Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
    Диаш заменил Холанда.
  • 90'
    Рияд Марез
    4:2
    ГОЛ! Провалилась оборона «шпор» по центру, Марез ворвался в штрафную и технично перебросил вратаря! Дубль Рияда!
  • 89'
    Хёйбьерг здорово отборолся в чужой штрафной и выкатил мяч к 11-метровой отметке, но Сон не прочувствовал момент!
  • 87'
    Холанд рванул в штрафную «Тоттенхэма», попытался прикрыть мяч корпусом, но Ромеро сумел сыграть в отборе! Не без риска сфолить!
  • 85'
    Пробуют гости навязывать борьбу на чужой половине, но пока ничего не получается.
  • 83'
    Кайл Уолкер
    Уолкер заменил Льюиса.
  • 82'
    Холанд в атаке с ходу сделал пас в штрафную, Марез классно пропустил мяч себе за спину, но Альваресу не удалось нанести удар! Успел защитник «шпор» выбить мяч за лицевую.
  • 81'
    Бернарду Силва вместо Гюндогана — первая замена «Сити».
  • 79'
    Лангле появился на поле, заменив Дэвиса.
  • 79'
    Ришарлисон
    Ришарлисон заменил Эмерсона.
  • 77'
    Пытаются «шпоры» более агрессивно действовать в отборе, но зачастую нарушают правила.
  • 75'
    Ив Биссума
    Биссума заменил Бентанкура.
  • 73'
    Сон со стандарта сделал подачу в штрафную хозяев. где Кейн при обработке мяча подыграл рукой. Здесь рефери заметил фол.
  • 71'
    Гюндогана откровенно завалили, но судья не заметил нарушение правил, чем вызвал недовольство Илкая. Мог и на карточку наговорить полузащитник «Сити».
  • 69'
    Сесеньон вместо Перишича — замена «Тоттенхэма».
  • 67'
    Нашёл «Сити» свою игру, оставив соперника без мяча. Грилиш отдавал в центр штрафной, но мяч попал в голову защитнику.
  • 65'
    Перевернули «горожане» игру, но мяч «шпорам» и не думают отдавать.
  • 63'
    Рияд Марез
    3:2
    ГОЛ! Марез получил мяч в штрафной, ушёл под острый угол и неожиданно пробил низом — Льорис пустил под ближнюю штангу! Рияд просто шикарен во втором тайме!
  • 62'
    Не забыли гости про контратаки. Кулушевски вновь помог выбраться из обороны, нашёл Кейна, но его дальний удар цели не достиг.
  • 61'
    «Сити» вновь берётся за дело! «Тоттенхэм» большими силами сел в оборону.
  • 60'
    Такое надо забивать! Кулушевски протащил атаку «шпор» по правому краю и низом прострелил на дальний угол вратарской, набежавший Перишич пробил в касание — а мяч от ноги Льюиса попал в штангу!
  • 57'
    Марез проверил свою правую, но мяч при ударе немного свалился с ноги — получилось в метре от ближней штанги!
  • 56'
    Грилиш на дриблинге ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, где партнёров не оказалось.
  • 53'
    2:2
    ГОЛ! И уже ничья! После навеса в штрафную Марез из борьбы сделал скидку вдоль вратарской, а Холанд головой переправил мяч в ворота!
  • 51'
    1:2
    ГОЛ! Марез на правом краю раскачал Перишича и выполнил подачу к линии вратарской, Гюндогану нанести удар головой не позволили, Холанд с отскоком не угадал, но здорово подсуетился Альварес, пробивший под перекладину!
  • 50'
    Хозяева на первых минутах второго тайма практически не расстаются с мячом.
  • 48'
    Альварес завершил позиционную атаку «Сити» ударом с дальней дистанции — большой промах.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Без замен обошлись команды.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Долго разогревалась наша игра, но концовка тайма получилась что надо! «Сити» не реализовал несколько отличных моментов, за что и был наказан — Кулушевски воспользовался привозом Эдерсона, а Эмерсон в компенсированное время укрепил преимущество «Тоттенхэма»! Неожиданные 0:2 на «Этихаде»!
  • 45+2'
    Эмерсон
    0:2
    ГОЛ! Кейн немного не успевал к пасу в лицевую, но здорово доработал в подкате, подхватил мяч и сильно прострелил во вратарскую, Эдерсон отбил мяч, но прямо на голову Эмерсону — и тот подстроился под непростой удар головой, который стал голевым!
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! А это вратарский привоз! Эдерсон подсунул передачу к линии штрафной, но Бентанкур накрыл Родриго, далее мяч оказался в ногах Кулушевски, который на исполнение пробил в дальний угол ворот!
  • 43'
    И ещё один момент с участием Холанда! На этот раз норвежец пробивал головой из центра штрафной, Льорис немного не рассчитал выход из ворот, но мяч полетел выше ворот!
  • 42'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Тоттенхэма», Холанд мяч обработал, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Льориса!
  • 40'
    Льюис нанёс плотный удар из-за штрафной, по пути случился рикошет от Сона, но Льорис здорово сориентировался, отразив мяч у штанги!
  • 39'
    Активизировались «шпоры» в последние минуты. Ещё один корнер заработали гости, но подача на ближнюю штангу получилась на голову Холанду.
  • 37'
    Момент! Сон выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Эдерсон накрыл мяч у самой линии ворот!
  • 36'
    Подача от угла поля пошла во вратарскую хозяев, Эдерсон мяч в руках не удержал, но полевые подстраховали своего вратаря, разрядив обстановку у ворот.
  • 35'
    «Тоттенхэм» затеял прессинг у чужой штрафной, перехватил мяч и заработал угловой.
  • 33'
    Надёжно «Сити» сыграл в обороне, справившись с фланговой подачей в штрафную.
  • 31'
    Хёйбьерг нарвался на подкат Льюиса, но датчанин не смог перепрыгнуть через соперника, наступив тому на ногу! И это жёлтая карточка!
  • 31'
    Грилиш левым краем забежал в штрафную «Тоттенхэма», но не успел прострелить в направлении Холанда, попав под безупречный подкат Ромеро!
  • 30'
    И ещё два угловых разыграли хозяева, но гости вновь надёжно сработали у своих ворот.
  • 29'
    Родриго подобрал мяч за пределами штрафной и сразу же зарядил — блокирована попытка!
  • 27'
    Перишич слева вырезал кросс на дальний угол вратарской, Кейн уже замахнулся для удара, но Аке головой дотянулся до мяча!
  • 25'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Мареза во вратарскую гости разобрались.
  • 23'
    Ромеро грубо сыграл против Аканджи — это фол на жёлтую карточку.
  • 22'
    55% на 45% — небольшое преимущество «Сити» по владению мячом.
  • 21'
    Рияд Марез
    Марез придержал Кулушевски в центре поля, получив жёлтую карточку за срыв перспективной атаки «шпор».
  • 20'
    Гюндоган подготовил удар с дальней дистанции — промах, который Льорис контролировал.
  • 19'
    Холанд в борьбе с защитником упал у линии штрафной «Тоттенхэма», но судейский свисток промолчал!
  • 17'
    Прошла проникающая передача в штрафную «Сити», Кейн после приёма мяча пробил, но в ближний угол ворот не попал! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок.
  • 15'
    Обозначают хозяева высокий прессинг, заставляя гостей отыгрываться через Льориса.
  • 13'
    Дэвис влетел в ноги Альваресу! Второй фол защитника «шпор», но и тут без карточки.
  • 11'
    Право на угловой получили «горожане», Марез с левой закрутил мяч на дальний угол вратарской, Холанд пробил в касание, но не так сильно — Кулушевски оказался на пути!
  • 9'
    И ещё одна передача прошла в штрафную гостей, но Холанд не смог отклеиться от защитника.
  • 7'
    «Тоттенхэм» потерял мяч на чужой половине, «Сити» моментально устремился в контратаку, но Дэвис грамотно сфолил в центре поля, позволив партнёрам вернуться в оборону.
  • 5'
    А теперь пошла подача в сторону Холанда, но тот не дотянулся головой до мяча, находясь у линии вратарской!
  • 3'
    Попробовали хозяева продолжить атаку через заброс в направлении Альвареса, но тому не удалось подхватить мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Тоттенхэм» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Агент Хвичи Кварацхелии — об интересе к своему клиенту со стороны «Манчестер Сити».
  • 0'
    10 ярчайших талантов юношеской ЛЧ. Советуем запомнить эти имена.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.