• Виктор Гончаренко
  • 90+7'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0.
  • 90+6'
    Медина поборолся перед чужой штрафной, Соболев подхватил мяч и пробил низом — промах!
  • 90+4'
    Хлусевич что-то на эмоциях высказал Бевееву и получил карточку.
  • 90+2'
    Спартаковцы забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Зиньковский сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.
  • 88'
    Бевеев появился на поле вместо Кики.
  • 87'
    Медина подобрал отскок возле чужой штрафной, но поторопился и мощным ударом запустил мяч на трибуну!
  • 86'
    Рай Влут
    Влут появился на поле вместо Ишкова.
  • 85'
    🔥 Контратака «Урала»! Бикфалви получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 84'
    Мартинс и Медина вступили в игру вместо Бонгонда и Пруцева.
  • 84'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 82'
    И ещё одна карточка — Угальде попытался отмстить Филипенко и ударил соперника в колено.
  • 82'
    Филипенко сзади ударил Угальде по ногам и получил карточку.
  • 81'
    Хлусевич сделал пас к штрафную, Пруцев убрал защитника и пробил в ближний угол! Помазун на месте.
  • 80'
    Бонгонда освободился от опеки и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Помазун переместился и намертво забрал мяч.
  • 79'
    По ударам большое преимущество у «Спартака» — 15:5 (в створ — 7:2).
  • 78'
    🔥 Момент! Угальде сделал пас к штрафной, Умяров продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Помазун в падении отбил мяч!
  • 77'
    Бонгонда со штрафного сделал заброс на 11-метровую отметку! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 76'
    Кики
    Бонгонда полез в обводку и вынудил Аюпова нарушить правила. А Кики за споры с арбитром получил карточку.
  • 74'
    Зиньковский со штрафного попытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Получилось чуть выше перекладины.
  • 74'
    Проверили момент и посчитали, что фол был за пределами штрафной — нет пенальти.
  • 73'
    ❗ Идёт проверка VAR на пенальти! Есть вероятность, что Кулаков фолил на Зиньковском в штрафной «Урала».
  • 72'
    Зиньковский открылся перед штрафной и получил по ногам от Кулакова.
  • 71'
    🔥 Опасно! Соболев с 27 метров попытался забросить мяч за шиворот Помазуну — голкипер вернулся в ворота и спас команду!
  • 70'
    Дмитриев и Бикфалви появились на поле вместо Ионова и Каштанова.
  • 70'
    Двойная замена от Виктора Гончаренко.
  • 68'
    Зиньковский с левого фланга резко сместился к центру и пробил в дальний угол! Помазун в прыжке забрал мяч в руки.
  • 67'
    Умяров вступил в игру вместо Литвинова.
  • 65'
    Спартаковцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Соболев из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной, Угальде полез обыгрывать Сиссе, но в итоге потерял мяч.
  • 63'
    Ишков в контратаке рвался по центру и вынудил Угальде нарушить правила.
  • 61'
    Хлусевич подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Угальде бил в касание, но мяч от ноги Филипенко ушёл на угловой.
  • 60'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 61% на 39%. И xG лучше у москвичей — 0,93 против 0,19.
  • 59'
    Спартаковцы провели атаку правым флангом, Литвинов выполнил подачу в центр штрафной, но уральцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 57'
    Максименко начал атаку, сделав пас на ход Зинковскому! Антон совершил рывок по флангу, но Кулаков здорово отработал и выбил мяч у спартаковца.
  • 55'
    Ишков мягко навесил со штрафного, Бегич выпрыгнул и пробил головой по воротам! Максименко забрал мяч в руки.
  • 53'
    Угальде вступил в игру вместо Игнатова.
  • 51'
    Каштанов получил повреждение в борьбе с Литвиновым за верховой мяч. Пауза в игре.
  • 49'
    Зиньковский с фланга сделал пас в штрафную — Игнатов полез обыгрывать Филипенко, но в итоге потерял мяч.
  • 48'
    Зиньковский с углового навесил в центр штрафной! Сиссе выиграл борьбу и помешал Соболеву пробить головой по воротам.
  • 46'
  • 46'
    Тимур Аюпов
    Аюпов заменил Мишкича.
  • 46'
    Чернов в перерыве вышел вместо Дуарте.
  • 45+5'
    Свисток! 0:0. Несмотря на нули, первый тайм получился интересным, моменты возникали и у тех, и у других. В середине тайма большой перевес был у «Урала», но всё же больше возможностей для взятия ворот было у «Спартака». Кроме того, много борьбы и единоборств, плюс к тому довольно высокие скорости.
  • 45+5'
    Дуарте пробил головой в дальний угол — выше ворот.
  • 45+4'
    Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, защитник отправил на ещё один уголовой.
  • 45+3'
    Момент! Литвинов пробил с лёта почти с границы штрафной под перекладину. Голкипер перевёл мяч на угловой.
  • 45+3'
    «Спартак» держит мяч на чужой половине поля, но приблизиться к штрафной пока не удаётся.
  • 45+1'
    Три минуты добавлено.
  • 44'
    Диагональная подача с левого фланга в штрафную «Спартака», Хлусевич первым оказался на мяче и выбил его из площади. В любом случае был офсайд.
  • 43'
    Гости с мячом на чужой половине поля. «Спартак» всей командой обороняется.
  • 41'
    Момент! Кулаков прострелил с правого фланга низом на Каштанова, который в касание пытался пробить в нижний ближний угол, но защитник подставил ногу. Будет угловой.
  • 39'
    Давно «Урал» ничего не создавал в атаке. Вторая половина тайма явно за «Спартаком».
  • 38'
    Помазун не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 37'
    Подача с правого фланга от Бонгонды уже в игровой ситуации, Соболев чуть не дотянулся до мяча и толком пробить головой не сумел.
  • 36'
    Низкая подача Бонгонды, защитники «Урала» спокойно выбили мяч из штрафной.
  • 35'
    Бонгонда на скорости убегал по правому флангу, Мишкичу пришлось фолить. Это жёлтая.
  • 33'
    Момент! Проникающая передача Соболева на Игнатова, который вышел почти один на один, но Помазун вышел из ворот и почти полностью перекрыл угол обстрела. Игнатов оставил мяч у себя, развернулся, отдал под удар Бонгонде, который бил в пустые ворота, однако вернувшийся назад защитник ногой выбил мяч. Главный момент в матче.
  • 31'
    60% на 40% по проценту владения мячом.
  • 30'
    Передача назад на Помазуна, того прессинговал Соболев, но вратарь вовремя выбил мяч в поле.
  • 28'
    Подача с правого края по диагонали в штрафную от Ишкова — защитник «Спартака» головой выбил мяч из площади.
  • 27'
    Зобнин отдал на Игнатова, тот пробил с правой в дальний угол — мяч пришёл в руки голкиперу.
  • 25'
    Хозяева долго держат мяч, пытаясь сбить атакующий порыв соперника. Мяч дошёл даже до Максименко.
  • 24'
    Зиньковский забросил мяч на Соболева, но тому не позволили обработать мяч и выйти на ударную позицию.
  • 23'
    Похоже, сейчас у «Урала» произойдёт замена.
  • 22'
    Намного интереснее сейчас играет «Урал», хозяева только обороняются.
  • 20'
    После ещё одной подачи с углового Максименко кулаками выбил мяч в поле.
  • 19'
    Ишков подал, последовал удар в ближний угол, от Соболева мяч отправился на ещё один угловой.
  • 18'
    Бегич красиво отдал пяткой мяч на Кулакова, тот попытался навесить, но мяч попал в защитника и отправился на угловой.
  • 16'
    Последовала подача со штрафного внутрь площади «Спартака», однако никто из игроков «Урала» до мяча не добрался.
  • 15'
    Литвинов столкнулся с игроком «Урала». Опять у нас небольшая пауза.
  • 14'
    В хорошем темпе проходит наш матч. И уже несколько неплохих моментов создали обе команды.
  • 12'
    Момент! Быстрая контратака «Спартака», передача на Зиньковского, который пробежал с мячом полполя и пробил из пределов штрафной низом в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой.
  • 11'
    Максименко на газоне. Он пытался выбить мяч в поле, мяч срезался с ноги и улетел за боковую линию, после чего присел на поле.
  • 10'
    Атака «Спартака» левым флангом, последовала подача в центр, но до удара дело так и не дошло.
  • 9'
    Ничего интересного создать с этого стандарта гости не сумели.
  • 8'
    Каштанов пробил с острого угла с короткого расстояния — Максименко плечом перевёл мяч на угловой.
  • 7'
    Бонгонда получил мяч на правом фланге, сдвинулся в центр и пробил с левой в ближний нижний угол, но получилось несильно — голкипер на месте.
  • 5'
    Каштанов пытался вырваться к воротам, на него последовала передача, но он оказался в офсайде.
  • 4'
    Зиньковский исполнил дриблинг на левом фланге, продвинулся к воротам и пробил низом в ближний угол. Голкипер на месте.
  • 2'
    «Спартак» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Всё готово к началу матча.
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» никак не забьёт команде Гончаренко. Соболев едва не сотворил шедевр тура! LIVE
  • 0'

Квинси Промес вместо игры за «Спартак» находится в заключении в ОАЭ. Голландское издание De Telegraaf поделилось информацией, что происходит с Квинси в месте заключения.

Если отрастил волосы — накажут. Что за условия в новой тюрьме Промеса
  • 0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.