• Владимир Слишкович
  • 90+8'
    Матч окончен!
  • 90+7'
    Дуглас Сантос после паса Мостового из штрафной прострелил во вратарскую — Мартинс оказался первым на мяче!
  • 90+5'
    Караваев на правом фланге забрался во «вне игры».
  • 90+3'
    Караваев от правой бровки сделал пас в штрафную — Чернов сыграл на вынос.
  • 90+1'
    Соболев за фол в середине поля получил «горчичник».
  • 90'
    Семь минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Хесус Медина поменял Денисова.
  • 88'
    Отменено взятие ворот! Офсайд разглядели у Дугласа!
  • 86'
    ГОЛ! Дуглас Сантос после перевода Клаудиньо подал на линию вратарской, где Кассьерра перевисел в воздухе Чернова и Джикию и ударом головой направил мяч в сетку!
  • 85'
    Кассьерра после кросса Эраковича нанёс удар головой под перекладину — Максименко вытащил!
  • 83'
    Стал намного аккуратнее играть «Зенит» в последние минуты, появилось больше коротких передач.
  • 81'
    Матео Кассьерра в атаке нарушил правила на Чернове.
  • 79'
    Кристофер Мартинс заменил Литвинова.
  • 78'
    Угальде получил отложенную карточку за фол в центре поля на Барриосе.
  • 78'
    Сантос с левого фланга прострелил во вратарскую, где Караваев опередил Джикию, но в ворота не попал!
  • 77'
    Угальде выиграл воздух у Родригао и скинул мяч, но точно в руки Адамову.
  • 75'
    Клаудиньо с угла поля навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Нино — Максименко снова выручил свою команду!
  • 74'
    Клаудиньо пробил из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от Чернова улетел на угловой!
  • 72'
    Вендел нанёс удар с радиуса штрафной — Максименко зафиксировал мяч!
  • 71'
    А Матео Кассьерра поменял Артура.
  • 71'
    Ещё две перестановки от Семака. Вячеслав Караваев вместо Сергеева.
  • 70'
    Соболев в центральном круге толкнул в спину Барриоса.
  • 69'
    Хлусевич издали пробил в дальний угол — мимо ворот!
  • 68'
    Напомню, что «Спартаку» сегодня нужно обязательно побеждать — дома москвичи уступили 1:2.
  • 66'
    Бонгонда с правого угла поля навесил на ближний край вратарской — Клаудиньо вынес мяч.
  • 64'
    И Манфред Угальде вышел вместо Игнатова.
  • 64'
    Георгий Джикия заменил Тавареша.
  • 64'
    Тройная замена у гостей. Тео Бонгонда вместо Зиньковского.
  • 63'
    Артур на правом краю получил пас от Эраковича, в штрафной ушёл от Тавареша и пробил верхом в ближний угол — Максименко плечом отразил мяч!
  • 60'
    И ещё Андрей Мостовой появился вместо Мантуана.
  • 60'
    Клаудиньо
    Ненадолго вернулся Ахметов. Меняет его Клаудиньо.
  • 59'
    Возобновилась встреча, пока Ильзат вернулся на поле.
  • 58'
    Проблемы со здоровьем у Ахметова, пауза в игре.
  • 56'
    Поддавливают москвичи прессингом хозяев, стало тяжелее «Зениту» выходить со своей половины поля.
  • 54'
    Эракович из-за боковой линии забросил прямиком в штрафную — Чернов головой выбил мяч.
  • 52'
    Соболев откровенно толкнул в спину Эраковича, после чего едва не случилась стычка. Успокоил игроков Сухой.
  • 51'
    Пошёл заброс в направлении Хлусевича — Даниила на мгновение опередил Эракович и отдал назад Адамову.
  • 49'
    Вендел и Сергеев справа не поняли друг друга — аут в пользу гостей.
  • 47'
    Соболев на фланге у центральной линии поля придержал за футболку Нино.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Подача Зиньковского закончилась фолом на игроке хозяев, после чего Алексей Сухой дал свисток на перерыв! «Зенит» и «Спартак» за стартовые 45 минут не сумели открыть счёт! Красно-белые за этот результат должны благодарить Александра Максименко, который трижды откровенно спас команду! 0:0, скоро продолжим!
  • 45+3'
    И ещё один дальний выстрел последовал от Александра — мяч зацепил ногу Нино и ушёл за лицевую.
  • 45+1'
    Соболев неожиданно с полулёта пробил с очень дальней дистанции — Адамов поймал мяч!
  • 45'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 43'
    Зиньковский пробегал мимо Вендела и упал на газон. На фол Антон не претендовал, видимо, подвела обувь в этой ситуации.
  • 41'
    Мантуан от левого углового флага навесил на линию вратарской — Тавареш оказался первым на мяче и разрядил обстановку.
  • 39'
    Дуглас пробил низом из-за пределов штрафной — мяч угодил в Денисова и улетел на угловой.
  • 37'
    В момент подачи Сантоса с правого угла поля Нино во вратарской сфолил на Максименко.
  • 36'
    Пошёл длинный заброс в направлении Артура — Тавареш дотянулся до мяча и скинул его Чернову.
  • 34'
    Артур недалеко от штрафной москвичей врезал по ногам Таварешу.
  • 32'
    Ахметов с левого угла поля навесил во вратарскую — Максименко уверенно сыграл на выходе и вынес мяч кулаками!
  • 30'
    Дуглас Сантос слева ушёл в лицевую и подал на линию вратарской, откуда в касание выстрелил Ахметов — Максименко ногой выручил!
  • 28'
    Соболев в середине поля полез сразу на троих соперников — Артур четвёртым подстраховал и перехватил мяч.
  • 26'
    Артур и Мантуан накоротке разыграли стандарт, Густаво навесил в штрафную, Родригао пробил головой — Максименко потащил мяч из угла! Добивал из вратарской Сергеев, но его удар не достиг цели!
  • 25'
    Литвинов на левом фланге нарушил правила на Мантуане.
  • 24'
    Возобновилась встреча, бразильский защитник хозяев вернулся на поле.
  • 23'
    Нино получил повреждение, врачи сине-бело-голубых появились на газоне.
  • 21'
    Дуглас с левого края пытался прострелить в штрафную — Денисов заблокировал.
  • 19'
    Игнатов на границе центрального круга сфолил на Барриосе.
  • 17'
    Артур выполнил подачу с правого края, Нино грудью обработал мяч, а затем пробил через себя — Максименко на месте!
  • 15'
    «Зенит» очень много времени проводит с мячом, но кроме момента Мантуана в начале встречи, пока петербуржцы больше ничего не создали.
  • 13'
    Зиньковский с левого фланга подал в штрафную — Соболев не сумел дотянуться до мяча.
  • 11'
    Артур метров с 25 нанёс удар — мимо ворот прошёл мяч.
  • 9'
    У Зиньковского не получился пас на ход Таварешу по левой бровке — аут в пользу хозяев.
  • 7'
    Артур с правой половины штрафной от лицевой линии сильно прострелил во вратарскую — Максименко ногой отбил мяч!
  • 5'
    Игнатов на чужой половине поля не по правилам сыграл против Дугласа.
  • 3'
    Мантуан после проникающей передачи Сантоса слева под углом выскочил один на один с голкипером и пытался перебросить его — Максименко зацепил мяч, а дальше подстраховали защитники!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Гол «Зенита» в концовке отменён! У «Спартака» остаются шансы на камбэк! LIVE Кубка
  • 0'

После отставки Гильермо Абаскаля исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» стал Владимир Слишкович, который был ассистентом испанца и входил в штаб Абаскаля с самого начала его работы в московском клубе.

«За Слишковича не будут биться, как за Карреру». Кто теперь тренирует «Спартак»
  • 0'

Гильермо Абаскаль всё же отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака». Испанец уже попрощался с командой.

«Спартак» уволил Гильермо Абаскаля. Что дальше?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка России (Путь РПЛ): «Зенит» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче победил «Зенит» — 2:1.