Магомед Митришев

• Сергей Богданович Семак
  • Рашид Маматкулович Рахимов
  • 90+5'
    Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Ахматом» — 0:0. Игра получилась горячая и эмоциональная. «Зенит» получив большинство в дебюте игры, так и не сумел реализовать численное преимущество. Хотя во втором тайме было много моментов. После игры, конечно, будет много разговоров о судействе, удаление Уциева вызвало много вопросов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Нижич и Ракицкий получили по карточке за участие в потасовке.
  • 90+4'
    Зоран Нижич
    Стычка возникла в штрафной «Ахмата»! Едва не дошло до драки. Очень эмоциональный матч сегодня.
  • 90+2'
    Момент! Нижич откликнулся на подачу с углового и пробил головой в нижний угол, Лунёв в падении спас команду!
  • 90+1'
    Гащенков появился на поле.
  • 90+1'
    Глушаков заменён.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Дуглас мягко забросил мяч в штрафную, Барриос тянулся, но немного не успел.
  • 85'
    Сутормин! Со входа в штрафную зарядил по центру ворот — Гудиев без проблем забрал мяч.
  • 83'
    Кузяев вышел вместо Ригони.
  • 83'
    Заменой ответил Сергей Семак.
  • 81'
    Понсе вышел вместо Иванова.
  • 81'
    Олег Иванов
    Замена у «Ахмата».
  • 80'
    Усиливает давление «Зенит»! Ракицкий с левого края вырезал подачу в штрафную, Азмуну и Дзюбе не удалось замкнуть.
  • 78'
    Момент! Сутормин на скорости влетел в штрафную и сделал скидку на Оздоева, но Магомед запустил мяч на трибуну.
  • 76'
    Дуглас подключился к атаке и навесил на голову Дзюбе! Артём пробил выше цели.
  • 74'
    Оздоев за фол в центре поля против Харина получил «горчичник».
  • 72'
    Ригони рванул по правому флангу и прострелил в штрафную! Анхель перехватил мяч.
  • 71'
    Семёнов оступился и присел на газон. Ещё одна пауза возникла.
  • 69'
    Сутормин вышел вместо Ерохина.
  • 69'
    Замена у «Зенита».
  • 68'
    Опасно! Азмун здорово выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 67'
    Дуглас Сантос нашёл в штрафной Дзюбу, но Анхель накрыл выстрел Артёма.
  • 66'
    Одисе Роши
    Роши прямой ногой пошёл на Жиркова и получил карточку.
  • 64'
    Ракицкий поборолся в штрафной и сделал скидку на Ерохина, Александр в касание пробил выше перекладины.
  • 62'
    Одисе Роши
    Роши в игре.
  • 62'
    Бериша заменён.
  • 60'
    Жирков приложился с дальней дистанции, Гудиев в падении забрал мяч.
  • 58'
    Контратакой ответили гости. Иванов сделал заброс на Беришу — Иванович перехватил.
  • 56'
    Момент! Оздоев сделал скидку на радиус штрафной, Дуглас Коста в касание зарядил в нижний угол — Гудиев в падении забрал мяч!
  • 54'
    Ерохин получил передачу возле штрафной, пробил низом и попал в защитника.
  • 52'
    Судейская бригада не засчитала второй гол «Зенита»! Ригони получил передачу от Ракицкого, выскочил на ворота и пробил мимо вратаря. Но был зафиксирован офсайд у аргентинца.
  • 50'
    Ещё одна подача в штрафную «Ахмата»! Гудиев вышел из ворот и смахнул мяч в сторону.
  • 48'
    Опасно! Жирков рванул по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, Дзюба сложился и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Юрий Жирков
    Жирков вышел вместо Смольникова.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Зенита».
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было на поле. «Зенит» с седьмой минуты играл в большинстве, но гости грамотно защищались и имели шансы забить в контратаках. Ключевым моментом стало удаление Уциева — эпизод был очень спорным, и наверняка после игры будет много разговоров.
  • 45+2'
    Момент! Ракицкий дошёл до штрафной и опасно пальнул в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 45+1'
    Иванович выиграл борьбу и пробил головой после кросса Оздоева — мяч прилетел в руки Гудиеву.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Швец получил пас возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!
  • 40'
    Иванович набрал скорость, влетел в штрафную и врезался в Нижича. Но всё было в рамках правил, продолжается игра.
  • 38'
    Ракицкий получил мяч у штрафной, пробил низом и попал в соперника.
  • 36'
    И по-прежнему не идут подачи у «Зенита», не долетает мяч до Дзюбы.
  • 34'
    Момент у «Зенита»! Ерохин из-за пределов штрафной пробил под перекладину, Гудиев неудачно отбил мяч перед собой, но затем справился с добиванием Азмуна в упор!
  • 32'
    Харин неудачно приземлился на ногу, пытаясь добраться до верхового мяча. Нужна помощь врачей.
  • 30'
    Ригони неожиданно решился на удар из угла штрафной! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 28'
    Продолжает плотная борьба на поле. Оздоев сперва прихватил Иванова, а затем заехал сопернику по ногам. Обошлось без карточки.
  • 26'
    Грозненцы в контратаке заработали угловой. Но не прошла подача у Исмаэла — отбились хозяева.
  • 24'
    Смольников получил отложенную карточку за фол.
  • 22'
    Ригони с фланга вырезал подачу в штрафную, Азмун оторвался от опекуна, но немного не дотянулся до мяча!
  • 20'
    Дуглас Сантос получил пас на ход и прострелил с левого края, Гудиев в падении забрал мяч.
  • 18'
    «Зенит» идёт вперёд. Много забросов в штрафную, но гости выигрывают всю борьбу в воздухе.
  • 16'
    Продолжается борьба за мяч в центре поля. Кипят страсти — много стыков и единоборств.
  • 14'
    Бериша не успел к мячу и ударил по ноге Смольникова. Жёлтая карточка.
  • 12'
    Ракицкий неудачно врезался в Лунёва — нужна помощь защитнику «Зенита».
  • 11'
    «Ахмат» едва не забил в меньшинстве! Бериша получил передачу на ход, с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 9'
    Ракицкий со штрафного пробил верхом, мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
  • 8'
    И опасный штрафной для «Зенита» — до ворот около 20 метров. Уциев покинул поле, а капитанская повязка перешла к Иванову.
  • 7'
    Удаление у «Ахмата». Длинная передача прошла к штрафной гостей, Ерохин мог выскочить один на один, но Уциев возле штрафной зацепил соперника. Но атака продолжилась, и Ригони поразил ворота. Арбитр посчитал, что был фол последней надежды. Вообще очень сложный эпизод, даже на повторах сложно разобрать.
  • 6'
    Уциев с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Лунёв в падении сыграл на перехвате.
  • 4'
    Азмун вернулся на поле, всё в порядке с иранцем. В равных составах продолжается игра.
  • 3'
    Ригони прорвался по правому флангу, но проиграл борьбу и сфолил в атаке.
  • 2'
    Азмун получил болезненный удар по ноге и долго не может подняться. Медицинская бригада на поле.
  • 1'
    Матч стартовал! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи весь стадион стоя аплодирует экипажу рейса U6-178 «Уральских авиалиний» «Москва – Симферополь», который совершили чудо, приземлив самолёт на кукурузное поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Ахмат» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Зенит» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.