Самошников навесил справа в центр штрафной, где мяч перехватил Ранджелович.
    У Глушенкова не получился удар от дуги штрафной — мяч на трибуны полетел.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    Даку пытается убежать в контратаку правым полуфлангом после углового «Локомотива», но Лантратов вовремя выскакивает за пределы штрафной и выбивает мяч. К тому же в офсайде оказался Мирлинд.
  • 88'
    Ненахов получил повреждение в борьбе с соперником. Хромает Максим — а замен-то уже нет у гостей, все три слота для них были использованы.
  • 87'
    Миранчук навешивает со стандарта в штрафную, Дзюба делает скидку грудью, а пробить никому не удаётся.
  • 85'
    Даку заработал угловой на правом фланге, с которым спокойно справился Лантратов.
  • 83'
    Артём Дзюба
    Последняя замена у железнодорожников — Дзюба появляется вместо Пиняева.
  • 83'
    Рожков от правого угла штрафной плотно пробил по воротам — Сильянов принял удар на себя.
  • 82'
    Сейчас ударом из-под защитника Даку не попал в дальний угол ворот после передачи Ранджеловича.
  • 81'
    🔥 Даку предпринимает классный слалом, врываясь справа в штрафную и обыгрывая там поочерёдно трёх соперников, после чего бьёт низом в ближний угол — рядом со штангой!
  • 80'
    Миранчук плотным ударом со штрафного прямо в «стенку» влепил мяч.
  • 79'
    Тесленко появляется на поле вместо Вады.
  • 78'
    Спорное удаление, на самом деле. Ладно бы ещё у Грицаенко тут был зафиксирован фол и получил бы он вторую жёлтую, но красная выглядит перебором — один на один Сулейманову было бы нелегко убежать в этой борьбе.
  • 78'
    Вада очень просит Кукуляка передумать и посмотреть VAR. К монитору арбитр не идёт, но коллеги подсказывают ему, что решение менять не нужно.
  • 77'
    Миранчук выполняет передачу из центра на ход Сулейманову, тот оказывается в «коробочке» между Грицаенко и Ашурматовым, которые фактически сталкиваются друг с другом и оба роняют Тимура на газон! Рустам ещё на ногу Тимуру наступил при этом. И Кукуляк решает показать ему красную — по всей видимости, за фол последней надежды!
  • 75'
    Пиняев пытался войти слева в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Кабутовым.
  • 74'
    🔥 Зотов чуть не забил высоким навесом с правого полуфланга — мяч по дуге «нырял» в дальнюю девятку, но Лантратов в прыжке смахнул его в сторону! На подборе оказались гости.
  • 72'
    После углового Ранджелович от линии штрафной мимо цели пробил.
  • 71'
    Безруков пытался прорваться по центру к воротам, потерял мяч, но Вада его подобрал и резко пробил от угла штрафной, но его удар был заблокирован!
  • 69'
    Дюпин попал под прессинг и, выбивая мяч, попал в соперника — рикошет получился удачным для «Рубина», мяч мимо ворот полетел.
  • 68'
    А у «Локомотива» Сулейманов вышел вместо Баринова.
  • 67'
    Тем временем на трибунах болельщики выкладывают надпись из воздушных шаров «С днём рождения, «Рубин»!
  • 67'
    И на этом для Шабанхаджая матч завершён. Безруков его заменил.
  • 66'
    Рожков пытался ногой замкнуть навес Шабанхаджая справа к воротам, но не смог продавить Ненахова, да ещё и нарушил правила в борьбе с ним.
  • 65'
    Пиняев вошёл слева в штрафную и нанёс удар из-под защитника! Но мяч слишком близко к Дюпину полетел, и тот легко справился.
  • 64'
    Дюпин вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч головой, прервав передачу из глубины поля.
  • 63'
    Лантратов спокойно ловит мяч после безадресного навеса Зотова с правого фланга.
  • 62'
    Тикнизян обыгрался с Пиняевым у входа в штрафную, но затем потерял мяч.
  • 60'
    Первая замена у хозяев поля — Ранджелович появляется на поле вместо Йокича.
  • 58'
    🔥 Шабанхаджай выиграл у Тикнизяна борьбу за мяч на углу штрафной и покатил в её центральную часть, Даку в касание пробил в правый угол — Лантратов среагировал и в прыжке вытащил этот удар!
  • 57'
    Самошников в штрафной получил мяч от Глушенкова и резко пробил — мяч срикошетил от соперника, но полетел не в ворота, а вбок от них!
  • 55'
    Миранчук заработал штрафной на левом полуфланге. После его розыгрыша Пиняев закрутил мяч к вратарской, где никто за мяч не зацепился.
  • 53'
    Вада навесил по правому флангу на ход Даку, который в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.
  • 52'
    Грицаенко откровенно схватил Глушенкова за футболку в центре поля и получил карточку.
  • 50'
    Рожков высоко навесил слева в штрафную, но точности этой передаче не хватило.
  • 48'
    🔥 Тикнизян разгоняет быструю контратаку после этого углового, Глушенков на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт низом — мяч рядом с дальней штангой проходит!
  • 48'
    После навеса Кабутова Вада нанёс плотный удар из центра штрафной, который был заблокирован.
  • 47'
    Кабутов сильно прострелил справа в штрафную — мяч задел кого-то из защитников и ушёл на угловой.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    После розыгрыша стандарта и навеса к воротам в аут выбил мяч «Локо», и тут же прозвучал свисток на перерыв. Красивый футбол показывают команды — и «Рубин», и «Локомотив» много и здорово атакуют, играют зрелищно. Ждём больше голов во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    И Тикнизяну по той же причине «горчичник» предъявлен.
  • 45+3'
    Баринов остался недоволен решением арбитра и получил жёлтую за споры.
  • 45+2'
    Ненахов на фланге сфолил в борьбе с Шабанхаджаем.
  • 45+1'
    Самошников входит справа в штрафную и простреливает к дальней штанге — Дюпин в падении ногой переводит мяч за боковую линию!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Баринов «отклеился» от опеки, сдвинувшись во вратарскую, оказался в полном одиночестве там, куда Глушенков навесил с углового, и в прыжке классно пробил головой под дальнюю штангу!
  • 42'
    Пиняев врывается в штрафную, в итоге оказываясь с мячом чуть правее вратарской, а его заблокированный прострел из этой позиции приводит к угловому!
  • 40'
    Зотов на скорости влетел в Карпукаса в центре поля. Фол Кукуляк тут не зафиксировал.
  • 38'
    Даку боролся в штрафной за навес со стандарта с правого фланга и упал после столкновения. Интересуется Мирлинд мнением Евгения Кукуляка по этому эпизоду, но есть нюанс — албанец не видел, что врезался в него Мартынович (случайно, разумеется), а не соперник.
  • 36'
    Комбинационная атака «Локо» правым флангом заканчивается угловым. Миранчук высоко подаёт, Пиняеву удаётся сделать скидку головой, но Дюпин сразу прерывает её, выбивая мяч кулаком за пределы штрафной.
  • 34'
    Дюпин вовремя накрыл мяч справа от вратарской, опередив там Карпукаса.
  • 33'
    Миранчук не лучшим образом навесил с заработанного им же штрафного — мяч прямо на голову сопернику прилетел и был моментального выбит в сторону центра поля.
  • 31'
    Глушенков в ответной атаке обыграл Дюпина во вратарской, но пока сам догнал мяч после этого, угол стал слишком острым, а между ним и воротами выросли два защитника! Пришлось делать пас на Самошникова, удар которого был заблокирован.
  • 30'
    🔥 Грицаенко входит слева в штрафную и плотно бьёт в ближний угол — Лантратов сначала отражает удар перед собой, а затем быстро накрывает мяч!
  • 29'
    Вынужденная замена произошла в итоге — Тикнизян вошёл в игру вместо Фассона.
  • 27'
    У Фассона что-то с ногой случилось. Оказывают ему помощь.
  • 26'
    Сильянов перед этим грубо сбил Кабутова и получил отложенное предупреждение.
  • 26'
    Миранчук обыгрывался с Сильяновым у левого края штрафной, но мяч ушёл за боковую линию от соперника.
  • 25'
    Самошников прострелил справа в штрафную — защита «Локомотива» перехватила мяч.
  • 24'
    Зотов не добрался до высокого навеса в штрафную, и мяч пролетел мимо.
  • 22'
    Дюпин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, перехватив навес на Самошникова.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Мяч в сетку отправляет Вада, но это гол имени Даку. Мирлинд открывается под навес из глубины на правом фланге, быстро обрабатывает мяч и отрывается от Фассона, врываясь в штрафную. Там Даку убегает от Морозова, затем финтом уходит в сторону от Лантратова, оказываясь перед пустыми воротами, но боком к ним и немного отпустив от себя мяч — и Вада, опережая пошедшего в подкат Сильянова, переправляет его в сетку с пары метров!
  • 19'
    Самошников сделал сильную передачу в центре на ход Пиняеву, Сергей ворвался в штрафную, обыграл выскочившего навстречу Дюпина, но упустил мяч за лицевую линию!
  • 17'
    Даку пошёл прессинговать Лантратова, и голкипер попал в него, выбивая мяч из штрафной, но мяч удачно срикошетил за боковую линию.
  • 15'
    Морозов в подкате грубо врезал Даку по ноге и получил жёлтую.
  • 14'
    Мартынович пытался нанести удар после навеса, но не смог достаточно высоко выпрыгнуть в борьбе с соперником.
  • 13'
    Лантратов в прыжке выбил мяч кулаком после навеса с этого стандарта, Вада оказался на подборе и резко пробил — рикошет привёл к ещё одному угловому, причём рядом со штангой мяч пролетел!
  • 12'
    Рожков входит слева в штрафную — Ненахов в подкате выбивает мяч на угловой.
  • 10'
    🔥 Миранчук с левого фланга выполнил передачу на ход Пиняеву к ближнему углу штрафной, тот внешней стороной стопы отдал во вратарскую на Самошникова, который пробил в падении — Дюпин в прыжке спас, отразив удар! После этого Илья по инерции влетел в Юрия, нарушив правила.
  • 8'
    Йочич прошёл справа к штрафной и резко пробил, целясь в ближний угол — рядом со штангой получилось!
  • 7'
    Сначала Самошников пробил от линии штрафной, следом Сильянов нанёс удар с той же дистанции, но в обоих случаях защитники чётко заблокировали!
  • 5'
    🔥 Пиняев на скорости врывается слева в штрафную и наносит резкий удар по воротам — мяч слишком близко к Дюпину летит, и тот отбивает мяч в сторону от себя!
  • 5'
    У судей небольшие технические проблемы возникли, связь друг с другом пропала. Но быстро решили их арбитры.
  • 4'
    🔥 Даку открывается под навес с правого фланга к границе штрафной, проходит чуть ближе к воротам и резко бьёт низом — Лантратов сначала останавливает мяч в падении, а уже после этого забирает его в руки!
  • 3'
    Продолжает игру Мирлинд, всё в порядке с ним.
  • 2'
    Столкнулся Даку с Йокичем в центре поля и оказался на газоне. Врачи вышли его осмотреть.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локомотив» получил большинство в матче с «Рубином». Но правильно ли поступил судья? LIVE
  • 0'

Болельщики «Локо» вспоминают 2007 год со сложными эмоциями. С одной стороны – победа в Кубке России, с другой – провал в чемпионате.

«Творились чёрные дела». Как Рахимов провалился в «Локомотиве»
  • 0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.