Мелёхин недалеко от собственной штрафной сбил Бителло. Перспективная позиция.
    Щетинин едва не сделал дубль! Пробил Кирилл издали после отскока от Лаксальта, но попал в перекладину!
    Семь минут добавлено к основному времени матча.
    Виктор Мелёхин вышел вместо Байрамяна.
  • 89'
    Грулёв после передачи Бителло забил, но сделал это из положения «вне игры».
  • 87'
    Даниил Фомин пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в защитника и улетел на угловой.
  • 85'
    И «горчичник» Ивану.
  • 85'
    Нгамалё и Комаров повздорили на бровке. Жёлтая для Муми.
  • 83'
    Возобновилась встреча, готов Песьяков продолжать матч.
  • 82'
    Вячеслав Грулёв заменил Дасу.
  • 81'
    В голевом эпизоде Сако шипами случайно наступил на голову Песьякову — у Сергея серьёзное рассечение. Пауза у нас.
  • 79'
    Бителло
    1:4
    ГОЛ! Смолов пасом между ног Комарову нашёл в штрафной Дасу, Элазар из-под Осипенко прострелил на дальнюю штангу, откуда Бителло в борьбе с Ваханией всё-таки внёс мяч за линию!
  • 77'
    Карраскаль на половине поля соперника сфолил на Сако.
  • 75'
    У Комличенко не получилась скидка на Комарова — мяч пришёл к Бальбуэне.
  • 73'
    Бителло выполнил угловой с левого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, откуда совершенно свободный Фомин пробил в сетку с внешней стороны!
  • 71'
    А Иван Комаров вышел вместо Мохеби.
  • 71'
    Две перестановки от Валерия Георгиевича Карпина. Николай Комличенко вместо Голенкова.
  • 69'
    Мохеби получил повреждение. Врачи ростовчан выбежали на газон.
  • 67'
    А Даниил Фомин поменял Чавеса.
  • 67'
    Ещё две замены у москвичей. Фёдор Смолов вместо Тюкавина.
  • 66'
    Скопинцев отмахнулся от Роналдо — фол в пользу гостей.
  • 64'
    Карраскаль с правого полуфланга навесил на дальний край вратарской, откуда Бителло пробил головой — Песьяков поймал мяч!
  • 62'
    Скопинцев у штрафной финтом Зидана обыграл Байрамяна и пробил, мяч угодил в Карраскаля и полетел в створ — блестяще реагирует Песьяков!
  • 60'
    В центральном круге Лаксальт врезал по ногам Роналдо.
  • 59'
    Бело-голубые улетели в контратаку, Лаксальт отдал налево в штрафную на Нгамалё, Муми под углом оказался с глазу на глаз с голкипером и пробил прямо в него!
  • 58'
    Осипенко перед чужой штрафной пошёл в дриблинг, прокинул между ног опекуну — успел Фернандес вынести на угловой.
  • 56'
    0:4
    ГОЛ! Что творится?! Байрамян с правого края покатил на линию штрафной Мохеби, Мохаммад легко на переступах ушёл от Бальбуэны и Лаксальта и пробил точно в ближний угол!
  • 54'
    После подачи Бителло с правого угла поля Даса из центра штрафной пробил головой — мяч попал в партнёра, а затем динамовцы помешали друг другу добить из вратарской!
  • 52'
    Роналдо
    Роналдо за наступ на ногу Чавесу получил карточку.
  • 51'
    Нгамалё с линии штрафной пробил низом в ближний — снова Песьяков в игре!
  • 49'
    Тюкавин спиной получил пас в штрафной и с разворота пробил в ближний угол — Песьяков отразил мяч!
  • 48'
    Мохеби простреливал с левого края — Фернандес совершил перехват.
  • 46'
    А Муми Нгамалё появился вместо Макарова.
  • 46'
    Двойная замена у хозяев. Скопинцев вместо Паршивлюка.
  • 46'
    Сразу могли гости забивать четвёртый! Даса неудачно скинул головой на Лещука, Мохеби перехватил и отдал в центр на Щетинина, а Кирилл не попал в пустые ворота!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Ростов» за стартовые 45 минут буквально смял «Динамо» — 3:0! Хозяева отвратительно действуют в обороне, команда Карпина могла забивать куда больше. Скоро узнаем, что будет после перерыва, пока немного переведём дух.
  • 45+3'
    Карраскаль ударом со штрафного угодил в игрока в стенке, от которого мяч ушёл на угловой!
  • 45+2'
    Глебов на радиусе штрафной сбил Карраскаля. Вот он шанс для москвичей!
  • 45+2'
    Лаксальт нанёс опасный дальний удар — Песьяков в прыжке потащил!
  • 45+1'
    Ростовчане оказались перед штрафной вчетвером против двоих игроков «Динамо», Голенков решил покатить направо Роналдо, 7-й номер пробил в дальний угол — мяч разминулся со штангой!
  • 45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 42'
    0:3
    ГОЛ! Голенков перед штрафной снова в воздухе переиграл Фернандеса и скинул на Мохеби — Мохаммад вышел один на один и катнул мяч мимо Лещука!
  • 41'
    Роналдо покатил в штрафную на Голенкова, Егор легко развернул Фернандеса и пробил рядом с левым нижним углом!
  • 40'
    Даса на фланге наступил на мяч, а затем зажал его. Свободный удар в пользу гостей.
  • 38'
    Карраскаль с левого угла поля пытался исполнить «сухой лист» — мяч приземлился на сетку сверху!
  • 36'
    Чернов у левой бровки накрыл Лаксальта, выбив мяч за боковую линию.
  • 34'
    А теперь едва Роналдо не выбежал на рандеву с Лещуком — успел голкипер выскочить из ворот и руками в падении опередил нападающего ростовчан!
  • 33'
    Глебов покатил в штрафную на Голенкова, Егор почти от лицевой линии делал прострел — мяч от ноги Фернандеса угодил в перекладину и вылетел обратно в поле!
  • 32'
    0:2
    ГОЛ! Голенков в центре поля выиграл воздух и скинул на Мохеби, который вывел забросом Глебова один на один! Данил не стал ничего придумывать и выстрелил под дальнюю штангу!
  • 30'
    Роналдо после скидки Голенкова перед штрафной продавил Паршивлюка и пробил низом в дальний угол — выручил Лещук!
  • 30'
    В атаке на фланге сфолил Карраскаль, поймав на бедро Чернова.
  • 28'
    У правой бровки Паршивлюк сзади заехал по ногам Вахании.
  • 26'
    Чавес в середине поля толкнул в спину Роналдо.
  • 24'
    Не стал праздновать Кирилл, символично подняв руки в небо. Весь 22-й тур будет начинаться с минуты молчания из-за трагедии в «Крокус Сити Холл».
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Бальбуэна покатил назад Лещуку, Игорь отдавал низом на Дасу, у которого из-за спины выскочил Щетинин и легко переиграл голкипера динамовцев!
  • 21'
    Макаров ушёл на левый фланг, на бровке обыграл Ваханию и простреливал в центр в направлении Тюкавина — Сако перехватил.
  • 19'
    Лаксальт в центральном круге с нарушением подсел под Щетинина.
  • 17'
    Щетинин со стандарта навесил на дальнюю штангу, там Сако не позволили нанести удар.
  • 16'
    Слева недалеко от штрафной Бальбуэна опасно сыграл высоко поднятой ногой против Голенкова.
  • 15'
    После кросса Дасы с фланга мяч полетел в створ ворот — Песьяков внимателен!
  • 14'
    Возобновилась встреча, вернулся 89-й номер хозяев на газон.
  • 13'
    Бителло упал после контакта с ногой Щетинина, нужна помощь бразильцу.
  • 11'
    Чавес после паса Тюкавина пробил низом с подступов к штрафной — Песьяков на месте!
  • 9'
    Макаров в атаке нарушил правила на Щетинине.
  • 7'
    Карраскаль и Тюкавин вдвоём вываливались против одного Осипенко, Хорхе пытался сыграть за счёт партнёра, но неудачно наступил на мяч.
  • 6'
    Вахания делал передачу вперёд от правой бровки — Фернандес заблокировал.
  • 4'
    Роналдо справа у границы штрафной ушёл от Бителло и выстрелил с достаточно острого угла выше ворот!
  • 3'
    «Динамо» сегодня в случае победы как минимум до завтра возглавит таблицу РПЛ. В первом круге в Ростове-на-Дону москвичи выиграли 2:1.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Уже совсем скоро нас ждёт возобновление РПЛ. Более 30 легионеров приняли участие в матчах своих сборных. Рассказываем, как они провели время во время международной паузы.

38 легионеров РПЛ сыграли за свои сборные. У кого получилось лучше других?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.