Лисаковичу не дали доиграть встречу до конца. Гузина вышел под премиальные.
  • 90+3'
    Радмановац вышел на последние минуты встречи. Ковалёв заменён.
  • 90+2'
    Козлов исполнил коварный удар от угла штрафной — чуть выше перекладины! Было касание рук Нигматуллина — угловой!
  • 90+1'
    Пять минут Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Диего Луна
    Луна на полном ходу врезался в Зе Турбо! Очередная жёлтая в руках главного судьи.
  • 87'
    Кузьмин заменил Фамейе, которого на носилках унесли за пределы поля!
  • 86'
    А тут ещё и Каккоев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение!
  • 86'
    Да, это прямая красная карточка для капитана «Нижнего»! Довольно быстро главный арбитр изучил момент на повторе!
  • 85'
    Гоцук пытался сыграть в подкате, но прямой ногой врезался в Фамейе! Это может быть и красная! Пригласили Евгения Кукуляка к монитору!
  • 83'
    Бистрович и Капленко охотно грузили мяч в чужую штрафную, но гости верх не отдали.
  • 81'
    Ермаков — вместо Трошечкина.
  • 80'
    Зе Турбо
    Зе Турбо заменил Кухарчука.
  • 78'
    Тихий у чужой лицевой не смог добиться нужного рикошета от Фернандеса, хотя призывно посмотрел на арбитра, рассчитывая на угловой.
  • 76'
    Андраде прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, откликнулся на повторную подачу, но не смог подстроиться под удар головой с линии вратарской!
  • 75'
    Майга не справился с ускорением Фамейе по флангу, завалив соперника на газон. И это всего лишь седьмой нижегородский фол.
  • 73'
    Сергей Игнашевич не справился с эмоциями, накричав на лайнсмена! Евгений Кукуляк моментально наградил наставника «Балтики» жёлтой карточкой.
  • 71'
    Кухарчук не зацепился за мяч после заброса из глубины в штрафную «Балтики». Латышонок тут же берёт паузу, неспешно подготавливая удар от ворот.
  • 69'
    Тихий придержал Фамейе в центре поля, за что получил заслуженный «горчичник».
  • 68'
    Марадишвили от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где гостям немного не повезло с отскоком!
  • 67'
    Боженов вошёл в игру, заменив Шнапцева.
  • 66'
    Жиров задержался в штрафной Нижнего" и дождался прострела Фернандеса от лицевой в центр штрафной, откуда пробил в касание — мимо дальнего угла ворот!
  • 65'
    Фамейе в контратаке «Балтики» заработал угловой, но подача на ближнюю штангу не сработала.
  • 63'
    В последние минуты «Нижний» забрал контроль над мячом, но «Балтика» эпизодически выбирается в атаку.
  • 61'
    Марадишвили от углового флажка выполнил подачу к воротам, далее мяч отскочил на угол штрафной, откуда Стаматов нанёс удар — неопасно получилось.
  • 59'
    Босельи заметно обострил атаку «Нижнего»! Хороший обводящий удар с линии штрафной — рядом с дальней штангой!
  • 57'
    Довели гости атаку до удара с дальней дистанции, но мяч после рикошета послушно прискакал в руки голкипера.
  • 55'
    Жиров не позволил пройти забросу в штрафную хозяев, где Марадишвили искал шанс зацепиться за мяч.
  • 53'
    Прошла фланговая подача в штрафную «Балтики», где Латышонок с трудом добрался до мяча! Пробуют нижегородцы обозначить игровое преимущество.
  • 51'
    Фамейе, похоже, разбегался, хотя столкновение коленом в колено смотрелось очень тревожно.
  • 50'
    Бистрович взялся за исполнение штрафного удара, но мяч попал в стоявшего в стенке Гоцука!
  • 49'
    Поднялся Фамейе, но тем не менее Энрикес отправился в разминочную зону.
  • 48'
    А пока Фамейе не может подняться с газона! На поля появились не только медики, но и носилки!
  • 47'
    Гоцук сбил Фамейе в двух метрах от штрафной «Нижнего»! Опаснейший стандарт!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Калининграде! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Есть замена и у «Балтики». Капленко — вместо Алекса.
  • 46'
    Стаматов заменил Стоцкого.
  • 45+3'
    Евгений Кукуляк дал свисток на перерыв! «Балтика» не забивала на протяжении восьми матчей в РПЛ подряд, но сегодня нашла своего клиента, отправив в первом тайме два мяча в ворота «Нижнего»! Балтийцы владели инициативой и смогли под занавес тайма реализовать два момента. Фамейе открыл счёт, а через несколько минут Лисакович удвоил преимущество хозяев, 2:0!
  • 45+2'
    И ещё один удар Марадишвили! На этот раз после розыгрыша углового из пределов штрафной — выше ворот!
  • 45+1'
    Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    А вот и время Латышонка! Марадишвили здорово приложился из-за штрафной — голкипер «Балтики» вытащил мяч из-под перекладины!
  • 43'
    2:0
    ГОЛ! Дуплетом выстреливают балтийцы! Козлов в быстрой атаке зряче покатил мяч на радиус штрафной, откуда набежавший Лисакович в касание пробил в угол ворот!
  • 41'
    Видеоассистенты изучили голевую атаку «Балтики» на предмет офсайда, но в итоге согласились с решением на поле!
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! И всё-таки сказалось давление на оборону «Нижнего»! Ковалёв получил мяч у правого края штрафной и прострелил во вратарскую, по пути случился рикошет, но он лишь помог Фамейе без помех замкнуть дальнюю штангу!
  • 39'
    Козлов проскочил в лицевую и через паузу прострелил во вратарскую «Нижнего», но Фамейе не позволили нанести удар в упор! Тихий постарался, опередив на мгновение нападающего «Балтики»!
  • 38'
    Алекс от угла поля выполнил подачу во вратарскую гостей, где Нигматуллин уверенно сработал кулаками на выходе.
  • 37'
    Андраде подготовил удар с дальней дистанции, но и тут мяч не долетел до ворот «Нижнего»! Каккоев в подкате заблокировал мяч!
  • 36'
    Бистрович по центру поддержал второй темп атаки «Балтики», получил мяч и пробил из-за штрафной — в ногу защитника!
  • 34'
    Шнапцев на правом краю нижегородской атаки отмахнулся от Фернандеса! И это ещё одна жёлтая карточка!
  • 32'
    Босельи заменил получившего травму Кучаева.
  • 31'
    Неприятности у «Нижнего»! Вынужденную замену готовит Сергей Юран!
  • 30'
    Кучаев пострадал в единоборстве с Жировым. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Пауза в игре.
  • 28'
    Возможно, Лисакович получил небольшой толчок и в пределах штрафной, но Евгений Кукуляк не решился подарить «Балтике» первый пенальти в нынешнем сезоне!
  • 27'
    Лисакович почувствовал руки нижегородского защитника на своей спине и решил упасть в полуметре от штрафной «Нижнего»! Свисток арбитра промолчал!
  • 25'
    Стоцкий от угла поля совершил навес в штрафную хозяев, но высоковато поднял мяч.
  • 24'
    66% на 34% — преимущество «Балтики» по владению мячом. Да и передач в финальную треть у балтийцев гораздо больше.
  • 22'
    «Балтика» продолжает давить на оборону «Нижнего»! Стоцкий воткнулся в ноги Ковалёва — это фол на жёлтую!
  • 19'
    Какой момент! Бистрович справа вырезал кросс в штрафную «Нижнего», Фамейе навязал верховую борьбу, а далее прошла скидка в ноги Алексу, который с полулёта пробил в перекладину!
  • 17'
    Неплохо балтийцы комбинировали в касание, но последний пас в чужую штрафную получился в ноги сопернику.
  • 15'
    Гоцук немного замешкался и подсунул неудобную передачу Нигматуллину, который успел выбить мяч под активным давлением Фамейе!
  • 13'
    Стоцкий решил нанести прямой удар со стандартного положения — промах, который Латышонок контролировал.
  • 12'
    Алекс влетел в ноги Стоцкому, за что получил жёлтую карточку. Первое предупреждение выписал Евгений Кукуляк.
  • 10'
    Марадишвили продвинулся по центру и пробил низом из-за штрафной «Балтики» — в сторону от ворот.
  • 8'
    Шнапцев у правого края балтийской штрафной здорово качнул защитника и пробил низом — Латышонок прижал мяч у линии ворот!
  • 6'
    Алекс выскакивал на прострел к 11-метровой отметке, но чуть раньше на мяче оказался защитник «Нижнего»!
  • 4'
    Лисакович подготовил удар с левой из-за нижегородской штрафной — Нигматуллин не без проблем отразил мяч! Фамейе оказался первым на отскоке, но добивание получилось выше ворот!
  • 2'
    Фернандес пробовал замкнуть дальнюю штангу, но в борьбе с защитником нанести удар всё же не удалось!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Абаскаль отжёг на флеш-интервью! «Спартак» рубится с командой Гончаренко. LIVE
  • 0'

Максим Митрофанов дал большое интервью «Чемпионату», где ответил на все актуальные вопросы о нашем футболе.

«В пользу «Зенита» у РФС — ни одного решения». Митрофанов разложил проблемы футбола России
  • 0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Балтика» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.