Клейтон

• Андреа Пирло
  • Мирча Луческу
  • 90+4'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержал «Ювентус» благодаря голам Кьезы, Роналду и Мораты. Были шансы отличиться голом и у «Динамо», но отменно действовал сегодня в рамке ворот Щенсны. В целом, итоговый результат в виде победы хозяев следует признать справедливым.
  • 90+2'
    Вышел на поле Леднев вместо Цыганкова.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Шапаренко опасно пробил с линии чужой штрафной в дальний верхний угол ворот, но Щенсны в красивом прыжке спас свою команду.
  • 88'
    После скидки головой от партнера попытался пробить с линии чужой штрафной Де Пена, но отправил мяч выше цели.
  • 86'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом противостояния.
  • 84'
    Вышел на поле Караваев вместо Миколенко.
  • 82'
    Артур исполнил передачу в чужую штрафную на Морату, но здорово против Альваро на опережение сыграл вышедший из ворот Бущан.
  • 80'
    Маккенни досталось по ногам в жестком столкновении с Шапаренко.
  • 78'
    Кулушевски попытался отпасовать низом на Роналду у чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Забарный.
  • 76'
    Вышел на поле Кулушевски вместо Кьезы.
  • 76'
    Артур
    Вышел на поле Артур вместо Бентанкура.
  • 74'
    Сидорчук решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 72'
    Вышел на поле Гармаш вместо Шепелева.
  • 72'
    Вышел на поле Супряга вместо Вербича.
  • 72'
    Вышел на поле Де Пена вместо Родригеша.
  • 69'
    Вышел на поле Дрэгушин.
  • 69'
    Ушел с поля Демирал.
  • 68'
    Роналду забрался во вне игры после длинной передачи из глубины поля.
  • 66'
    3:0
    Гол! 3:0! Кьеза отпасовал низом в центр чужой штрафной, где Мората остался совсем без присмотра со стороны защитников и уверенным ударом отправил мяч в угол ворот.
  • 64'
    Бернардески исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч ушел за пределы поля.
  • 62'
    Вышел на поле Бернардески вместо Рэмси.
  • 62'
    Данило
    Вышел на поле Данило вместо Бонуччи.
  • 61'
    Шапаренко грабо ударил по ногам Демираля у чужой штрафной. Фол арбитр зафиксировала, но ограничилась устным предупреждением.
  • 59'
    Проверяла арбитр правильность гола через общение с помощниками на системе видеоповторов, но взятие ворот в итоге засчитали.
  • 57'
    2:0
    Гол! 2:0! Кьеза прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где мяч рикошетом из борьбы Мораты с Бущаном отлетел к Роналду, после чего тот поразил пустые ворота.
  • 56'
    Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и выстрелил под перекладину ворот, но спас свою команду Бущан.
  • 54'
    Вербич зацепился за мяч на правом фланге атаки и в борьбе с де Лигтом сумел заработать угловой. После розыгрыша углового Цыганков исполнил опасную подачу-удар и Щенсны пришлось вытаскивать мяч из угла своих ворот!
  • 52'
    Кьеза прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но отправил мяч на соперника.
  • 50'
    Цыганков слишком активно пошел в прессинг на Бонуччи на левом фланге атаки и арбитр зафиксировала фол с его стороны.
  • 48'
    Шапаренко разыграл угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего создать опасный момент футболистам «Динамо» не получилось.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в нашем матче провел Кьеза с передачи от Алекса Сандро. Были шансы отличиться еще у обеих команд, но они ими не воспользовались. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
  • 45'
    Кендзера исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Щенсны.
  • 43'
    Сидорчук попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на Цыганкова, но послал мяч слишком сильно и Виктор не имел шансов успеть на этот пас.
  • 41'
    Момент у «Динамо»! Вербич здорово сбросил мяч на Цыганкова в чужой штрафной и Виктор расстреливал ворота с выгодной позиции, но спас свою команду Щенсны!
  • 39'
    Миколенко попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Демирал.
  • 37'
    Бентанкур навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 35'
    Вербич упал на газон в борьбе с Бонуччи в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировала.
  • 33'
    Пробуют и футболисты «Динамо» контролировать сейчас мяч, но очень быстроо следует потеря при приближении к чужой штрафной.
  • 31'
    Алекс Сандро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал под удар Роналду, но Криштиану в касание выстрелил в перекладину ворот Бущана.
  • 29'
    Мората упал на газон в чужой штрафной в борьбе с Кендзерой, но пенальти вполне справедливо арбитр не поставила.
  • 27'
    Забарный получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 25'
    Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 23'
    Бонуччи придержал Вербича за корпус в центре поля и справедливый фол зафиксировала арбитр сегодняшнего матча Штефани Фраппар.
  • 21'
    1:0
    Гол! 1:0! Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Кьеза пробил несильно головой, но выручить свою команду Бущан не сумел.
  • 20'
    Родригеш оказался первым на подборе у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 18'
    Бентанкур навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда в касание пробил Мората прямо в Бущана, после чего не удалось сыграть на добивании Роналду.
  • 16'
    После подачи с углового пробил в ближний угол ворот Маккенни, но выручил свою команду Бущан.
  • 14'
    Кьеза упал на газон в борьбе с Миколенко на правом фланге атаки, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 12'
    Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 10'
    Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 8'
    Кьеза приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить и мяч после рикошета пролетел рядом со штангой ворот Бущана.
  • 6'
    Роналду попробовал навесить с фланга в чужую штрафную, но мяч перелетел через всех партнеров по команде.
  • 4'
    Роналду получил передачу у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч слабо и мимо цели.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» с первых минут нашего матча, но пока без созданния опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.