Юпамекано в подкате в центральной части поля врезал Поульсена по ногам, однако опять избежал второй жёлтой.
    Всего две минуты добавил арбитр. Всё уже ясно в этом матче.
  • 89'
    🔥 Карвалью отличной передачей вывел Шешко на ударную позицию, но Беньямин не реализовал выход один на один, пробив точно в выскочившего навстречу Ульрайха!
  • 87'
    Гнабри прорвался к штрафной и нанёс плотный удар со средней дистанции, но в цель не попал.
  • 85'
    Последняя замена в матче — Клостерман вместо Хенрихса.
  • 84'
    Держит «Бавария» мяч на подступах к чужой штрафной, но не находит вариантов для обострения игры.
  • 82'
    Момент! Зане навесил с углового к дальней штанге, Мазрауи в высоком прыжке пробил головой и попал в сетку с внешней стороны!
  • 80'
    Кейн закрутил мяч с фланга в штрафную слишком близко к Бласвиху, который спокойно поймал его в прыжке.
  • 78'
    А Форсберг появляется вместо Симонса.
  • 78'
    Автор хет-трика, Ольмо, покидает поле, уступая место Карвалью.
  • 78'
    Последняя замена у мюнхенцев — Горецка вместо Киммиха.
  • 78'
    Шешко вырвался на оперативный простор, однако оказался в офсайде.
  • 76'
    Киммих плотно пробил низом со средней дистанции, но прямо по центру ворот. Бласвих спокойно поймал этот мяч.
  • 75'
    Коман ворвался с мячом в штрафную и нанёс мощный удар почти от её линии — Бласвих справился!
  • 73'
    Зане слева прострелил на Кейна, которого опередил Симакан, не дав нанести удар.
  • 72'
    Коман навесил со штрафного прямо в руки Бласвиху.
  • 71'
    Дани Ольмо
    Ольмо грубо врезался в Комана в подкате и получил «горчичник».
  • 71'
    Хенрихс красивую передачу на ход Шешко вырезал, Беньямин ворвался в штрафную, обыграл Ульрайха и пробил с острого угла — Ким Мин Джэ заблокировал удар! Правда, офсайд был у Шешко, так что гол не был бы засчитан.
  • 70'
    Ольмо получил удар по ногам от пошедшего в подкат в центре поля Юпамекано. Вторую жёлтую Деотшанкюль не получил, отделавшись устным внушением.
  • 68'
    Дани Ольмо
    ГОЛ! Ольмо разбегается и наносит мощный удар с «точки» — мяч влетает мимо Ульрайха в левый нижний угол!
  • 67'
    🔥 Пенальти! Раум навесил в центр штрафной, Зайвальд нанёс удар головой, а Мазрауи прервал полёт мяча рукой!
  • 66'
    Симонс прошёл слева вдоль линии штрафной и нанёс плотный удар, который пришёлся в спину сопернику. На угловой улетел мяч.
  • 64'
    А Опенда уступил место на поле Поульсену.
  • 64'
    У «красных быков» тоже замены в атаке, причём сразу две. Шешко появляется вместо Вернера.
  • 64'
    Гарри Кейн
    А вот и замена, которую, наверное, все ждали сегодня — Кейн выходит на поле! Теля он заменил.
  • 62'
    Орбан выбивает мяч головой после навеса Зане с углового.
  • 60'
    🔥 Мусиала на скорости врывается в штрафную и катит мяч на Теля, тот резко бьёт низом в левый угол — Бласвих отбивает мяч ногой в падении, а попытка добивания в исполнении Мусиалы оказывается неточной!
  • 59'
    Зане сделал скидку на Мусиалу, у которого совсем не получился удар из центра штрафной. На трибуны мяч полетел.
  • 57'
    Слишком сильно подал Зане от угла поля, мяч перелетел и своих, и чужих в штрафной.
  • 56'
    Тель на скорости ворвался в штрафную и не смог пробить в борьбе с двумя защитниками — правда, угловой заработал.
  • 54'
    Дэвис слишком рано убежал по флангу к штрафной и оказался в офсайде.
  • 52'
    Успел Зане на подбор после неудачного выноса из штрафной, но на этот раз куда-то в небеса мяч запулил.
  • 50'
    🔥 Гнабри прострелил с фланга к линии штрафной, Зане быстро подработал мяч под удар и резко пробил — совсем рядом с левой штангой получилось!
  • 48'
    Подача Киммиха с углового опасной не получилась, защита легко справилась.
  • 47'
    Коман выполнил передачу в штрафную на ход Гнабри, но Раум успел прервать её в подкате, выбив мяч на угловой!
  • 46'
    А Нуссайр Мазрауи появился вместо Бенжамена Павара.
  • 46'
    Ким Мин Джэ
    Ким Мин Джэ заменил Маттейса де Лигта.
  • 46'
    Сразу три замены сделал Томас Тухель! Коман вышел вместо Лаймера.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Нельзя сказать, что «Бавария» прямо-таки проваливает матч по игре, но с завершением атак у неё пока совсем не ладится. А вот «Лейпциг» свои шансы классно использовал — точнее, конкретно Дани Ольмо, оформивший дубль, это сделал.
  • 45+3'
    Разыграли гости угловой и не создали ничего опасного.
  • 45+2'
    Отбился «Лейпциг» после углового, а быстрая контратака завершилась резким ударом Симонса от линии штрафной, который был заблокирован.
  • 45+1'
    Зайвальд заехал Гнабри локтем по затылку в борьбе за верховой мяч. Зане навесил со штрафного — защита выбила на угловой.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Дани Ольмо
    0:2
    ГОЛ! Какая красота! Вернер слева покатил на Ольмо, Дани совершил поворот вокруг своей оси примерно на 270 градусов, укрыв благодаря этому мяч корпусом от де Лигта, и рванул к воротам от Маттейса и от Конрада Лаймера, выскочив один на один с Ульрайхом и чётко реализовал свой шанс, пробив вратарю под опорную ногу!
  • 41'
    В порядке Симонс, продолжает он игру.
  • 40'
    Пауза у нас — Чави Симонсу требуется помощь после столкновения с соперником.
  • 38'
    Дэвис прострелил слева на Киммиха, Йозуа сейчас пробил низом в касание — Орбан заблокировал удар!
  • 37'
    Киммих навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 35'
    Раум пытался закрутить мяч со штрафного в ближнюю девятку, но не смог перебросить «стенку».
  • 34'
    Юпамекано руками уложил Вернера на газон и получил карточку.
  • 33'
    Киммих навесил к дальней штанге, где Юпамекано, пытаясь добраться до мяча, нарушил правила.
  • 32'
    Зане сделал скидку головой на Павара, тот резко пробил с дальней дистанции — рикошет, угловой.
  • 31'
    Ольмо нашёл в штрафной Вернера, который не смог оторваться от де Лигта и даже угловой не заработал.
  • 29'
    После углового мяч в руки Бласвиху прилетел.
  • 28'
    🔥 Киммих навесил со штрафного к линии вратарской, а Симакан, выбивая мяч, едва автогол не организовал — штанга спасла «красных быков»!
  • 27'
    «Бавария» штрафной заработала — Опенда отдавил ногу Юпамекано.
  • 25'
    Гнабри опять нашёл в штрафной Теля, на этот раз пасом совсем уж накоротке, а Матиас резко пробил намного выше цели!
  • 23'
    Угловой заработал «Лейпциг», но ничего опасного с него не создал.
  • 21'
    Дэвис ворвался с левого фланга в штрафную и упал там — на пенальти эпизод не тянул.
  • 19'
    Зане передачей справа в штрафную пытался найти того же Теля, но тут уже Бласвих первым успел к мячу.
  • 17'
    🔥 Гнабри чисто отобрал мяч у штрафной «Лейпцига» и покатил на Теля, который резко пробил низом — Бласвих парировал в красивом прыжке!
  • 15'
    Раум на скорости убежал по флангу и неплохо прострелил в штрафную, но Юпамекано чётко сыграл на перехвате.
  • 14'
    Павар грубо врезал Ольмо по ногам в подкате в центре поля, получив за это «горчичник».
  • 12'
    Дэвис слишком активно боролся на чужой половине поля и сфолил в атаке в итоге.
  • 10'
    Киммих дальним навесом в штрафную нашёл Гнабри, который ворвался туда на скорости и резко пробил низом — Бласвих справился!
  • 8'
    С игры Раум куда менее удачно подал в штрафную — защита легко выбила мяч.
  • 6'
    Юпамекано слишком сильно навесил на левый фланг — Дэвис не догнал мяч.
  • 4'
    Очень бодрое начало Суперкубка, конечно. Хотя «Бавария» и её болельщики, понятное дело, отнюдь не рады.
  • 3'
    Дани Ольмо
    0:1
    ГОЛ! Раум навесил с этого стандарта к линии вратарской, там пара рикошетов произошла, в итоге мяч отскочил к Ольмо, и тот с близкого расстояния «расстрелял» Ульрайха!
  • 3'
    Опенда заработал штрафной — де Лигт толкнул его в спину.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Центральный нападающий – это именно та позиция, на которую требовалось усиление.

Кейн в «Баварии» — лучший трансфер лета. Есть три аргумента
  • 0'

Уход Кейна убивает в «Тоттенхэме» топ-клуб.

Выбор Кейна в пользу «Баварии» просто раздражает
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Германии: «Бавария» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.