Адольфо Гайч

• Марцел Личка
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+9'
    И звучит финальный свисток! «Оренбург» и ЦСКА разошлись миром (2:2) в матче 14-го тура чемпионата России, подарив зрителям красивый спектакль! Дважды в ходе встречи армейцы вели с минимальным преимуществом, но хозяева смогли отыграться во втором тайме и добыть очко в турнирную таблицу. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
    Курьёз дня в РПЛ! Футболист ЦСКА вышел на второй тайм в майке одноклубника
  • 90+8'
    Сычевой в концовке ещё и получил повреждение в столкновении с Заболотным. Безбородов забрал мяч в руки и ведёт обсуждение с игроками.
  • 90+7'
    Обляков вынес мяч из штрафной после навеса с левого фланга. По всей видимости, на сегодня это уже всё.
  • 90+7'
    Ещё и угловой заработали хозяева на последней минуте компенсированного времени.
  • 90+6'
    Воробьёв едва не переправил мяч в ворота ЦСКА, но Акинфеев сыграл очень самоотверженно!
  • 90+5'
    Стремительно тает время для игроков армейской команды. Очевидно, что совсем не такого результата ожидал ЦСКА, дважды ведя в ходе встречи с «Оренбургом».
  • 90+3'
    Ковалёв допустил технический обработке при обработке мяча и упустил возможность развить перспективную атаку «Оренбурга».
  • 90+1'
    Обляков из пределов штрафной с лёта умудрился пробить параллельно линии ворот! Но в любом случае уже был зафиксирован офсайд в атаке ЦСКА.
  • 90+1'
    Семь минут добавлены ко второму тайму!
  • 90'
    Мансилья со стандарта пробил по центру ворот — Акинфеев очень легко оформил сейв, забрав мяч в руки.
  • 89'
    Мойзес
    Мойзес в верховой борьбе заехал локтем в лицо Сычевому — ещё одна жёлтая карточка.
  • 88'
    Включил ЦСКА максимальные обороты, пытаясь дожать хозяев пола. Армейцы оказывают массированное давление — «Оренбург» уже временами играет на отбой.
  • 86'
    У «Оренбурга» Ковалёв появился на концовку вместо подуставшего Флорентина.
  • 85'
    Заболотный и Яковлев заменили Чалова и Мендеса, а Роша всё-таки доиграет встречу до конца.
  • 85'
    Ещё одна двойная замена в стане ЦСКА.
  • 84'
    Кеняйкин! Намертво поймал мяч после удара Облякова из убойной позиции! Должен был 10-й номер ЦСКА выводить свою команду вперёд, но пробил по центру ворот и позволил Алексею стать героем эпизода.
  • 84'
    Виллиан Роша второй раз за последние пять минут оказывается на газоне. По всей видимости, не сможет бразилец доиграть встречу до финального свистка.
  • 82'
    Владимир Федотов находится на телефонной связи с Олегом Фоменко, пытаясь с верхотуры через помощника внести коррективы в пока что ничейную игру.
  • 80'
    Ушаков не успел угнаться за очень сильной передачей к лицевой и не смог сохранить мяч в поле.
  • 80'
    Роша головой пробил со второго этажа в дальний угол — получилось неточно.
  • 79'
    Гойкович в опасном подкате нарушил правила против Ушакова и получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 78'
    Мансилья совершил фол в атаке, влетев в спину Зайнутдинову, пытаясь откликнуться на навес от Сычевого.
  • 77'
    Обляков с левого фланга со стандарта навесил в штрафную — защитник «Оренбурга» наотмашь вынес мяч далеко в поле.
  • 75'
    За 15 минут до конца основного времени матча самое время напомнить, что в этом сезоне «Оренбург» ещё ни разу не сыграл вничью, оставаясь единственной подобной командой в российской лиге.
  • 73'
    Егор Ушаков
    Ермаков и Ушаков сменили Карраскаля и Медину.
  • 73'
    ЦСКА отвечает двойной заменой.
  • 73'
    Илья Воробьёв
    Замена в «Оренбурге»: Воробьёв вступил в игру вместо Марина.
  • 72'
    Флорентин закинул черпачок к воротам на Марина! Но тот не сумел протиснуться к мячу сквозь защитника. Мойзес снова отлично действовал корпусом.
  • 70'
    Гаич с правого фланга навешивает в штрафную, но отправляет мяч в небеса! Срезалась подача у сербского футболиста.
  • 68'
    Чалов с разворота пробивает в створ ворот, разминая чуть заскучавшего в последние минуты Кеняйкина
  • 66'
    Акинфеев в падении успел рукой выбить мяч из-под ног Марина, который уже готовился отправлять третий мяч в ворота ЦСКА! Блестящая игра от заслуженного ветерана чемпионата России.
  • 65'
    Что касается Сычевого, то для него забитый мяч стал уже 11-м в нынешнем сезоне, что является повторением результата Квинси Промеса, который ранее единолично лидировал в гонке снайперов!
  • 64'
    Милан Гаич
    По всей видимости, Гаичу не понравилась техника исполнения пенальти игроком «Оренбурга». Начал он спорить с Безбородовым и увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 64'
    2:2
    ГОЛ! Сычевой отправил мяч в левый угол ворот, а Акинфеев-то прыгнул в правый! Второй раз в этом матче нападающий «Оренбурга» восстановил равновесие на табло.
  • 63'
    Саша Зделар
    Зделар также наказан жёлтой карточкой.
  • 63'
    Очень долго Безбородов изучал момент на повторе и указал на точку! Это пенальти.
  • 61'
    А ВАР снова проверил момент на предмет возможного пенальти и пригласил Владислава самому посмотреть в монитор!
  • 60'
    Гойкович в единоборстве со Зделаром оказался на газоне в штрафной ЦСКА — Безбородов призвал игрока хозяев подниматься.
  • 59'
    Печенин с подбора из-за пределов штрафной пробил намного выше перекладины.
  • 56'
    Безбородов отправил Милана Гаича за пределы поля, чтобы тот переодел свою футболку. Всё дело в том, что на шортах у серба нанесён 22-й игровой номер, а на футболке 21-й, который принадлежит ещё одному Гаичу, только Адольфо, а не Милану. Вот такой курьёз.
  • 54'
    «Оренбург» очень авантюрно начинал очередную атаку в матче, и Кеняйкин только лишь в падении сумел вынести мяч из своей штрафной, угодив под активный прессинг.
  • 51'
    ВАР на всякий случай проверил момент с падением форварда хозяев и подтвердил первоначальное решение судейской бригады. Сначала был офсайд, и только затем возможное нарушение правил.
  • 50'
    Сычевой завалился на газон в армейской штрафной, в теории могло возникнуть подозрение на пенальти, но Владимир находился в офсайде.
  • 49'
    Флорентин отлично выпилил диагональный перевод в штрафную на дальнюю штангу — Мансилья головой пробил в ближний угол, который надёжно закрывал Акинфеев.
  • 48'
    Обляков опередил Марина и в падении вынес мяч головой из штрафной ЦСКА, куда его направлял Мансилья.
  • 47'
    В перерыве замен в составах обеих команд не произошло.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 45+2'
    Свехбогатый на интересные события первый тайм завершён. После 45 минут игры «Оренбург» уступает ЦСКА со счётом 1:2. Ждём возобновления матча после перерыва.
  • 45+1'
    Обляков низом прострелил в штрафную на Карраскаля, который не успел вовремя выйти на мяч и нарушил правила на Печенине.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Карраскаль роскошным черпачком закинул мяч на дальнюю штангу — Чалов головой пробил в противоход Кеняйкину и не попал в створ ворот! Ещё один отличный момент упустила армейская команда.
  • 43'
    На одном дыхании пролетела игра в первом тайме.
  • 41'
    Мансилья не смог удержать мяч в пределах поля, упустив его за боковую на левом фланге.
  • 39'
    Флорентин с дальней дистанции решил проверить бдительность Акинфеева — Игорь не спит и он на месте.
  • 38'
    Обляков с левого фланга закидывает мяч в штрафную «Оренбурга» — Кеняйкин здорово сыграл на выходе.
  • 37'
    Медина едва не вылетел один на один с Кеняйкиным — Гойкович в последний момент успел броситься в подкат и выбить мяч у Хесуса.
  • 36'
    В ответной атаке Карраскаль с очень острого угла попытался поразить ближний угол ворот, но угодил в сетку с её внешней стороны!
  • 36'
    Марин получил мяч на правом углу штрафной и попытался обыграть Мойзеса один на один, но защитник гостей сыграл надёжно.
  • 32'
    Продолжается игра без середины поля — удар Сычевого головой на сей раз получился совсем неопасным.
  • 30'
    Снова Кеняйкин спасает «Оренбург»! Теперь уже Карраскаль в индивидуальном проходе вылетел практически один на один с голкипером хозяев и пробил с близкого расстояния — Алексей сумел коснуться мяча, а дальше ему на помощь пришла штанга!
  • 29'
    Кеняйкин спасает «Оренбург» от верного пропущенного мяча, парируя удар в упор от Чалова! Успел сложиться голкипер хозяев и потащить мяч, пущенный Фёдором в касание с нескольких метров. Подачу от Гаича замыкал нападающий ЦСКА.
  • 27'
    А у ЦСКА вынужденная замена в первом тайме. Всё-таки сказалась травма Набабкина, которую он получил уже на пятой минуте встречи. Обляков вступает в игру.
  • 26'
    Акинфеев уверенно играет на выходе, фиксируя мяч в руках после очередного углового удара хозяев.
  • 25'
    Удар Гаича из пределов штрафной в левый угол был сблокирован защитником «Оренбурга»!
  • 23'
    Сиваков выиграл воздух в чужой штрафной и опасно скидывал мяч на дальнюю штангу, где никто из партнёров не смог замкнуть передачу.
  • 23'
    Не сдаётся «Оренбург» и моментально переходит в своё наступление, снова зарабатывая угловой.
  • 20'
    1:2
    ГОЛ! Стремительный ответ в исполнении ЦСКА! Карраскаль на левом фланге раскачал оппонента, вошёл в штрафную и выполнил прострел — на пути передачи оказался защитник хозяев Гойкович, который и срезал мяч в цель, не оставив своему голкиперу никаких шансов на спасение.
  • 19'
    Для Сычевого этот мяч также стал 10-м в этом сезоне чемпионата России, и он догнал в гонке снайперов совсем недавно отличившегося Чалова.
  • 18'
    1:1
    ГОЛ! Хозяева отвечают реализацией углового! Перевели оренбуржцы стандарт в позиционную атаку, Мансилья с правого угла штрафной навесил в район вратарской, а Сычевой ушёл от Набабкина и головой переправил мяч в ворота с очень близкого расстояния.
  • 17'
    Сычевой пытался зацепиться за верховую передачу и сумел добраться до мяча и скинуть его в штрафную, где Акинфеев спокойно забрал его в руки.
  • 14'
    Следом Медина с углового навесил в штрафную, Роша головой пробил в правый угол — Кеняйкин сложился и забрал мяч в руки. На траектории удара находилось огромное количество футболистов, но никакие помехи не смутили голкипера хозяев.
  • 13'
    Чалов активно прессинговал Сивакова и заставил защитника «Оренбурга» выбить мяч за боковую.
  • 9'
    Для нападающего ЦСКА забитый мяч стал уже 10-м в нынешнем сезоне, а ведь ещё не завершён даже первый круг.
  • 8'
    В ВАР-центре выполнили стандартную проверку легитимности взятия ворот и подтвердили, что гол забит без нарушений правил.
  • 7'
    Фёдор Чалов
    0:1
    ГОЛ! Гаич с правого фланга низом прострелил в штрафную «Оренбурга» — мяч дошёл до Чалова, который ударом пяткой сумел пробить между ног Кеняйкину. Разобрался в ситуации армейский форвард и реализовал первый же момент гостей в этом матче.
  • 5'
    Небольшое повреждение получил опытнейший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин. Оказывают ему сейчас медицинскую помощь.
  • 4'
    На старте матча два подряд угловых удара заработали футболисты «Оренбурга». Загружали подачами хозяева штрафную армейцев, но защита гостей справилась.
  • 2'
    Напомним, что ЦСКА в сегодняшнем матче вынужден обходиться без своего главного тренера. Владимир Федотов был дисквалифицирован на один матч по итогам встречи со «Спартаком». В его отсутствии армейской командой руководит Олег Фоменко, входящий в тренерский штаб Федотова.
  • 1'
    Главный арбитр из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов произвёл стартовый свисток. Матч начался. Поехали.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Оренбург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.