Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Спартака» — 4:2.
    Лехтонен заблокировал дальний бросок, а затем армейцы вывели шайбу из зоны.
    Спартаковцы возят шайбу по зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Юханссона.
    Убежал с ворот Красиков — спартаковцы вшестером.
    Удаление у СКА. Кемппайнен высоко задрал клюшку и ударил Дроздова по лицу. Кровь у спартаковца — это 2+2.
  • 58'
    Без моментов прошло большинство для «Спартака». Армейцы в полном составе.
  • 57'
    Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне, но питерцы всё перекрывают и не дают бросать.
  • 56'
    И сразу же тайм-аут взяли спартаковцы.
  • 56'
    Удаление у СКА. Зыков проиграл позицию и прихватил Лехтеря.
  • 55'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Цыплаков.
  • 54'
    Лехтонен получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Красиков забрал шайбу.
  • 53'
    Удаление у «Спартака». Цыплаков в борьбе в средней зоне прихватил Зыкова.
  • 52'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Петтерссон полез на пятак, но армейцы выбили у него шайбу.
  • 51'
    Никишин подключился к атаке и зарядил по воротам! Юханссон без проблем забрал шайбу.
  • 50'
    Армейцы сосредоточили внимание на обороне и не идут вперёд.
  • 48'
    Шанс у «Спартака»! Широков получил пас на ход, на скорости выкатился на ворота и бросил в угол — Юханссон щитком парировал!
  • 47'
    Неприятный момент — шайба прилетела в лицо Бардакову после броска Брынцева от синей линии. Нужна помощь защитнику СКА.
  • 46'
    Солянников подключился к атаке и с левого края зарядил под перекладину! Красиков плечом зацепил шайбу.
  • 45'
    Виртанен развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак, Петтерссон подхватил шайбу и бросил в упор — Юханссон среагировал!
  • 44'
    Не удалось питерцам реализовать большинство — вернулся на лёд Хед.
  • 43'
    Марченко! Из круга вбрасывания зарядил с кистей в ближнюю девятку — Красиков намертво забрал шайбу.
  • 42'
    Тим Хед
    Удаление у «Спартака». Хед в борьбе у борта прихватил Моисеева и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. Питерцы владели преимуществом во втором периоде и забросили две шайбы усилиями Бурдасова и Кузьменко. Спартаковцы активизировались в концовке и ответили точным броском Никишина. Отдохнём!
  • 40'
    4:2
    ГОЛ! Спартакавцы выиграли борьбу в чужой зоне, Никишин получил пас на синей линии и мощно щёлкнул в верхний угол — Юханссон не дотянулся!
  • 39'
    Борьба перед воротами СКА! Цыплаков с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
  • 38'
    4:1
    ГОЛ! Шикарно всё сделал Кузьменко! Андрей поборолся у борта, технично убрал Петтерссона, под углом вылез на ворота и переиграл Красикова!
  • 37'
    Широков ворвался в зону с левого края и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Хохлачёв не сумел принять шайбу, а могло получиться довольно опасно.
  • 36'
    Спартаковцы выкатились в контратаку! Лехтеря сделал перевод на левый край — Широков не дотянулся до шайбы.
  • 34'
    Солянников подключился к атаке и набросил на ворота! Моисеев подкараулил отскок на пятаке, но спартаковцы помешали ему добить.
  • 33'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 4:2. Мало моментов.
  • 31'
    Воробьёв прокатился за воротами и от борта прострелил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 30'
    Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились питерцы.
  • 28'
    3:1
    ГОЛ! Кузьменко прокатился за воротами и сделал пас под бросок Бурдасову, который в касание послал шайбу в дальний угол! Красиков не успел среагировать.
  • 28'
    Армейцы закрепились в зоне, Гусев с правого края опасно бросил — Красиков ловушкой зацепил шайбу!
  • 28'
    Удаление у «Спартака». Петтерссон в борьбе у борта заплёл ноги Кузьменко.
  • 26'
    Лехтонен подключился к атаке и бросил по воротам! Красиков уверенно отразил шайбу в сторону.
  • 25'
    Спартаковцы совершили перехват, Дроздов с правого края вылез на ворота и бросил — Юханссон спас!
  • 24'
    Лехтонен получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Красиков отразил перед собой шайбу, но со второй попытки накрыл её.
  • 23'
    Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Пыленков с правого края не попал в дальний угол.
  • 21'
    Опасно! Гусев технично убрал защитника и отдал на пятак — Моисеев не сумел переиграть Красикова в ближнем бою.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. Спартаковцы вышли вперёд после шайбы Хохлачёва, но постепенно армейцы перехватили инициативу и в концовке периода забросили две шайбы подряд усилиями Бурдасова и Пыленкова.
  • 20'
    2:1
    ГОЛ! Армейцы организовали быструю атаку, Марченко получил пас, сместился к центру и бросил по воротам — Красиков парировал, а Пыленков после добивания послал шайбу в сетку!
  • 18'
    Шанс у СКА! Спартаковцы ошиблись на выходе из зоны, Бурдасов получил пас и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Красикова!
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Гусев сделал пас к воротам, Кузьменко нашёл передачей Бурдасова, который принял шайбу и уложил её точно в угол! Красиков не успел среагировать.
  • 15'
    Удаление у «Спартака». Виртанен прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 14'
    По броскам в створ — 6:6. И примерно равная игра идёт.
  • 13'
    Галимов сместился на правый край и зарядил в ближний угол! Красиков справился с угрозой.
  • 12'
    Много борьбы стало у бортов. Вязкая игра пошла, мало бросков.
  • 10'
    Не удалось спартаковцам реализовать большинство — вернулся на лёд Комаров. Уверенно питерцы провели эти две минуты.
  • 9'
    Контратака армейцев! Кемппайнен подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и бросил низом — Красиков щитком среагировал!
  • 8'
    Удаление у СКА. Комаров заплёл ноги Авцину и получил малый штраф.
  • 7'
    Быстрой атакой ответили армейцы, Бурдасову помешали бросить со входа в зону.
  • 6'
    Гусев сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Моисеев тянулся, но не успел к шайбе.
  • 5'
    Гусев по центру вошёл в зону и из-под защитника бросил по воротам! Красиков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Спартаковцы провели позиционную атаку. Лехтеря с левого края набросил на пятак — шайба отскочила к Хохлачёву, который с близкого расстояния пробил Юханссона!
  • 3'
    Быстрой атакой ответил армейцы, Красиков выловил шайбу после дальнего броска Робинсона.
  • 2'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом, Данила Квартальнов резко бросил с острого угла — Юханссон всё контролировал.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Алексей Красиков.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.