• Сергей Юран
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ахмат» на своём поле разгромил «Пари Нижний Новгород» — 5:1.
  • 90+3'
    Каккоев, прихрамывая, покинул пределы поля. А замен у гостей больше нет — нижегородцы проведут концовку вдевятером.
  • 90+2'
    Каккоев ещё и получил повреждение после контакта с Садулаевым — нужна помощь медиков.
  • 90+1'
    Каккоев в центре поля сбил Садулаева и получил карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Трошечкин открылся перед штрафной и пробил с правой! Мяч после рикошета прилетел в руки Нигматуллину.
  • 87'
    5:1
    ⚽ ГОЛ! Грозненцы организовали быструю контратаку, Камилов рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Садулаев убрал на замахе Александрова и аккуратно уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 84'
    Уциев подключился по правому флангу и сделал пас к штрафной, Садулаев полез в обводку, но не смог уйти от Трошечкина.
  • 82'
    Тимофеев из центрального круга сделал заброс за спину защитникам! Агаларов не смог обработать мяч, а мог выскочить один на один с Нигматуллиным.
  • 80'
    Ермаков появился на поле вместо Кучаева.
  • 80'
    Грозненцы заработали штрафной на правом фланге. Ковачев пробил поверх стенки, но мяч пролетел выше перекладины!
  • 78'
    Садулаев красиво обыграл Трошечкина и полез обыгрывать двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 76'
    🔥 Опасно! Камилов сделал пас вразрез по центру, Агаларов выскочил один на один и пробил низом — Нигматуллин ногой отразил мяч!
  • 74'
    Затяжную атаку провели грозненцы. Гости справились с двумя подачами Тодоровича.
  • 72'
    Грозненцы отбились после углового и убежали в контратаку! Садулаев сделал пас в штрафную, Агаларов подхватил мяч и пробил низом — Каккоев в подкате заблокировал!
  • 70'
    Уциев вышел вместо Ловата.
  • 68'
    Пауза на водопой.
  • 66'
    Садулаев и Агаларов вышли вместо Бериши и Конате.
  • 66'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 65'
    4:1
    ⚽ ГОЛ! Ловат со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Тимофеев набежал и пробил головой в упор — Нигматуллин среагировал, но Шатара добил мяч с трёх метров!
  • 64'
    Трошечкин ударил Ловата шипами по ноге и получил карточку.
  • 63'
    Зе Турбо
    Зе Турбо вошёл в игру вместо Кутателадзе.
  • 62'
    Бериша в подкате снёс Кучаева и получил карточку.
  • 61'
    Бериша подобрал отскок в штрафной, убрал Кучаева на замахе, но затем далековато отпустил от себя мяч.
  • 59'
    Босельи получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил с левой! Мяч улетел в небеса.
  • 57'
    Штрафной заработали гости на левом фланге. Калинский выполнил подачу во вратарскую — Конате головой вынес мяч в сторону.
  • 55'
    Удаление у «Пари НН»! Боженов высоко задрал ногу и попал шипами в колено Камилову — это вторая жёлтая карточка для Кирилла.
  • 53'
    3:1
    ⚽ ГОЛ! Тимофеев из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Конате продавил Гоцука, выскочил один на один и отправил мяч мимо Нигматуллина!
  • 51'
    Вынужденная замена у «Ахмата». Богосавац вступил в игру вместо Гандри.
  • 48'
    Гандри лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра — нужна помощь медиков.
  • 46'
  • 46'
    Ковачев вышел вместо Олейникова.
  • 46'
    Стаматов и Босельи появились на поле вместо Стоцкого и Карапузова.
  • 46'
    Двойную замену в перерыве провёл Сергей Юран.
  • 45+5'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы владели инициативой, действовали и больше атаковали. У хозяев отличились Конате и Камилов, а гости ответили голом Кутателадзе.
  • 45+4'
    2:1
    ⚽ ГОЛ! Ловат выполнил подачу со штрафного, Камилов выиграл борьбу и пробил головой в дальний угол! Гоцук во вратарской не дотянулся до мяча и помешал Нигматуллину среагировать.
  • 45+4'
    Боженов проиграл борьбу и откровенно прихватил руками Беришу — жёлтая карточка.
  • 45+2'
    Тодорович забрал подбор возле штрафной и мощно пробил с левой — мяч улетел на трибуну!
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Конате поборолся перед чужой штрафной, Олейников набежал и хлёстко пробил под перекладину — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!
  • 44'
    Боженов появился на поле вместо захромавшего Живоглядова.
  • 42'
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Калинский с углового выполнил подачу во вратарскую, Кутателадзе высоко выпрыгнул и без помех вколотил мяч в ближний угол ворот — Шелия не дотянулся!
  • 40'
    Конате откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона! Нигматуллин забрал мяч в руки.
  • 38'
    Калинский открылся под передачу, убрал под левую и пробил с 25 метров по воротам! Шелия намертво забрал мяч.
  • 37'
    Живоглядов в центре поля грубо влетел в Ловата и получил карточку.
  • 36'
    ❌ Не засчитали гол «Ахмата»! Камилов рванул в свободную зону и сделал пас вразрез в штрафную, Конате выскочил один на один и аккуратно пробил мимо Нигматуллина! Но форвард «Ахмата» забрался в офсайд.
  • 34'
    Тимофеев получил болезненный удар по ноге в борьбе с Кучаевым. Обошлось без карточки.
  • 32'
    Калинский с углового навесил на ближнюю штангу! Шатара выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.
  • 30'
    Тимофеев из глубины сделал длинный заброс вперёд — Нигматуллин уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 29'
    Стоцкий продвинулся по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Гандри опередил соперника и головой вынес мяч в сторону.
  • 27'
    Пока что довольно пассивно действуют нижегородцы. Не удаётся гостям подобраться к владениям Шелии.
  • 25'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Бериша с левого фланга ворвался в штрафную, проскочил между двоих соперников и пробил с острого угла! Нигматуллин отбил мяч, но Конате оказался самым расторопным на добивании во вратарской!
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Ахмата» — 59% на 41%. И по ударам грозненцы впереди — 2:0.
  • 23'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой. Жарко сегодня в Грозном.
  • 21'
    Лукас Ловат
    Ловат на эмоциях ударил по мячу в рекламный щит после свистка и получил карточку.
  • 20'
    Грозненцы в контратаке выскочили три в два! Бериша ускорился по центру и сделал пас в штрафную, но Трошечкин вытянул ногу и помешал Олейникову принять мяч.
  • 18'
    Трошечкин сделал пас вразрез по центру! Калинский получил мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 16'
    🔥 Тодорович со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 15'
    Живоглядов проиграл позицию и откровенно прихватил руками Ловата. Безбородов устно предупредил игрока «Пари НН».
  • 14'
    Олейников разогнал атаку и сделал пас к штрафной, но Бериша завозился и стянул на себя троих соперников и упустил момент для удара.
  • 12'
    Камилов не успел к мячу и шипами наступил на ногу Каккоеву — обошлось без карточки.
  • 10'
    Тодорович с углового навесил в центр штрафной! Гоцук выиграл борьбу и головой вынес мяч в сторону.
  • 8'
    Александров подключился к атаке и сделал сильный пас в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Шелии.
  • 6'
    Попытались нижегородцы ответить контратакой, но Ловат здорово отработал и остановил рывок Карапузова по флангу.
  • 4'
    Ещё один заброс к штрафной гостей! Нигматуллин выбежал далеко вперёд и головой выбил мяч в сторону, а Гоцук накрыл добивание Конате.
  • 2'
    Ловат сделал длинный заброс по левому флангу! Гоцук опередил Беришу и выбил мяч в аут.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Ужасный матч команды Юрана в Грозном! Пропустили пять и остались в меньшинстве. LIVE
  • 0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.