова» к мячу.
  • 33'
    Баринов перехватил мяч в центре поля, далее поддержал атаку «Локо», получил мяч в штрафной и в касание пробил — мимо цели!
  • 31'
    Зайнутдинов поддержал атаку «Ростова» левым флангом, но от мяча его оттеснили в итоге.
  • 29'
    Право на угловой получили москвичи. Алексей Миранчук навесил во вратарскую, Песьяков кулаком прошёлся по мячу.
  • 27'
    Начинает игра сводиться к вязкой борьбе за мяч.
  • 25'
    Зайнутдинов не позволил Фарфану разогнать контратаку гостей, но сделал это Бактийор за рамками правил — жёлтая карточка показана.
  • 24'
    Решили ростовчане подёргать фланги, но брак в диагональных передачах мешает исполнить задуманное.
  • 22'
    Позиционная атака «Ростова» прошла с большим количеством передач, но без проникновения в штрафную гостей.
  • 20'
    Алексей Миранчук в штрафной «Ростова» пробовал «нарисовать» пенальти, но получил жёлтую карточку за симуляцию.
  • 20'
    Гилерме легко забрал мяч в руки после подачи Попова от угла поля.
  • 19'
    Кверквелия выбил мяч из центра штрафной за лицевую линию — угловой для хозяев.
  • 18'
    Логашов с правого фланга вдоль вратарской мяч направил, Гилерме не пошёл на выход из ворот, но и замкнуть у ростовчан эту атаку было некому.
  • 16'
    Быстрая контратака «Локо» закончилась ударом Баринова, который на себя принял защитник.
  • 15'
    Провёл «Ростов» атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 14'
    Логашов из аута забросил мяч в штрафную гостей, но Тарасов никого на «второй этаж» не пустил.
  • 12'
    Провели ростовчане атаку, но она была остановлена свистком рефери — фол в атаке зафиксирован.
  • 11'
    «Локомотиву» пока очень просто даются подходы к воротам соперника. «Ростов» явно ещё не в игре.
  • 10'
    Жемалетдинов протащил мяч до штрафной хозяев и пробил из-под защитника — Песьяков отразил мяч, который намеревался залететь в ближний угол ворот!
  • 9'
    Песьяков здорово сыграл на перехвате, поймав мяч на линии вратарской после прострела Антона Миранчука.
  • 7'
    Фарфан при стандарте соперника не отошёл на положенное расстояние, что вылилось для Джефферсона в жёлтую карточку.
  • 6'
    Мевля не позволил Фарфану сделать обостряющую передачу в штрафную «Ростова», куда рванул Алексей Миранчук.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Алексей Миранчук без помех забежал с мячом в чужую штрафную, далее отпасовал на свободного Фарфана, а тот низом через рикошет отправил мяч в цель!
  • 4'
    Хорошую атаку с ходу провели москвичи. Антон Миранчук получил мяч на левом углу штрафной и пробил под дальнюю штангу — Песьяков в прыжке парировал мяч!
  • 3'
    Возобновилась встреча. Всё в порядке с Бактийором.
  • 2'
    Зайнутдинов получил повреждение. Судья вынужденно остановил игру.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли ростовчане.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.