Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Данило слева вошёл в штрафную и пробил — мяч угодил в защитника!
  • 86'
    Кьеза с углового подал на ближнюю штангу, откуда Милик головой подрезал мяч в дальний угол — мимо!
  • 85'
    После удара головой Маккенни Спортьелло выпустил мяч из рук, добивал Рабьо — Тшау вынес с ленточки!
  • 83'
    И Саму Чуквезе поменял Пулишича.
  • 82'
    Кевин Дзероли вышел вместо Лофтуса-Чика.
  • 82'
    И сразу три перестановки у гостей. Бартезаги вместо Мусы.
  • 82'
    Фабио Миретти заменил Йилдиза.
  • 81'
    Какие-то проблемы со здоровьем у Лофтуса-Чика, присел Рубен на газон.
  • 79'
    Леау слева ворвался в штрафную и пробил в направлении дальнего угла — мяч зацепил спину Бремера и ушёл за лицевую.
  • 77'
    На правом краю Бремер не по правилам сыграл против Лофтуса-Чика.
  • 75'
    Кьеза с правого угла поля подал в центр штрафной, а там, похоже, Локателли и Гатти помешали друг другу пробить!
  • 73'
    Кьеза на левом фланге снова обыграл Мусу и навесил в штрафную, откуда Милик нанёс удар головой — Спортьелло сложился и поймал мяч!
  • 71'
    А у туринцев Уэстон Маккенни заменил Веа.
  • 71'
    Ноа Окафор
    Ноа Окафор появился вместо Жиру.
  • 70'
    Бремер недалеко от чужой штрафной сбил Жиру.
  • 68'
    Гатти в собственной штрафной прервал очередной прострел от Леау.
  • 66'
    Лофтус-Чик издали очень плотно приложился — мяч просвистел рядом с правой штангой!
  • 64'
    Кьеза слева легко ушёл от Мусы и сильно прострелил во вратарскую, а там Милик, пытаясь переправить мяч в сетку, попал по Спортьелло.
  • 62'
    А Аркадиуш Милик поменял Влаховича.
  • 62'
    И сразу два изменения в составе «Юве». Федерико Кьеза вместо Костича.
  • 62'
    Исмаэль Беннасер заменил Адли.
  • 60'
    Дальний выстрел Рейндерса принял на себя Камбьязо.
  • 59'
    Адли у бровки сфолил на Йилдизе.
  • 57'
    Флоренци подал угловой с правого фланга — справилась оборона хозяев.
  • 55'
    Никто из игроков гостей не сумел на дальней штанге замкнуть подачу Флоренци.
  • 54'
    На левом полуфланге Камбьязо откровенно придержал руками Леау.
  • 52'
    Леау с левого фланга низом покатил в штрафную — Гатти сыграл на перехвате.
  • 50'
    Костич с левого края штрафной пробил в ближний угол — Спортьелло выручил! А дальше Марко каким-то невероятным образом отразил добивание в упор от Данило!
  • 48'
    Влахович в штрафной пытался продавить Тшау — Малик справился в этом эпизоде.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Ювентус» и «Милан» за стартовые 45 минут не смогли открыть счёт — 0:0! Уходим на перерыв!
  • 45+2'
    Влахович со стандарта пробил во вратарский угол с отскоком от газона — потащил Спортьелло!
  • 45+1'
    Юнус Муса
    Муса прямо перед собственной штрафной завалил Влаховича и получил карточку.
  • 45'
    Две минуты добавил Маурицио Мариани.
  • 43'
    Камбьязо забрасывал в штрафную на Йилдиза, Кенану чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча.
  • 41'
    Муса от правой бровки выполнил кросс в штрафную, там мяч рикошетом от Костича оказался в руках Щенсного.
  • 39'
    Веа справа ушёл от Флоренци и верхом прострелил во вратарскую, где Костич в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 37'
    Тшау пошёл за Влаховичем на чужую половину и там нарушил правила.
  • 35'
    Пулишич от правой границы штрафной подал в район вратарской, откуда Лофтус-Чик ударом головой не попал в створ!
  • 33'
    Флоренци после паса Леау решился на дальний удар — выше полетел мяч!
  • 31'
    Камбьязо с подбора с линии штрафной выстрелил над перекладиной!
  • 29'
    Флоренци навесил на ближний край вратарской, откуда Габбиа головой пробил выше ворот!
  • 27'
    Юнус Муса на правом полуфланге раскачал Рабьо и нанёс удар издали — мяч рикошетом от защитника туринцев улетел за лицевую.
  • 25'
    Леау метрах в 25 получил передачу от Пулишича и пробил низом мимо створа!
  • 23'
    Камбьязо в штрафной получил пас от Веа и пробил мимо ближнего угла!
  • 21'
    Пошёл заброс в штрафную в направлении Жиру, Оливье к мячу не успел, с ним уже Щенсны.
  • 19'
    Рабьо с левого полуфланга пробил куда-то в сторону углового флага.
  • 17'
    Бремер в центральном круге опасно сыграл против Жиру.
  • 15'
    Гатти из-за пределов штрафной выстрелил над перекладиной.
  • 14'
    Как показалось, Рейндерса придержали за руку у радиуса штрафной, но главный арбитр фол не зафиксировал.
  • 12'
    Гатти на чужой половине поля сфолил на Леау, после чего у игроков случился небольшой конфликт. Но его быстро погасил Мариани.
  • 10'
    Много времени с мячом в начале встречи проводит «Юве», у «Милана» пока вообще нет атакующей игры.
  • 8'
    Влахович пробил из пределов штрафной — Спортьелло на месте!
  • 7'
    Возобновился матч, в порядке оба игрока.
  • 6'
    В момент навеса Костича с левого угла поля в штрафной головами столкнулись Гатти и Габбиа. Пауза в игре.
  • 4'
    Мяч в середине поля попал в Маурицио Мариани, главный арбитр остановил встречу, чтобы вернуть владение хозяевам.
  • 2'
    Костич от левой бровки прострелил в штрафную, а там Влахович не сумел нормально обработать мяч.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Команды сражаются за второе место: чемпионом уже стал «Интер». Но через «Юве» и «Милан» прошло множество легенд, приносивших клубам титулы. Часть из них выступала за обе команды.

Этот футболист играл за «Ювентус» и «Милан»? Тест, над которым придётся подумать
  • 0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура Серии A: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.