• Крис Уилдер
  • Скотт Паркер
  • 90+9'
  • 90+5'
    Матч окончен! «Шеффилд Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Фулхэмом» — 1:1. После перерыва отличились Лукман и Шарп. Результат можно назвать справедливым — команды действовали на встречных курсах и не реализовали много моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    «Фулхэм» в концовке большими силами идёт вперёд! Лемина вырезал подачу во вратарскую, но Митровичу помешали пробить по воротам.
  • 90+2'
    Лемина совершил сольный проход! Накрутил двух соперников и пробил со входа в штрафную — промах!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Момент! Заброс в штрафную «Фулхэма», Берге подстроился и пробил по воротам — Ареола среагировал!
  • 85'
    Билли Шарп
    1:1
    ГОЛ! Шарп мощным ударом с пенальти вколотил мяч под перекладину! Без шансов для голкипера.
  • 85'
    Пенальти в ворота «Фулхэма»! Ареола неудачно сыграл на выходе — Митрович попытался выбить мяч и ударил соперника по ноге. Арбитр после видеопросмотра указал на «точку»!
  • 85'
  • 83'
    Момент! Кейрни получил пас возле штрафной и зарядил в нижний угол — Ремсдейл в красивом броске спас команду!
  • 82'
    Кавалейру снёс Стивенса и получил карточку за срыв атаки.
  • 81'
    Лемина в игре.
  • 81'
    Лофтус-Чик покинул поле.
  • 81'
    Билли Шарп
    Шарп вышел вместо Башама.
  • 81'
    Крис Башам
    Двойная замена у «Шеффилда».
  • 79'
    Ангисса на фланге ушёл от соперника и прострелил во вратарскую, Митрович с пяти метров пробил в упор, но Ремсдейл спас хозяев!
  • 77'
    0:1
    ГОЛ! Блестящий проход совершил Лукман! Адемола подхватил мяч возле штрафной, проскочил мимо двух соперников, выскочил один на один и хлёстко пробил в верхний угол ворот!
  • 77'
  • 74'
    По владению мячом преимущество у «Фулхэма» — 57% на 43%. А по ударам в створ впереди «Шеффилд» — 5:4.
  • 72'
    Ангисса и Брустер столкнулись головами в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков — пауза возникла.
  • 70'
    Башам забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Брустер принял мяч, но «дачники» помешали ему пробить по воротам.
  • 68'
    Макбарни получил пас перед штрафной и пробил! Рим принял удар на себя.
  • 66'
    Гости быстро через пас перешли из обороны в атаку. Кейрни сделал перевод на дальнюю штангу, но Митрович не успел к мячу.
  • 64'
    Брустер вышел вместо Макголдрика.
  • 64'
    Замена у «Шеффилда».
  • 63'
    Четыре в два убежали «дачники»! Кавалейру вошёл в штрафную и сделал перевод в центр — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
  • 61'
    Ландстрем сделал скидку пяткой в штрафную — гости перехватили и вынесли мяч.
  • 59'
    «Фулхэм» продолжает подолгу владеть мячом. Перешла инициатива к гостям.
  • 57'
    Не забил пенальти Митрович! Серб с «точки» пробил верхом — мяч зацепил перекладину и улетел на трибуну!
  • 57'
  • 56'
    Пенальти в ворота «Шеффилда»! Прошла подача с углового, Лофтус-Чик высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в руку Робинсону!
  • 54'
    Лукман из глубины сделал заброс вперёд — Митрович пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 52'
    Шанс у «Фулхэма»! Ремсдейл ошибся при игре на выходе, Лукман подобрал отскок и пробил в упор — голкипер быстро поднялся и спас команду!
  • 51'
    Штрафной для «Шеффилда» на левом фланге. Прошла подача на дальнюю штангу, но Стивенс не добрался до мяча.
  • 50'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Ареола спокойно справился с подачей в штрафную.
  • 48'
    Ландстрем откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Ареола намертво забрал мяч.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Шеффилда» — хозяева создали много моментов у чужих ворот и даже забили гол, но его справедливо отменили из-за офсайда.
  • 45+1'
    Продолжает давить «Шеффилд». Берге с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — гости перехватили мяч.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Берге из глубины сделал заброс в штрафную — Макбарни тянулся, но не успел к мячу.
  • 42'
    Гости разыграли штрафной, Митрович мощно пробил по центру ворот — Ремсдейл намертво забрал мяч!
  • 41'
    «Фулхэм» ответил контратакой и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.
  • 39'
    Лофтус-Чик рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 37'
    Не засчитали гол «Шеффилда»! Прошла разрезающая передача в штрафную, Берге прострелил во вратарскую и Адарабиойо в подкате срезал мяч в свои ворота! Но вмешался ВАР — офсайд был у Берге.
  • 35'
    Стивенс забежал по флангу и прострелил во вратарскую, Макбарни в касание попытался переправить мяч в дальний угол — промах!
  • 33'
    Берге влетел в штрафную, но затем стал разворачиваться, замешкался и потерял мяч.
  • 31'
    «Шеффилд» заметно активизировался и стал много времени проводить возле чужой штарфной.
  • 29'
    Шанс у «Шеффилда»! Башаи рванул по флангу и навесил во вратарскую, Макбарни пробил головой в упор — Ареола спас команду!
  • 27'
    Ландстрем ускорился по центру и попытался разрезать оборону соперника, но Робинсон прочитал и перехватил мяч.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Фулхэма» — 68% на 32%. А по ударам в створ — 2:2.
  • 23'
    Ландстрем сделал передачу вперёд, Стивенс вошёл в штрафную и пробил низом — Ареола в падении накрыл мяч!
  • 21'
    Ангисса в центре поля откровенно цеплял Ландстрёма и сорвал перспективную атаку «Шеффилда». Жёлтая карточка.
  • 19'
    Робинсон вошёл в игру.
  • 19'
    Макс Лоу
    Вынужденная замена у «Шеффилда». Лоу не смог продолжить игру.
  • 18'
    Лоу вновь лежит на газоне после верхового единоборства.
  • 16'
    Кавалейру забежал по правому флангу, по центру дошёл до штрафной и пробил — хозяева успели накрыть. Отбился «Шеффилд».
  • 14'
    Контратакой ответил «Фулхэм». Лофтус-Чик с дальней дистанции пробил низом — мяч прикатился в руки Ремсдейлу.
  • 12'
    «Шеффилд» провёл атаку правым флангом, Берге прострелил в штрафную — мяч отскочил к Башаму, который в касание не попал в дальний угол!
  • 10'
    Момент у хозяев! Макбарни откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
  • 8'
    Ответ «Шеффилда»! Ландстрем получил пас перед штрафной и пальнул под перекладину — Ареола среагировал!
  • 6'
    Момент! Гости разыграли перед штрафной, Кейрни с 20 метров хлёстко пробил в угол — Ремсдейл в падении перевёл на угловой.
  • 4'
    Лоу оклемался и вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 3'
    Лоу столкнулся с соперником и рухнул на газон. В нокдауне защитник «Шеффилда» — медики оказывают ему помощь.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Фулхэма» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.