Бителло

• Давид Деограсия
  • Марцел Личка
  • 90+3'
    Ещё одна атака «Оренбурга», Вера навешивал с правого фланга, Сивакову пробить не дали! Там ещё и фол в атаке зафиксирован.
  • 90+2'
    2:4
    ГОЛ! Флорентин на фланге здорово сыграл в подкате, отобрав мяч у Дасы. В итоге провели атаку игроки «Оренбурга». Куэро отыграл на Томпсона, который справа сместился в центр и с подступов к штрафной площади очень хорошим ударом положил мяч в угол ворот Шунина!
  • 90+2'
    Нгамалё тоже не остался без карточки. Обоюдное предупреждение от Кукуяна.
  • 90+2'
    В итоге жёлтую карточку получил Флорентин.
  • 90+1'
    Нгамалё и Флорентин начали толкаться, потому как аргентинец бросился на защиту своего партнёра, против которого правила были нарушены. Арбитры вовремя вмешались и всех успокоили.
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Не так много времени осталось до конца второго тайма. Судя по всему, «Оренбург» прекращает своё участие в Кубке России. Хорошо сегодня в атаке сыграли гости.
  • 88'
    Продолжает атаковать «Оренбург», яркая концовка от хозяев получается. Навес с левого фланга в штрафную площадь, смог пробить Куэро, но получилось не очень сильно. Шунин мяч поймал.
  • 87'
    Всё-таки вернулся в игру Макаров. Будем надеяться, без рецидива обойдётся. Хотя, не стали бы рисковать врачи, тем более по такому счёту.
  • 86'
    Макарова осмотрели врачи за пределами поля. Судя по динамике, уже не будет он в игру возвращаться. А «Динамо» забивает ещё, но Тюкавин после проникающей передачей Нгамалё находился в офсайде.
  • 85'
    Ещё один неприятный стык случился. Горбани и Фернандес взлетали в борьбе за верховой мяч, но тут ещё и Шунин в итоге подоспел, в итоге на троих они сообразили. Повезло, что без повреждений, хотя защитник «Динамо» поднялся не сразу.
  • 84'
    В меньшинстве будут заканчивать игроки «Динамо», судя по всему. Макаров оступился, получил повреждение и сразу показал в сторону скамейки скрещённые руки, намекая, что для него футбол окончен. Нет замен у москвичей больше.
  • 83'
    Хорошая атака «Оренбурга»! Лукас Вера забежал по правому флангу, прострелил в центр в направлении Горбани, там в последний момент в подкате успел сыграть Маричал!
  • 82'
    1:4
    ГОЛ! Поскользнулся игрок «Оренбурга», в итоге Карраскаль по центру побежал в штрафную площадь. Прохин дважды пытался сыграть в отборе, но оба раза до мяча не добрался, в итоге колумбиец уверенно переиграл Ходановича!
  • 81'
    Флорентин очень неплохой удар наносил с линии штрафной площади, но мяч в итоге между ног Горбани пролетел и отправился за лицевую. Не повезло!
  • 80'
    5 422 зрителя сегодня собрались на футболе в Оренбурге. Футболисты хозяев продолжают искать варианты для опасных моментов и голов.
  • 79'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь «Динамо», мяч после серии отскоков прилетел к Сивакову, который пробить как следует не смог, и сыграл Шунин.
  • 77'
    Не так много времени осталось у «Оренбурга», и стараются хозяева прибавить на половине поля «Динамо». Москвичи обороняются.
  • 76'
    Замена в составе «Динамо», последняя на сегодня. Майсторович появился в игре вместо Паршивлюка.
  • 74'
    1:3
    ГОЛ! Флорентин ошибся на центральной линии, в попытке отыграть назад на своего голкипера. Мяч с ноги сорвался, в итоге Фомин убежал в штрафную, на замахе убрал защитника, а подоспевший Макаров сильным ударом отправил мяч в сетку.
  • 72'
    Хорошая атака «Оренбурга» правым флангом, сначала Томпсон выиграл борьбу, а затем уже Малых попытался пробить с подступов к штрафной площади, но успел его игрок «Динамо» накрыть!
  • 71'
    Маричал нарушил правила в центральном круге, завалил игрока «Оренбурга». Требовали карточку хозяева, а Деограсия в итоге получил её в свой адрес за споры с арбитром.
  • 69'
    Оганесян также появился на поле у «Оренбурга», а на скамейку отправился Марин.
  • 69'
    Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Сидорова на поле вышел Полуяхтов.
  • 68'
    1:2
    ГОЛ! Подарок от «Динамо»! Марин здорово забежал по правому флангу, отдал на партнёра, и Вера навесил в штрафную площадь. Куэро головой сыграл, но скидка к линии вратарской получилась не самой удачной, как показалось. Но в итоге Фернандес остановился, Шунин не успел сыграть на выходе, и проворный Горбани успел проткнуть мяч в сетку!
  • 66'
    Высоко встречает соперника «Динамо», не дают гости перейти в атаку футболистам «Оренбурга». Но надо как-то прибавлять хозяевам.
  • 65'
    И сразу ответ от «Динамо»! Карраскаль слева через угол ворвался в штрафную площадь и попытался аккуратно проткнуть мяч в дальний угол мимо вышедшего из ворот Ходановича, но не смог в створ попасть!
  • 64'
    Хорошая атака «Оренбурга», прошёл заброс направо на Марина, который улизнул от защитника и прострелил от лицевой на дальнюю штангу! Вера там совсем немного не дотянулся!
  • 63'
    Флорентин также вышел на поле у «Оренбурга», на отдых отправился Воробьёв.
  • 63'
    Лукас Вера
    Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Ивана Башича на поле вышел Лукас Вера.
  • 62'
    0:2
    ГОЛ! Прибавили в последние минуты игроки «Динамо», так что гол в целом закономерный. Карраскаль на левом фланге здорово переиграл Малых, с линии штрафной мягко навесил во вратарскую, где Тюкавина бросили совсем одного. Форвард «Динамо» головой переправил мяч в створ! Сработали замены!
  • 61'
    Перешли в атаку игроки «Динамо», весьма опасный навес получился с левого фланга, Ходанович великолепно сыграл кулаками в своей вратарской. Мяч выбит.
  • 60'
    Немного поиграли команды после тройной замены «Динамо», и Личка сразу решил четвёртую до кучи сделать. Нгамалё вышел на поле вместо Гладышева.
  • 59'
    Луис Чавес
    Ещё и Луис Чавес вышел на поле у «Динамо», отдыхать отправился Кутицкий.
  • 59'
    Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Константин Тюкавин.
  • 58'
    Сразу тройная замена в составе «Динамо». Вместо Вячеслава Грулёва на поле вышел Карраскаль.
  • 57'
    Первая атака «Динамо» во втором тайме, и вновь чуть не забили гости! Защитник и вратарь «Оренбурга» друг друга не поняли, в итоге Грулёв попытался забросить мяч в ворота с острого угла, но Сиваков смог его выбить!
  • 56'
    Макарову досталось в центре поля, неприятный стык случился у полузащитника «Динамо» с Малых. Без серьёзных повреждений, помощь врачей не нужна.
  • 54'
    Воробьёв слева ворвался в штрафную площадь «Динамо», из-под защитника пытался в дальний угол исполнить, но в итоге рикошет, и мяч стал лёгкой добычей Шунина. Всё тут контролировал голкипер.
  • 53'
    Воробьёв очень неплохой удар низом наносил в дальний угол, в прыжке дотягивается Шунин! Всё опаснее и опаснее атакует «Оренбург»!
  • 53'
    Угловой на правом фланге заработал Марин. Пошёл навес с угла поля в штрафную площадь, Прохин там на подступах к вратарской выиграл верх, вот только пробить точно не получилось.
  • 52'
    Сидоров подключился по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, на перехвате сыграл футболист москвичей.
  • 51'
    Навес с правого фланга в штрафную площадь «Динамо», Шунин в очередной раз не добрался до мяча на выходе, но его подстраховал партнёр, выигравший верховую борьбу у соперника.
  • 50'
    Владеют мячом на первых минутах тайма игроки «Оренбурга», но и в первом всё начиналось так же. Посмотрим, чем ответят гости.
  • 48'
    А теперь уже Башич пробивал с дальней дистанции по воротам, но очень высоко у него получилось. Свалился мяч, судя по всему.
  • 47'
    Аут заработали игроки «Оренбурга», Малых справа забросил мяч в штрафную, где Горбани здорово под него подстроился, пробил с разворота в дальний угол, но получилось неточно! Выговаривает Шунин своим защитникам!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Замена в составе «Оренбурга» после перерыва. Эмирджан Гюрлок не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Хорди Томпсон.
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты «Динамо» ведут в счёте, благодаря голу Смолова, но при этом самое начало встречи осталось всё же за «Оренбургом». Но в последствии игрокам гостей удалось не только счёт открыть, но и игру выровнять. Радует, что есть моменты с обеих сторон, так что мы вправе ожидать очень интересный второй тайм. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 45+2'
    Смолов имел отличную возможность, но не смог дубль оформить! Воробьёв ошибся, не угадав с отскоком на линии своей штрафной площади, в итоге Смолов подхватил мяч, ушёл от голкипера вправо, а вот удар с очень острого угла получился неточным.
  • 45+1'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Игроки «Динамо» ответили своей атакой, которую завершал ударом с подступов к штрафной Гладышев. Выше перекладины у него получилось.
  • 45'
    Разыграли слева аут игроки «Оренбурга», в итоге Куэро навесил в штрафную площадь на дальнюю штангу, но там Марин достался мяч уже практически на лицевой линии, вместе с ним за неё и выскочил.
  • 44'
    Долго комбинировали футболисты «Оренбурга», в итоге Малых навешивал с правого фланга в направлении Куэро, но получилось неточно.
  • 43'
    Комбинируют на своей половине поля футболисты «Оренбурга», и болельщики очень активно включились в поддержку! Можно прибавить в концовке хозяевам!
  • 41'
    И вот уже игроки «Динамо» отправились в атаку, а у нас уже началась заключительная пятиминутка основного времени первого тайма.
  • 40'
    Марин справа ворвался в штрафную площадь «Динамо», прострелил в центр, мяч от ноги Кутицкого угодил ему в руку. Пенальти за такое не поставят, как бы не просил Химми.
  • 38'
    Опасно! Гюрлюк слева со штрафного исполнил навес на дальнюю штангу, Горбани головой пробил в створ, и сначала дотянулся в прыжке Шунин, а затем уже Фернандес вынес мяч куда подальше. Оба отлично сыграли!
  • 37'
    Башич оказался на газоне на левом фланге ближе к углу поля, это Даса влетел в боснийца. Хороший штрафной заработали игроки «Оренбурга».
  • 35'
    Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Игроки «Динамо» неторопливо контролируют мяч на своей половине поля. Высматривают гости возможности для атаки.
  • 34'
    Ух, отличное спасение от Ходановича! Макаров очень хороший плотный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, мяч летел под перекладину, но голкипер дотянулся кончиком перчатки!
  • 33'
    Показали нам повтор, и мы отметим прекрасный подкат Сивакова. Очень рискованно шёл в него защитник «Оренбурга», но смог выбить мяч из-под ног Грулёва. Одно неверное движение, и получай пенальти!
  • 32'
    Как раз провели игроки «Динамо» атаку, Грулёв в штрафной площади соперника оказался на газоне после подката Сивакова, но арбитр решил, что всё было в рамках правил.
  • 31'
    «Динамо» больше играет вторым номером, но при первой возможности с большим удовольствием гости убегают в атаку.
  • 29'
    Немного спал у нас темп встречи, «Оренбург» продолжает искать пути к воротам «Динамо», но моменты пропали в последнее время.
  • 27'
    Врачи на поле у нас. Неприятное столкновение в ходе атаки «Динамо» получилось у Горбани и Кутицкого, и арбитр позвал медиком для оказания помощи. Ничего серьёзного там, скоро оба вернутся.
  • 26'
    Игроки «Динамо» весьма опасно ответили! Это Макаров слева пробивал по воротам с линии штрафной площади, смог поймать мяч Ходанович!
  • 25'
    Комбинируют игроки «Оренбурга» на половине поля соперника, не намерены отдавать мяч москвичам футболисты хозяев.
  • 24'
    Середина первого тайма у нас идёт. Игроки «Динамо» перебрались в атаку, и Фомин попытался пробить из-за пределов штрафной площади. Накрыл его игрок «Оренбурга».
  • 22'
    Очередная хорошая атака «Оренбурга», справа ворвался в штрафную площадь Марин, пробил сходу, Шунин уверенно мяч поймал!
  • 21'
    Шунин чуть не привёз, но вратарь грешит на защитника, который неуместный пас сделал! Голкипер выносил мяч, но его в итоге накрыл Куэро! Повезло, что обратно в руки голкиперу отскок получился!
  • 20'
    Горбани весьма жёстко играл в подкате, и на газоне оказался Макаров. Извинился иранец перед оппонентом. Пока без карточки, но лекцию от Кукуяна игрок «Оренбурга» выслушал.
  • 19'
    Очень хороший длинный заброс налево на Куэро, который на приёме далековато мяч от себя отпустил, в итоге успел только лишь выбить его в аут, чтобы Шунин не вводил его в угла вратарской.
  • 18'
    Удалось игрокам «Оренбурга» после пропущенного гола забрать мяч под свой контроль. И весьма неплохие атаки проходят у хозяев!
  • 16'
    Очень опасно получилось у «Оренбурга»! Подача с правого фланга от Малых, и Горбани пробил головой из пределов вратарской, выиграв верх у Маричала! В перекладину мяч попал! Очень повезло москвичам!
  • 16'
    Навес от углового флажка к линии вратарской площадки «Динамо», Шунин на выходе до мяча не добрался, но подстраховал его партнёр и выбил в аут.
  • 15'
    Быстрая атака «Оренбурга», Марин справа ворвался в штрафную площадь, пробивал по воротам, но успел защитник «Динамо» ногу выставить!
  • 14'
    Разыграли игроки «Динамо», и попытку дальнего удара по воротам Ходановича мы увидели, но намного выше получилось.
  • 13'
    Старается прессинговать «Оренбург», но москвичам очень понравилось владеть мячом, и не намерены они с ним расставаться.
  • 12'
    Тем интереснее будет футбол! Сразу пошли вперёд игроки «Оренбурга», и Макаров нарушил правила на Башиче. Жестковато влетел в него игрок «Динамо».
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Чуть ли не в первой атаке забили игроки «Динамо»! Гладышев справа получил мяч, забрался в штрафную и отыграл на ход Смолову, который с угла вратарской точно пробил в ближний угол! Ходанович среагировать не успел!
  • 10'
    Покатали мяч игроки «Динамо» в центре поля, после чего попытались провести атаку, и даже проникающий пас в штрафную площадь мы увидели, но без адреса.
  • 9'
    Сиваков из глубины поля сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, но без адреса получилось. Извинился защитник из Беларуси перед своими партнёрами.
  • 7'
    Пока не получается у «Динамо» перебраться в атаку, хозяева практически не отдают мяч сопернику.
  • 5'
    Очень даже активно начинают встречу игроки «Оренбурга», ещё одна подача с правого фланга в штрафную площадь, но слишком сильно. Никого на дальней штанге не оказалось.
  • 4'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Оренбурга». Навес на дальнюю штангу последовала, с угла вратарской Сиваков скинул мяч в центр, но без удара обошлось. Кто-то из игроков хозяев пытался пяткой сыграть, но не получилось.
  • 3'
    А вот и первый удар по воротам! Это Воробьёв решил проверить Шунина ударом со входа в штрафную, но его попытка оказалась заблокирована. А голкипер «Динамо» уже нырял в дальний угол, но его вмешательство не потребовалось.
  • 2'
    Башич очень неплохой навес исполнил к линии вратарской площадки, мяч отбит. Малых сыграл на подборе, из-за пределов штрафной пробил, но высоковато получилось.
  • 1'
    И сразу же пошли вперёд игроки «Оренбурга». С первым прострелом с левого фланга гости справились, а затем были нарушены правила на Горбани. Смотрим штрафной.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Оренбурга»! В белой форме сегодня хозяева, а «Динамо» будет играть в синем.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» всё ближе к победе в кубковом матче! А «Ростов» перевернул игру с «Уралом». LIVE
  • 0'

Смолов не забивает в 12 матчах РПЛ подряд, а без учёта пенальти — в 18. Последний гол Смолова случился в сентябрьской встрече с «Пари НН». А с игры и вовсе в июле. Это худшая сухая серия Смолова со времён знаменитой 45-матчевой в 2011-2014 годах.

Неужели карьера Смолова в «Динамо» — всё?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов): «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.