Паскаль Кёпке

• Нико Ковач
  • Анте Чович
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Бавария» и «Герта» в стартовом матче нового сезона Бундеслиги разошлись миром — 2:2. Эта ничья, конечно, в пользу берлинцев. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.
  • 90+3'
    Два корнера «Баварии» прошли вхолостую. Ярстейн неспешно готовит удар от ворот.
  • 90+3'
    Активность Комана на фланге помогла хозяевам получить право на ещё один угловой.
  • 90+2'
    Миттельштедт заставил арбитра полезть в карман — жёлтая карточка за грубую игру.
  • 90+1'
    Три минуты игры у команд ещё есть.
  • 90'
    Надёжно защита «Герты» сыграла у своих ворот — очередной корнер соперника отбили гости.
  • 89'
    Коман на левом краю штрафной покрутил сопернику позвонки за счёт ложных замахов — заработан угловой в итоге.
  • 88'
    Мюнхенский корнер едва не вырос в опасную контратаку берлинцев, но успели хозяева вернуться в оборону.
  • 87'
    Дэвис в игре — вторая замена «Баварии» в действии.
  • 87'
    Серж Гнабри
    Гнабри отправился отдыхать.
  • 85'
    Саншеш появился на поле вместо уставшего Мюллера.
  • 85'
    «Бавария» провела первую свою замену.
  • 85'
    Гнабри поймал мяч и пробил с лёта из пределов штрафной — неточно!
  • 84'
    Алаба не перекинул внушительную берлинскую стенку — мяч попал кому-то в голову после выполненного удара со штрафного.
  • 83'
    Левандовски получил по ногам в семи метрах от штрафной — хорошая точка для прямого удара.
  • 82'
    Коман с фланга зовущий пас в штрафную выполнил, Мюллер готов был нанести удар головой, но его опередили.
  • 80'
    В атаке «Баварии» на поле оказалось сразу два мяча. Пришлось рефери вмешаться.
  • 78'
    Шелбред на поле.
  • 78'
    Ондрей Дуда
    Дуда не использовал свой шанс, а после этого его решили заменить.
  • 77'
    Дуда со штрафного пробил в стенку, повторный удар с подбора получился мимо цели!
  • 76'
    Нойер быстро ввёл мяч в игру, Павар ошибся у штрафной и нарушил правила на Леки — опасный стандарт.
  • 74'
    Киммих не стал наносить удар из-за штрафной, а в его пас через центр никто из партнёров по команде не поверил.
  • 73'
    Отличная диагональ прошла на правый край штрафной «Герты», Гнабри прострелил низом в центр, а Коман из убойной позиции не смог нанести акцентированный удар по воротам!
  • 71'
    Мюллер за грубую игру нарвался на предупреждение.
  • 70'
    Толиссо забросил мяч в штрафную, но Мюллеру не удалось выбраться из-а спин соперников.
  • 68'
    Зельке появился на поле в составе «Герты».
  • 68'
    Лукебакио покинул поле.
  • 67'
    Хозяева в затяжной атаке перемудрили с передачами, так и не определившись кому наносить удар по воротам.
  • 65'
    Миттельштедт перестарался при фланговой подаче — мяч слишком высоко пошёл над штрафной «Баварии».
  • 63'
    Эшвайн вышел вместо Ибишевича — таков ход «Герты».
  • 63'
    Первая замена в матче.
  • 62'
    Дальний пас Зюле получился точно в ноги Левандовски у штрафной гостей, продвинулся Роберт чуть вперёд и нанёс удар — Ярстейн своим спасением отменил хет-трик мюнхенского голеадора!
  • 60'
    2:2
    ГОЛ! Левандовски ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам ворот! Дубль Роберта!
  • 59'
    Марко Груич
    Судья указал на «точку». Марко Груич за свой фол получил ещё и «горчичник».
  • 58'
    Судья решил прибегнуть к помощи VAR. Левандовски завалили в штрафной «Герты». Пенальти? Ждём решения.
  • 57'
    Ярстейн в прекрасном прыжке парировал дальний удар Гнабри. Ещё один хозяйский корнер.
  • 56'
    Гнабри разогнал мюнхенскую атаку с ходу, но пас на Комана выполнил неудачный — не в ногу партнёру.
  • 54'
    Справились берлинцы с подачей Киммиха — мяч выбит из штрафной.
  • 53'
    Гнабри после силового прострела от лицевой заработал для «Баварии» угловой.
  • 52'
    Разрезающая передача Гнабри вскрыла правый край обороны гостей, Коман ворвался в штрафную и пробил — Ярстейн успел выдвинуться на мяч и отвёл угрозу в сторону!
  • 51'
    Киммих мастерский навес на дальнюю штангу сделал, но разобралась оборона «Герты» с этой нагрузкой.
  • 49'
    После выполненного стандарта Мюллер в падении головой пробил — промах! Впрочем, тут ещё и офсайд был зафиксирован.
  • 47'
    Ярстейн прочитал кросс с правого фланга, выбив мяч за гостевую штрафную.
  • 46'
    Второй тайм игры на «Альянц-Арене» начался! Без замен в перерыве.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Бавария» после 45 минут игры уступает «Герте» — 1:2 на табло. Мюнхенцы в середине тайма открыли счёт, но берлинцы на это ответили двумя быстрыми забитыми мячами. Неожиданный сюжет в стартовой встрече нового сезона Бундеслиги! С нетерпением ждём второй половины матча!
  • 45+3'
    Коман на высокой скорости ворвался в штрафную, Штарк подтолкнул Кингсли в спину, но судья никак не отреагировал на падение! Негодуют мюнхенцы!
  • 45+2'
    Зюле выбил мяч в аут, прервав опасный контрвыпад «Герты».
  • 45+1'
    Три минуты добавлено к первой половине матча!
  • 44'
    Коман в штрафной «Герты» затеял обводку, но она не стала сюрпризом для Рекика — мяч отобран у мюнхенского нападающего.
  • 42'
    Полезла «Бавария» на ворота соперника. Неточная передача даёт берлинцам нужную передышку.
  • 40'
    Груич в голевой атаке получил повреждение — серьезное рассечение на голове у Марко.
  • 38'
    Марко Груич
    1:2
    ГОЛ! Вот это поворот! Провалился центр обороны «Баварии»! Ибишевич классным пасом разрезал защитную линию мюнхенцев, Груич вывалился на ворота, обыграл Нойера и отправил мяч в цель!
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! Лукебакио сместился в центр, подработал под левую ногу и пробил из-за штрафной — мяч рикошетом от спины Ибишевича залетел в угол ворот!
  • 35'
    Гнабри сильный прострел низом в штрафную гостей выполнил — Штарк первым оказался на мяче.
  • 33'
    Клюнтер промчал по правому флангу, но передачу выполнил плохую — удар от ворот.
  • 32'
    Киммих со стандарта мягкий навес в штрафную исполнил, но мяч нашёл голову берлинского защитника.
  • 31'
    Перехватили мюнхенцы мяч в центре поля, сразу был создан момент для Левандовски, но его удар из пределов штрафной был заблокирован.
  • 30'
    «Герта» не смогла в своей «позиционке» найти острого варианта — мяч после неточной передачи покинул пределы поля.
  • 28'
    Атака хозяев привела к моменту в гостевой штрафной, в котором было очень похоже на то, что мяч попал в руку берлинскому защитнику. Судейский свисток промолчал.
  • 26'
    «Герта» получила мяч, но это, конечно, лишь с позволения «Баварии», которая взяла небольшую паузу.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Здорово вышли мюнхенцы в атаку, Киммих отпасовал на правый край чужой штрафной, Гнабри низом прострелил во вратарскую, откуда Левандовски в подкате замкнул старания партнёров!
  • 21'
    Толиссо нарушил правила в чужой штрафной после выполненного стандарта от флажка.
  • 21'
    Клюнтер в шикарном подкате прервал прострел Комана — ещё один корнер для «Баварии».
  • 20'
    Штарк выбил мяч в аут после подачи от угла поля.
  • 19'
    Мюнхенцы начинают добавлять обороты этой игре. Позиционная атака хозяев привела к назначению углового.
  • 18'
    Мюллер головой сделал скидку во вратарскую, Ярстейн у штанги мяч зафиксировал, не позволив Левандовски подкараулить момент.
  • 17'
    Дарида откровенно придержал Комана — первая жёлтая карточка в игре показана.
  • 15'
    «Бавария» быстро вышла из обороны в атаку, разрушив прессинг соперника, но вот поперечная передача Мюллера получилась у штрафной за спины партнёрам.
  • 13'
    У Ибишевича есть претензии к рефери. Поводом послужило падение форварда «Герты» в мюнхенской штрафной.
  • 12'
    Левандовски получил хорошую передачу на ход, но на границе штрафной Клюнтер помешал Роберту нанести удар по воротам.
  • 10'
    Левандовски не дали пробить из пределов штрафной, еще и сфолил Роберт в итоге.
  • 9'
    Берлинцы затеяли высокий прессинг. Накрыли гости соперника, что привело к удару Ибишевича низом — Нойер в игре.
  • 8'
    Момент! Мюллер принял мяч на линии штрафной и пробил со второго касания — рядом с дальней штангой!
  • 6'
    Нойер забрал мяч в руки после заброса из глубины поля. Почувствовали вратари вкус игры.
  • 4'
    Коман изящно пропустил мяч себе за спину, Алькантара подготовил удар с радиуса штрафной и исполнил его — Ярстейн справился!
  • 2'
    Успели Левандовски в подкате остановить на границе штрафной площади «Герты».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.
  • 0'
    Команды появились на поле! Началась церемония открытия нового сезона Бундеслиги!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Герта». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.