Жоржиньо Рюттер

• Мурад Олегович Мусаев
  • Жюльен Стефан
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Быки» сделали это! «Краснодар» в важнейшем матче переиграл «Ренн» — 1:0. Маркус Берг своим точным ударом принёс «быкам» первую историческую победу в Лиге чемпионов! Наконец-то мы дождались первого успеха от российской команды в этой еврокубковой кампании! Команда Мурада Мусаева гарантировала выход в плей-офф Лиги Европы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Угловой получили гости, но Сафонов успокоил, поймав мяч после подачи во вратарскую!
  • 90+3'
    Ари получил в затылок от Да Сильвы — важнейший стандарт! Не спешим!
  • 90+2'
    В контратаку «три в три» убежали хозяева, но Кабелла, Ари и Сулейманов не смогли поставить точку в матче, просто забросив мяч во вратарскую.
  • 90+1'
    Ари
    Ари вошёл в игру! Берг отправился отдыхать.
  • 89'
    Камболов в штрафной «быков» прихватил Гбоу рукой! VAR не вмешался! Ещё этого не хватало!
  • 88'
    Гренье пытался одной передачей разрезать оборону «Краснодара», но Мартынович не позволил!
  • 87'
    Газинский получил травму. Юрий, прихрамывая, покинул поле. Камболов вошёл в игру.
  • 85'
    Рефери остановил позиционную атаку «Ренна» — Кайо подставился под фол.
  • 83'
    Кабелла левым краем пролез в штрафную гостей, протолкнул мяч на Классона, тот уже отпасовал на Берга но Маркусу трудно было от угла вратарской вывернуть удар в створ!
  • 82'
    Флавьен Тэт
    Тэт вошёл в игру. Камавинжа заменён.
  • 81'
    Сулейманов заставил соперника выбить мяч за лицевую — нужный угловой!
  • 79'
    Бретонцы начинают спешить, но это лишь приводит к потерям мяча в простых ситуациях.
  • 77'
    Берг зацепился за мяч на правом краю атаки, заставив Ньямси ещё и правила нарушить.
  • 75'
    Смольников хорошо сыграл в штрафной «Краснодара» — блокировал удар и выдавил соперника на фланг.
  • 73'
    Янн Гбоу
    Гбоу вышел на поле, заменив Буриго.
  • 71'
    Маркус Берг
    1:0
    ГОЛ! Мартынович из центра поля забросил мяч к штрафной «Ренна», Берг включил ноги, обогнал Да Сильву и технично внешней пробил в нижний угол ворот!
  • 71'
    Продолжает «Краснодар» справляться со стандартными розыгрышами «Ренна».
  • 70'
    Доку подобрал мяч на радиусе штрафной, чуть сместился правее и пробил — мяч через рикошет улетел на угловой!
  • 68'
    Сафонов довольно долго готовил удар от ворот. Видимо, нужна эта пауза «Краснодару».
  • 66'
    Вандерсона убрали с поля. Сулейманов вошёл в игру.
  • 65'
    Эну покинул поле, уступив место Ньянгу.
  • 65'
    Гренье вышел на поле, заменив Силики.
  • 63'
    С преимуществом играет «Ренн» во втором тайме — лучше у гостей держится мяч.
  • 61'
    Буриго продолжает от углового флажка грузить мяч в штрафную хозяев. Берг пришёл в свою штрафную, выбив мяч от ворот.
  • 60'
    Могла интересно пойти атака «быков» по центру, но Вандерсон и Классон не поняли друг друга.
  • 58'
    Опасно! Прошёл прострел Трюффера низом в центр краснодарской штрафной, откуда Силики пробил в касание — выше цели!
  • 57'
    «Ренн» получил право на угловой, за который привычно взялся Буриго, но мягкая подача получилась точно в руки Сафонову.
  • 55'
    Успокоилась игра. Пропали подходы к воротам.
  • 53'
    Силики при верховой борьбе локтем попал в ухо Газинскому — безоговорочная жёлтая карточка.
  • 52'
    Мартынович задержался в чужой штрафной после стандарта, дождался фланговой подачи Смольникова и пробил головой — над перекладиной.
  • 51'
    «Краснодар» проспал первые минуты второго тайма, но сейчас хозяева стараются вернуть упущенное.
  • 49'
    Вандерсон по центру разогнал контратаку «быков», но после дриблинга потерял мяч у чужой штрафной.
  • 47'
    Доку левым краем легко прорвался в штрафную и низом пробил в ближний угол ворот — Сафонов выручил «Краснодар»!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм! Без замен!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» больше создал опасных моментов, но вот с реализацией возникли проблемы. «Ренн» пусть и скромнее смотрелся в атаке, но некоторые подходы к воротам Сафонова выглядели тревожно, 0:0. Ждём забитых мячей от «быков» во второй половине матча!
  • 45+1'
    Буриго от угла поля совершил подача на ближнюю штангу, но хозяева там и ждали мяч.
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 44'
    Размашистую атаку провели гости, задействовав в ней два фланга, а итогом стал удар Буриго головой практически от линии штрафной — Сафонов на месте.
  • 42'
    Бретонцы вышли в атаку, но Буриго с правого фланга выполнил безадресную передачу в штрафную.
  • 40'
    Де Вильена от угла поля исполнил навес в штрафную «Ренна», Классон мяч принял и решил пяткой скинуть назад, но Вандерсона опередил защитник!
  • 38'
    Какой шанс! Хозяева в атаке с ходу легко проникли в чужую штрафную, после стараний Кабелла и Классона мяч отскочил к Бергу, который ударом с линии вратарской не смог пробить Салена!
  • 36'
    «Ренн» отсиделся в обороне, а теперь пробует поиграть в атаке. Мартынович надёжно сыграл в штрафной, прервав прострел.
  • 34'
    Хороший отрезок от «Краснодара»! Смольников от края штрафной исполнил удар с лёта — выше створа!
  • 32'
    Вандерсон подобрал мяч на радиусе чужой штрафной и нанёс удар — смягчили защитники эту попытку!
  • 31'
    Момент! Вандерсон исполнил шикарную проникающую передачу в штрафную «Ренна», Берг мяч принял, но не смог сделать пас на Классона, который ждал шанса у ворот!
  • 30'
    Н'Зонзи развил атаку «Ренна» левым флангом, но его передачу от края штрафной «быки» заблокировали.
  • 28'
    Вандерсон
    Вандерсон за грубый подкат выхватил «горчичник».
  • 28'
    Гости не заметили стандарт соперника от флажка, легко выбив мяч за штрафную.
  • 27'
    Кабелла получил шанс на удар из штрафной, но закрутить в дальний не сумел! Угловой, но «Краснодар» в этой атаке мог рассчитывать на большее.
  • 25'
    Вандерсон ускорился по правому краю атаки и прострелил во вратарскую «Ренна», но до Берга мяч не добрался.
  • 23'
    И ещё одна жёлтая карточка! Рамирес получил предупреждение за фол на Эну.
  • 22'
    Н'Зонзи на фланге задержал Вандерсона за футболку — первая жёлтая карточка в матче.
  • 21'
    «Краснодар» сбивает атакующий настрой соперника — взялись хозяева за контроль над мячом.
  • 20'
    Бретонцы забирают инициативу. Освоился «Ренн» на чужом поле.
  • 18'
    Опасный прострел прошёл вдоль ворот «Краснодара»! Смольников на тонкой грани с фолом помешал Буриго дотянуться до мяча! А уже в следующем моменте Эну пробил из штрафной — Сафонов перевёл мяч через перекладину!
  • 16'
    «Ренн» не отличается безупречной игрой в защите, но «Краснодару», безусловно, надо добавлять в движении.
  • 14'
    Ещё один корнер заработали хозяева. Де Вильена загрузил мяч в штрафную, где Сален кулаками сыграл на выходе из ворот.
  • 12'
    Буриго сначала двинул де Вильену по ногам, а затем ещё и придержал Тонни руками — фол, но без карточки.
  • 10'
    Два угловых подряд разыграл «Краснодар». Вторая подача де Вильены получилась на голову Мартыновича, но удар пришёлся выше ворот.
  • 8'
    После прострела в штрафную хозяев мяч отскочил в центр на ногу Буриго, но Рамирес накрыл опасный удар!
  • 7'
    Сален прочитал заброс в штрафную «Ренна» — вышел из ворот и забрал мяч, опередив Классона.
  • 6'
    Не получилось у «Краснодара» быстро выйти из обороны в атаку — пришлось задержаться с мячом на своей половине.
  • 4'
    Гости принялись за владение мячом, но быстро совершили потерю в центре поля.
  • 2'
    Классон прочувствовал рывок де Вильены, пропустив мяч себе за спину, Тонни подхватил атаку у штрафной и нанёс удар — выше ворот!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Ренн» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Появились команды на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Узнаёте этих парней под масками?
  • 0'
    Час до игры — самое время ознакомиться с составами команд.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Ренн». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.