• Джан Пьеро Гасперини
  • 90+6'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
  • 90+5'
    Лукман поскользнулся на мокром газоне и проехался по нему, а затем, вскочив, огрел сзади по ноге Бареллу, который за это время перехватил мяч.
  • 90+1'
    Санчес навесил с углового к ближней штанге, откуда защита спокойно выбила мяч.
  • 90'
    Пять минут добавлено ко второму тайму. Ну тут можно было и без такого формализма обойтись — команды играть уже явно не хотят.
  • 90'
    Туре руками прихватил пытавшегося убежать от него Санчеса за футболку и получил «горчичник».
  • 87'
    Теперь уже «Интер» на своей половине поля держит мяч практически без прессинга со стороны соперника.
  • 85'
    Футболисты «Аталанты» уже давно смирились с крупным поражением и спокойно перекатывают мяч.
  • 83'
    Пашалич навесил справа к дальнему краю вратарскую, где Лукман в борьбе с Паваром не смог нанести точный удар головой.
  • 81'
    Пошла серия мелких фолов. Игра уже на эпизоды разбивается.
  • 79'
    Дзаппакоста заработал штрафной в борьбе с Аугусто и сам навесил к границе вратарской — Бастони в прыжке головой выбил мяч.
  • 77'
    Кстати, Бастони пропустит следующий тур с «Дженоа» из-за перебора карточек теперь.
  • 76'
    Эль Билал Туре вышел вместо Шарля Де Кетеларе. У «Аталанты» замен тоже не осталось.
  • 76'
    Бастони поставил «шлагбаум» Адопо, сбив его и получив за это жёлтую.
  • 74'
    Де Кетеларе прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил в её центральную часть — защита выбила мяч.
  • 73'
    И где-то ухитрился получить повреждение Фраттези при этом. Вынужденной становится последняя замена «Интера» — Классен вступает в игру.
  • 71'
    4:0
    ГОЛ! Санчес показывает Фраттези идти к ближнему углу вратарской и быстро навешивает туда, а итальянский полузащитник опережает Пашалича и Джимсити и головой в прыжке вколачивает мяч в сетку!
  • 71'
    Думфрис у правого края штрафной ложным движением ушёл в сторону от Баккера и был сбит им. Митчел «горчичник» получил.
  • 69'
    Санчес в центре поля зацепил Эдерсона.
  • 68'
    А Карлос Аугусто заменил Федерико Димарко.
  • 68'
    Двойная замена у «Интера». Алексис Санчес появляется вместо Лаутаро Мартинеса.
  • 67'
    Дзаппакоста от правого края штрафной прострелил — мяч прокатился до её дальнего угла, где был подобран Эдерсоном, который бесхитростно пробил низом в ноги сопернику.
  • 65'
    Исак Хин
    Хин получил отложенную жёлтую за фол на Мартинесе на фланге.
  • 64'
    Навес Дзаппакосты в штрафную привёл к угловому, с которого «Аталанта» ничего интересного не создала.
  • 62'
    Фраттези выходит на поле вместо Мхитаряна.
  • 60'
    «Интер» контролирует мяч, но не стремится ещё какую-то угрозу чужим воротам создавать сейчас.
  • 58'
    Исак Хин
    А Хин вышел вместо Скальвини. Сразу двух центральных защитников поменял Гасперини.
  • 58'
    Баккер заменил Колашинаца.
  • 57'
    Лукман выходит вместо Копмейнерса.
  • 57'
    И на этом для Алексея матч завершён. Ндари Адопо появляется вместо него.
  • 57'
    Миранчук нашёл в центре Эдерсона, тот подработал мяч рядом со штрафной и резко пробил низом в дальний угол, но немного не попал по ширине!
  • 55'
    3:0
    ГОЛ! Но Димарко первым успевает к мячу после этого и с близкой дистанции добивает его в сетку, направляя мимо Карнесекки!
  • 54'
    Карнесекки отбивает пенальти! Мартинес пробил низом немного левее центра, и голкипер в падении отразил удар.
  • 54'
    Джимсити ещё жёлтую за споры получил.
  • 53'
    Посмотрел главный арбитр повторы и показал на «точку»! Мяч лицевую линию не пересёк, пролетев прямо над ней после рикошета от каркаса ворот.
  • 52'
    Судьи на VAR после долгих совещаний зовут Коломбо к монитору.
  • 51'
    После розыгрыша углового боковой арбитр поднял флажок, показывая, что мяч пересёк лицевую линию, но Думфрис стоял к нему спиной, не видел этого и, подработав мяч, выполнил низкий навес к воротам, от которого Хатебур отмахнулся рукой в своей штрафной. Пенальти?
  • 50'
    Димарко получает мяч на левом фланге после навеса из глубины поля, врывается в штрафную и плотно бьёт с острого угла под ближнюю штангу — Карнесекки ногой отбивает на угловой!
  • 48'
    Неудачная передача Зоммера от штрафной привела к перехвату мяча. Миранчук от правого края штрафной сделал пас к дуге штрафной на Пашалича, тот пропустил на Копмейнерса, но мяч был перехвачен.
  • 46'
    Думфрис вышел вместо Дармиана. «Аталанта» в прежнем составе.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. После обмена незасчитанными голами «Интер» дважды забил чисто. Посмотрим, удастся ли «Аталанте» хотя бы завязать борьбу во втором тайме при таком счёте — ну и будем надеяться, что Миранчук себя ещё проявит впереди.
  • 45+2'
    Этот гол может уже практически исключить интригу на второй тайм. Отыграться с 0:2 в гостях у нынешнего «Интера» — задача очень сложная.
  • 45+1'
    2:0
    ГОЛ! Карнесекки выбил мяч в сторону после навеса к воротам, Димарко справа подобрал его и покатил накоротке на Павара. Тот сделал передачу к радиусу штрафной, Мартинес чуть-чуть отпустил от себя мяч, но Хатебур не успел среагировать и выбить — а через полсекунды Лаутаро уже подработал под удар и неотразимо пробил на средней высоте под левую штангу!
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму. С учётом длинной паузы на VAR можно было и побольше даже.
  • 45'
    Эдерсон
    Эдерсон грубо сбил Павара прямой ногой в центре поля и получил карточку.
  • 43'
    Дальней передаче Миранчука к штрафной не хватило точности.
  • 42'
    Дзаппакоста пытался за счёт финтом забраться с фланга в штрафную, но мяч у него выбили в итоге.
  • 40'
    Перекладина спасает гостей! Димарко с фланга диагональный навес к воротам выполнил, Джимсити перепрыгнул Арнаутовича и выбил мяч головой, а там Мартинес его получил и резко пробил чуть правее центра, попав в перекладину! Карнесекки прыгал, но не дотягивался.
  • 38'
    Опять без особых проблем справляется защита «Интера» с навесом Миранчука в штрафную.
  • 37'
    Мартинес открылся под навес из глубины поля, но оказался в офсайде.
  • 35'
    Барелла оказался на подборе после навеса Димарко с углового и выбивания Карнесекки кулаком, но мяч плохо лёг Николе на ногу и полетел на трибуны.
  • 34'
    А сейчас в небольшом офсайде оказался Миранчук в момент передачи Скальвини.
  • 33'
    Миранчук навесил справа в центр штрафной — защита спокойно выбила мяч.
  • 31'
    Заблокированный удар Димарко привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.
  • 29'
    Мартинес от левого края штрафной прострелил к дальней штанге, Дармиан там пытался на дубль пойти, но Карнесекки в падении ногой в сторону отбил!
  • 27'
    Арнаутович чуть не получил мяч у штрафной сразу после розыгрыша в центральном круге и перехвата, но Джимсити его опередил и выбил мяч!
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Мартинес пытался дальней передачей от центра поля найти Мхитаряна, Карнесекки опередил Генриха у границы штрафной, но не смог зафиксировать мяч в падении, вместо этого отбив его внутрь радиуса штрафной и при этом оставшись лежать на газоне. А там Дармиан набежал из глубины и низом пробил мимо голкипера в сетку ворот!
  • 25'
    Мартинес на линии штрафной получил мяч от Аслани, прошёл на пару метров ближе к воротам и резко пробил почти без сопротивления — немного выше цели получилось!
  • 24'
    Де Кетеларе пытался войти справа в штрафную, но в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.
  • 23'
    Дармиан хорошо шёл по правому флангу, но в итоге далековато отпустил от себя мяч, после чего, пытаясь вернуть его, в подкате врезал Джимсити по ногам.
  • 22'
    Димарко на левом фланге получил мяч от Арнаутовича и навесил от лицевой линии во вратарскую — Карнесекки уверенно поймал мяч в прыжке.
  • 20'
    Копмейнерс пытался прорваться по правому флангу, но не смог обыграть Димарко.
  • 19'
    ГОЛ не засчитан! Бастони, что называется, радиоуправляемую передачу к штрафной со своей половины поля выполнил. Барелла пробросил мяч себе на ход мимо выскочившего к границе штрафной Карнесекки и следом в падении отправил его в пустые ворота, опередив защитника, но боковой арбитр тут же флажок поднял — офсайд.
  • 17'
    Аслани низом из-за штрафной пытался в левый угол ворот попасть, но мяч мимо штанги поскакал.
  • 16'
    Дзаппакоста навесил в штрафную, Димарко выбил мяч на Миранчука, Алексей плотно пробил от линии штрафной — чуть выше ворот получилось!
  • 14'
    Да, отменён гол. Снова нули у нас на табло.
  • 13'
    Андреа Коломбо сам побежал к монитору.
  • 12'
    Бастони поднялся на ноги тем временем, немного полежав на газоне после столкновения с Миранчуком.
  • 12'
    Считают арбитры на видеосистеме повторов, что нужно отменить взятие ворот из-за того, что мяч в руку Миранчуку попал от Бастони.
  • 11'
    Так, у VAR вопросы к этому голу.
  • 10'
    ГОЛ! Павар слишком слабую передачу назад на Аслани отдал, что привело к перехвату в исполнении Пашалича. Марио вошёл справа в штрафную и нанёс плотный удар в ближний угол, Зоммер отбил перед собой, Бастони заблокировал Миранчука, но столкнулся с ним и упал на газон, при этом нечаянно отдав мяч Де Кетеларе, который резким ударом в касание поразил левый угол ворот! Там ещё небольшой рикошет от ноги Павара помог.
  • 8'
    Де Кетеларе не догнал мяч после сильного навеса по правому флангу.
  • 7'
    Хатебур накрыл Димарко на фланге, не дав ему принять передачу из глубины поля.
  • 5'
    Сейчас Димарко слишком сильно со штрафного на фланге навесил — Барелла не смог остановить мяч на дальнем углу штрафной площади.
  • 3'
    Димарко получил мяч на левом фланге, прошёл чуть вперёд и резко пробил со средней дистанции — Хатебур принял удар на себя.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

«Аталанта» включилась в борьбу за Лигу чемпионов. Как так получилось, да ещё и в кратчайшие сроки, – в нашем материале.

Миранчук, Де Кетеларе и Гасперини дали «Аталанте» новую жизнь. Она снова стала кайфовой
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура Серии A: «Интер» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.