Фредерик Тиффельс

• Милош Ржига
  • Тони Сёдерхольм
  • 60'
    Матч окончен! Сборная Чехии уверенно обыграла Германию — 5:1. Команда Милоша Ржиги в третьем периоде склонила чашу весов в свою пользу, забросив четыре шайбы подряд. В полуфинале сборная Чехии сыграет с Канадой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Ян Коварж
    5:1
    ГОЛ! Моравчик здорово сыграл в отборе, вошёл в зону и сделал перевод в центр, а Коварж поразил пустые ворота! Дубль оформил Ян.
  • 59'
    Чехи выкатились два в два, у Яшкина не прошла передача на пятак.
  • 59'
    Без моментов прошло большинство для Германии. В полных составах команды.
  • 58'
    Не удаётся немцам закрепиться в чужой зоне — грамотно обороняются чехи.
  • 57'
    Ушёл с ворот Грубауэр, немцы вшестером.
  • 57'
    Удаление у Чехии. Яшкин за подножку получил малый штраф.
  • 55'
    Чехи откатились в оборону и спокойно сдерживают атаки соперника.
  • 54'
    4:1
    ГОЛ! Грубауэр неудачно отразил шайбу перед собой после отскока от борта, Палат оказался первым на добивании и поразил ворота немцев!
  • 52'
    3:1
    ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку! Кубалик получил передачу на ход, на скорости влетел в зону и щёлкнул в дальнюю девятку — Грубауэр не дотянулся.
  • 51'
    Контратака Чехии! Гронек с правого края сделал перевод в центр, Яшкин пальнул в нижний угол — Грубауэр щитком среагировал.
  • 50'
    Момент! Хагер вошёл в зону и зарядил низом — Бартошак отбил шайбу перед собой, а Элхиз после добивания не сумел перебросить шайбу через вратаря.
  • 49'
    Зайденберг! От синей линии бросил верхом — промах!
  • 48'
    Чехи подолгу владеют шайбой в зоне атаки. Не удаётся немцам перехватить инициативу.
  • 47'
    Драйзайтль блеснул индивидуальным мастерством! Красиво убрал соперника и бросил со входа в зону — Бартошак выручил.
  • 46'
    Айзеншмид неудачно врезался в борт и схватился за руку. Нужна помощь врачей.
  • 45'
    2:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у чехов, Ворачек выкатился с правого края, бросил по воротам и сам же добил шайбу в сетку!
  • 43'
    По-прежнему много борьбы на льду, не раскрываются команды, ждут ошибки соперника.
  • 42'
    Обменялись команды быстрыми атаками, Кагун и Ворачек не реализовали свои моменты.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Отличились Коварж и Мауэр. Второй период прошёл в равной борьбе, команды действовали осторожно и свели риск к минимуму..
  • 40'
    Чехи выкатились два в два! Фролик прострелил на дальнюю штангу, Ворачек с нескольких метров не попал в створ!
  • 39'
    Момент! Немцы разыграли комбинацию в чужой зоне, у Айзеншмид не получился бросок с правого края.
  • 38'
    Франк Мауэр
    1:1
    ГОЛ! Тиффельс перехватил шайбу за воротами и сделал передачу в центр, а Мауэр с кистей бросил в верхний угол — Бартошак не дотянулся!
  • 37'
    Фролику досталось в борьбе с Зайдером — нужна помощь медиков.
  • 35'
    Немцы провели атаку левым флангом. Лойбль прострелил с левого края, но партнёры не успели к шайбе.
  • 34'
    Ян Коварж
    1:0
    ГОЛ! Чехи совершили перехват и провели быструю атаку. Коварж ворвался в зону, качнул соперника и нанёс точный бросок в дальнюю девятку!
  • 33'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.
  • 32'
    Момент у Чехии! Палат вылез на пятак и бросил в угол — Грубауэр блином среагировал.
  • 30'
    Ворачек с правого края вошёл в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Симон не успел к шайбе.
  • 29'
    Гудас опасно бросил низом, шайба выскочила на пятак, но Грубауэр прижал её ко льду.
  • 28'
    Чехи выиграли вбрасывание. Моравчик приложился от синей линии, Грубауэр отразил шайбу перед собой, но Хитил после добивания не сумел пробить вратаря!
  • 26'
    Контратака Германии! Кагун ворвался в зону, выдержал паузу и сделал передачу в центр — Эхлиз в касание не попал по воротам!
  • 25'
    Уверенно чехи провели меньшинство. Вернулся на лёд Гудас.
  • 24'
    Чехи не позволяют сопернику войти в зону. Не идёт большинство у Германии.
  • 23'
    Радко Гудас
    Удаление у Чехии. Гудас за подножку против Айзеншмида получил малый штраф.
  • 23'
    Кагун вошёл в зону, на паузе убрал соперника и бросил низом! Бартошак среагировал.
  • 22'
    Отбились немцы. В полных составах команды.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Чехи владели территорией, но голевых моментов было немного. А лучший шанс отличиться упустил Драйзайтль, который не реализовал выход один на один.
  • 20'
    Руута щёлкнул от синей линии! Грубауэо выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 20'
    Удаление у Германии. Хагер в средней зоне сделал подножку Ворачеку.
  • 19'
    Фролик поставил корпус, выкатился с правого края и бросил с острого угла — Грубауэр прижал шайбу ко льду.
  • 18'
    Драйзайтль вырезал диагональ на левый край, Эхлиз промчался по левому флангу и послал шайбу в грудь Бартошаку.
  • 17'
    Не получился бросок у Фролика с левого края. В полных составах команды.
  • 17'
    Вернулся на лёд Палат. Чехи проведут 40 секунд в большинстве.
  • 16'
    Немцы провели быструю атаку, Нёбельс с правого края не попал в ближний угол.
  • 15'
    Удаление у Германии, Хагер нарушил правила в зоне атаки.
  • 15'
    Удаление у Чехии. Палат за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 14'
    Хагер развернулся и из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — шайба улетела в сторону.
  • 13'
    Палат со входа в зону целил в дальнюю девятку — шайба ушла выше створа.
  • 12'
    Момент у Германии! Провалилась оборона чехов, Драйзайтль подхватил шайбу, по центру выкатился один на один и бросил низом — Бартошак выручил!
  • 11'
    Хитил на скорости убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Грубауэр щитком среагировал.
  • 9'
    Немцы провели позиционную атаку, Бартошак справился с дальним броском Хольцера.
  • 8'
    Активное начало от команды Милоша Ржиги. 7:0 по броскам в створ в пользу чехов.
  • 7'
    Ворачек сместился на левый край и сделал перевод в центр, Хитил бросил в касание — промах!
  • 6'
    Момент! Коварж с левого края целил в дальний нижний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 5'
    Сборная Германии в полном составе.
  • 4'
    Ржепик дважды опасно бросал от синей линии! Сперва спас Грубауэр, а затем шайба прошла рядом со штангой.
  • 4'
    Чехи кружат с шайбой по чужой зоне, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают немцы.
  • 3'
    Марко Новак
    Удаление у Германии. Новак ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 2'
    Момент! Чехи в контратаке выкатились три в два, Коварж сделал перевод в центр, но Гулаш из убойной позиции не попал в створ, а Кубалику не повезло на добивании.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли немцы.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Бартошак — Филипп Грубауэр.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: Чехия — Германия. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.