• Роман Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Амур» — 4:0.
  • 60'
    Лайпсик на паузе сместился к центру и резко бросил с кистей! Лозебников отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 59'
    Армейцы держат шайбу в чужой зоне. Концовка проходит в спокойном темпе.
  • 58'
    Хохрякова от синей линии набросил на ворота! Плешков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 57'
    ГОЛ! Волгин ушёл за ворота, но не попал по шайбе. Алистров тут же прострелил на пятак, откуда Глотов в касание вогнал шайбу в сетку!
  • 56'
    Глотов набрал скорость, объехал ворот и бросил в угол! Лозебников щитком отразил шайбу.
  • 55'
    Хозяева выкатились два в одного! Капустин с кистей резко бросил в угол — Плешков в шпагате отразил шайбу!
  • 54'
    Хабаровчане продолжают давить! Мищенко подключился к атаке и зарядил с дальнего пятака — Плешков в эффектном броске остановил шайбу.
  • 54'
    Опасно! Слепец поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Плешкова! И затем голкипер справился с добиванием Коршкова.
  • 53'
    Армейцы выкатились два в два! Поляков сделал пас в центр, Бардаков из борьбы послал шайбу выше ворот!
  • 52'
    ГОЛ! Кадейкин прорвался по правому флангу, продавил Ли и прострелил на пятак! Гальченюк оказался один перед воротами и пробил Лозебникова! Дубль оформил Алекс.
  • 52'
    Хабаровчане выиграли вбрасывание, Ли получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба пролетела мимо створа.
  • 51'
    Не удалось хозяевам реализовать большинство. СКА в полном составе.
  • 50'
    Ли щёлкнул от синей линии! Хохряков попытался добить с пятака и бросил низом — Плешков распластался и прижал шайбу ко льду.
  • 49'
    Армейцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Поляков с правого фланга бросил в дальний угол — Лозебников блином отразил шайбу.
  • 49'
    Удаление у СКА. Никишин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 48'
    Рылов подключился к атаке и сделал пас на пятак! Дрозг с близкого расстояния не смог пробить Плешкова.
  • 47'
    Пашнин подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Лозебников щитком зацепил шайбу.
  • 46'
    Мищенко приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 44'
    Плешков перед собой отразил шайбу после дальнего броска Лапина! Гиздатуллин полез на добивание, но не смог протолкнуть шайбу мимо вратаря.
  • 43'
    Не удалось армейцам реализовать большинство — Хохлачёв вернулся на лёд.
  • 41'
    Удаление у «Амура». Хохлачёв в борьбе в чужой зоне прихватил Сергеева руками и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы продолжили атаковать и упрочили своё лидерство благодаря шайбе Гальченюка. Хабаровчане провели несколько острых контратак, но свои шансы не реализовали.
  • 40'
    Шевченко из круга вбрасывания мощно бросил по воротам! Плешков переместился и в эффектном броске забрал шайбу.
  • 38'
    Ещё одна позиционная атака СКА. Ли выиграл силовую борьбу у борта и отбросил шайбу в сторону.
  • 37'
    ГОЛ! Толчинский продвинулся по левому флангу и прострелил в центр, Алистров бросил в касание, а Гальченюк выиграл борьбу перед воротами и переправил шайбу в сетку! Есть первый гол Алекса в КХЛ!
  • 36'
    Опасно! Лайпсик сделал пас на пятак, Зыков развернулся и бросил в упор — Лозебников спас хабаровчан!
  • 35'
    Удаление у «Амура». Гиздатуллин за подножку получил малый штраф.
  • 35'
    Опасно! Воробьёв на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Лозебников переместился и в шпагате спас команду! Голкипер щитком сдвинул ворота — возникла пауза.
  • 35'
    Шанс у СКА! Максим Федотов с правого фланга прострелил на пятак — шайба после рикошета угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 33'
    Опасно! Хохлачёв на скорости влетел в зону, продавил Сапего и вылез на ворота, но не сумел переиграть Плешкова в ближнем бою!
  • 31'
    Момент у «Амура»! Хохлачёв получил пас на ход, убежал по флангу и бросил в дальний угол — Плешков щитком парировал!
  • 30'
    Старков качнул защитника на фланге и с кистей резко бросил по воротам! Лозебников прикрыл ближний угол.
  • 29'
    Ли получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Плешков щитком отразил шайбу.
  • 28'
    Шанс у хабаровчан! Балдаев, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход и вылез на ворота, но не сумел переиграть Плешкова в ближнем бою!
  • 27'
    «Амур» в полном составе.
  • 27'
    Никишин сделал перевод на правый фланг, Гальченюк подстроился и мощно бросил по воротам! Лозебников забрал шайбу.
  • 26'
    Воробьёв и Волгин получили по две минуты за грубость.
  • 26'
    Стычка перед воротами «Амура»! Волгин потолкался с Воробьёвым.
  • 26'
    Максим Федотов набросил от синей линии! Зыков подкараулил отскок и бросил низом — Лозебников щитком отразил шайбу.
  • 25'
    Удаление у «Амура». Балдаев выставил клюшку и прихватил Старкова.
  • 24'
    Гиздатуллин получил пас на синей линии и с кистей бросил под перекладину! Плешков забрал шайбу в ловушку.
  • 23'
    Армейцы быстро перешли из обороны в атаку! Джиошвили сделал пас к воротам, но Максим Федотов не смог переиграть вратаря в ближнем бою!
  • 23'
    Рылов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и мощно бросил! Получилось слишком высоко.
  • 22'
    Алистров прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу в начале встречи забросил Алистров, воспользовавшись ошибкой Ли. Армейцы в целом выглядели поактивнее, но в концовке за счёт большинства хабаровчане создали несколько моментов у ворот Плешкова.
  • 19'
    Выстояли гости в меньшинстве. Гальченюк вернулся на лёд.
  • 18'
    Хабаровчане закрепились в зоне, Плешков уверенно справился с двумя дальними бросками Ли.
  • 18'
    Ли разогнал атаку и сделал перевод в центр зоны на Дрозга, который с кистей послал шайбу выше ворот!
  • 17'
    Удаление у СКА. Гальченюк в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Шевченко.
  • 16'
    Шевченко сделал пас по флангу, Дрозг ускорился и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 15'
    Армейцы выкатились два в два! Воробьёв прострелил на пятак — Брынцев выставил клюшку и помешал Дедунову замкнуть.
  • 14'
    Лайпсик получил пас на синей линии и с кистей зарядил в верхний угол ворот! Лозебников забрал шайбу в ловушку.
  • 13'
    Это было красиво! Никишин эффектной «мельницей» встретил в средней зоне Гиздатуллина!
  • 12'
    Хабаровчане выкатились три в два! Рылов сместился на левый фланг и зарядил с острого угла — шайба пролетела выше перекладины.
  • 11'
    Толчинский в контратаке ворвался в зону, ушёл в сторону и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 10'
    Быстрая атака прошла по центру у армейцев! Рылов грамотно сыграл и накрыл опасный бросок Полякова.
  • 9'
    Мищенко получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Плешков выставил щиток и забрал шайбу.
  • 9'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. Грачёв вернулся на лёд.
  • 8'
    Хабаровчане в меньшинстве убежали в контратаку! Коршков сделал слишком сильный пас в центр — Шевченко не успел к шайбе, а мог выкатиться на ворота Плешкова.
  • 7'
    Старков из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — шайба прилетела в шлем Лозебникову! И тут же возникла небольшая пауза.
  • 7'
    Удаление у «Амура». Грачёв толкнул Гальченюка на борт и получил малый штраф.
  • 6'
    Контратака СКА! Бардаков сделал пас вразрез — Зыков мог выкатиться на ворота, но арбитр зафиксировал офсайд у армейцев.
  • 5'
    Шевченко получил пас на ход, выкатился с левого края и наворота и бросил низом! Плешков щитками отразил шайбу.
  • 4'
    Хабаровчане совершили перехват в чужой зоне. Болдаев приложился со средней дистанции — шайба после рикошета прилетела в заградительную сетку.
  • 3'
    Армейцы продолжают атаковать! Пашнин мощно приложился от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 2'
    ГОЛ! Ли грубо ошибся и потерял шайбу возле собственных ворот! Алистров оказался один на пятаке и послал шайбу между щитков Лозебникову.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Лозебников — Артемий Плешков.
  • 0'

Плохой старт вечных финалистов Запада в новом сезоне КХЛ – одна из причуд начала регулярки.

Пике СКА — не совокупность причин, а тест для Ротенберга. Всем всё докажет или провалится?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.