• Эдди Хау
  • 90+8'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+7'
    Разыграли справа угловой игроки «Манчестер Юнайтед», после чего пошла передача в центр штрафной на Рашфорда, удар которого накрыл Шер. Аут удалось заработать.
  • 90+6'
    В контратаку убежали игроки «Манчестер Юнайтед», пошёл прострел от Хойлунда с левого фланга, и Рашфорд мог замыкать дальнюю штангу, но в последний момент в подкате сыграл Холл!
  • 90+5'
    Гордон по центру мяч тащил, но в итоге перед самой штрафной площадью отобрал его игрок «Манчестер Юнайтед».
  • 90+4'
    Пытается «Ньюкасл» перебраться в атаку! Нервничают болельщики «Манчестер Юнайтед»!
  • 90+2'
    Льюис Холл
    3:2
    ГОЛ! Вот это да, как неожиданно! Решился защитник «Ньюкасла» на удар с дальней дистанции, в итоге Онана среагировать не смог! Интрига ещё жива, судя по всему! Время есть!
  • 90+1'
    Шесть минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Медленно покинул пределы поля Бруну Фернандеш, вместо него будет играть Кристиан Эриксен.
  • 89'
    Дальний удар по воротам «Манчестер Юнайтед», намного выше перекладины получилось. Бруну Фернандеш после момента остался лежать на газоне, но без врачей обойдётся. Его заменят.
  • 88'
    Подача со штрафного в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», последовал удар головой, уверенно мяч в руки поймал Онана.
  • 87'
    Амрабат сегодня ярко действует, но всё-таки наиграл он на карточку. Убегавшего Барнса завалил футболист «Манчестер Юнайтед».
  • 86'
    Расстроены болельщики «Ньюкасла», а вот хозяева начинают праздновать. Был шанс у гостей перевернуть ход встречи в начале второго тайма, но в полной мере они им воспользоваться не смогли.
  • 84'
    3:1
    ГОЛ! Судя по всему, уверенную точку ставит датский форвард! Получил он мяч в центре перед штрафной площадью, резко рванул в неё направо и со входа сильным ударом из-под защитника отправил мяч в дальний угол!
  • 83'
    Вместо Гарначо вышел Лисандро Мартинес.
  • 83'
    Маркус Рашфорд появился в игре вместо Кобби Майну.
  • 82'
    Сразу тройная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Диалло на поле вышел Хойлунд.
  • 81'
    Амад Диалло
    Диалло получил карточку. Арбитр показал, что за совокупность нарушений.
  • 79'
    Оживление на скамейке «Манчестер Юнайтед», первые замены готовы хозяева сделать. Тен Хаг будет стараться сохранить достигнутый результат?
  • 78'
    Фабиан Шер
    Шер получил карточку. Жёстко защитник в подкате сыграл.
  • 76'
    Харви Барнс
    Замена в составе «Ньюкасла». Лонгстафф отправился отдыхать, вместо него поиграет Барнс.
  • 74'
    Угловой заработали на левом фланге игроки «Манчестер Юнайтед». Бруну Фернандеш навесил к линии вратарской, Каземиро прыгнул, но пробить не получилось. Отскок тоже не самым удачным получился для хозяев.
  • 73'
    Игроки «Манчестер Юнайтед» стараются немного остудить пыл соперника, неторопливо катают мяч на своей половине поля хозяева поля.
  • 72'
    Моментище! Гордон слева в штрафной здорово ушёл от Каземиро, опасно прострелил с острого угла на дальнюю штангу, и Альмирон буквально чуть-чуть не дотянулся! Верный момент!
  • 70'
    Стараются игроки «Ньюкасла» перевести игру к штрафной площади «Манчестер Юнайтед». Надо вспомнить игру конца первого тайма-начала второго.
  • 68'
    Гордон предупреждение схватил. Игрок «Ньюкасла» хватал за футболку убегавшего Диалло.
  • 67'
    Опасная атака «Ньюкасла»! Навес с правого фланга на дальнюю штангу, Жоэлинтон мяч из-под перекладины в броске достал! Классная игра голкипера!
  • 66'
    Продолжилась атака «Манчестер Юнайтед», Бруну Фернандеш здорово сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади, сходу пробил, но получилось выше перекладины!
  • 65'
    Угловой заработали игроки «Манчестер Юнайтед», Бруну Фернандеш справа навесил, «Ньюкасл» отбился.
  • 63'
    Фабиан Шер
    Киран Триппьер уступил своё место на поле для Фабиана Шера.
  • 63'
    Мигель Алмирон появился в игре вместо Джейкоба Мёрфи.
  • 63'
    Жоэлинтон
    Тройная замена в составе «Ньюкасла». Вместо Эллиота Андерсона на поле вышел Жоэлинтон.
  • 61'
    Каземиро
    Каземиро получил карточку. Сзади в подкате играл полузащитник, но что интересно, Исак не упал. Арбитр не отказался от показа карточки.
  • 59'
    Диалло получил повреждение. Пытался на опережение сыграть игрок хозяев, в итоге его ногу зацепил футболист «Ньюкасла». Врачи появились на поле.
  • 57'
    Амад Диалло
    2:1
    ГОЛ! Подача слева с углового на ближнюю штангу, защитник вынес, но точно на Диалло, который с лёта со входа в штрафную справа вколотил мяч в ворота! Идеально он попал по нему!
  • 57'
    Атака «Манчестер Юнайтед», Бруну Фернандеш получил мяч слева в штрафной площади, попытался прострелить, но его накрыл Триппьер! Угловой!
  • 56'
    Заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», уверенно Онана мяч в руки поймал. Не получается у хозяев перебраться в атаку, во втором тайме их будто подменили.
  • 55'
    Нет, пенальти не будет. Довольно быстро ассистенты рефери из специальной комнаты сообщили ему, что можно играть дальше.
  • 54'
    А теперь VAR в дело вмешался. После заброса в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» последовала скидка в центр, и в руку Эвансу мяч попал.
  • 52'
    ❗ И вновь мог забивать «Ньюкасл»! Два в один убежали игроки гостей, пошёл проникающий пас в штрафную на Исака, который уже пробивал по воротам, успел ему в ноги Амрабат прыгнуть! Накрыл!
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака «Ньюкасла», пошла передача направо на Мёрфи, который с угла штрафной вырезал мяч в центр, Гордон дотянулся и с линии вратарской переправил его в створ! Здорово он улизнул от защитников!
  • 47'
    Активно начали второй тайм футболисты «Ньюкасла», потащили мяч вперёд гости!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Неплохой футбол у нас получается! Скорости приличные, команды много атакуют. Манкунианцы смогли счёт открыть, но в конце тайма уже «Ньюкасл» очень неплохо атаковал, и Каземиро к примеру даже пришлось с ленточки мяч выносить. Есть подозрение, что и второй тайм получится не менее интересным! Ждём с нетерпением!
  • 45+2'
    Диалло здорово справа прорвался, в штрафной площади сыграл в стенку с Майну и уже был готов пробивать из пределов вратарской, но помешал ему защитник!
  • 45+1'
    Перешли в быструю атаку игроки «Манчестер Юнайтед». Майну на правом фланге сделал передачу в штрафную на Мактоминея, который прострелил, но его накрыл защитник.
  • 45'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Прибавили игроки «Ньюкасла» к концу первого тайма, хорошо у гостей держится мяч, постоянно они тащат его вперёд.
  • 43'
    Очередной угловой у «Ньюкасла» получился весьма опасным! Точный навес справа на дальнюю штангу, Бруно Гимарайнс пробил головой, но совсем в сторону от створа!
  • 41'
    Несколько приличных забросов в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», сначала мяч выбил Амрабат, а затем уже Каземиро постарался. Вернулся он, кстати говоря, на поле. Всё в порядке.
  • 39'
    Проблемы со здоровьем у Каземиро, вышли врачи «Манчестер Юнайтед». Пауза у нас. Неприятный стык получился у полузащитника со своим же партнёром.
  • 37'
    Андерсон Эллиот получил жёлтую карточку. Сорвана атака «Манчестер Юнайтед».
  • 36'
    Ух ты, момент какой! Андерсон после заброса пробил слева головой чуть ли не с нулевого угла, Каземиро с ленточки смог мяч вынести! Красивое спасение! Схватился за голову игрок «Ньюкасла»!
  • 35'
    Нет, не пенальти не будет! VAR решил, что пока не время!
  • 35'
    VAR вступил в дело! Есть повод назначить пенальти, но надо смотреть повтор, был ли удар. По динамике трудно сказать.
  • 34'
    Гордон обокрал Амрабата, ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне после подката Каземиро! Да и Амрабат тут стелился, пытался исправить свою ошибку.
  • 33'
    Всё равно напряжённое лицо у Эрика тен Хага, концовка сезона получается очень непростой у «Манчестер Юнайтед». Активны в прессинге сейчас хозяева.
  • 31'
    Кобби Майну
    1:0
    ГОЛ! Диалло сместился с правого фланга к центру и выдал проникающий пас в центр штрафной на Майну! Кобби мяч принял и сильно пробил по воротам мимо Дубравки! Триппьер подвёл партнёров, не успел выбежать для создания положения «вне игры».
  • 31'
    Полчаса команды сыграли в первом тайме, игроки «Манчестер Юнайтед» вновь пошли вперёд. Мактоминей справа в штрафную площадь забрался, но мяч у него отобрали.
  • 29'
    Угловой исполнили гости. Пошёл навес от левого флажка на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, но мяч вынесли хозяева поля.
  • 28'
    Рванули в атаку игроки «Ньюкасла», Гордон слева забрался в штрафную под передачу на ход, попытался прострелить от лицевой, но накрыл его Ван-Биссака.
  • 26'
    Очень опасная атака «Манчестер Юнайтед»! Отличный заброс налево в штрафную на Гарначо, который с острого угла сильно пробил в дальний угол, ногой успел Дубравка мяч отбить!
  • 25'
    Смогли игроки «Ньюкасла» наладить контроль над мячом, но проблемы с переходом на чужую половину поля у «сорок».
  • 24'
    Исак тащил мяч по правому флангу, но догнал его Гарначо и смог в отборе сыграть. Вновь пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед».
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт, довольно интересный футбол получается, но не хватает нам опасных моментов и голов. «Манчестер Юнайтед» продолжает искать счастье впереди.
  • 21'
    Неплохой ответ от «Ньюкасла», давненько гостей в атаке мы не видели. Гордон пробил с подступов к штрафной площади, всё видел Онана. Завалился голкипер и поймал мяч в руки.
  • 19'
    Ух, здорово разыграли игроки «Манчестер Юнайтед»! Пошёл навес от Бруну Фернандеша на дальний край на Диалло, который с лёта пробил, но попал в защитника! Классный розыгрыш!
  • 18'
    4-2 по ударам на данный момент, и уже 2-0 — в створ. Продолжает наращивать своё преимущество «Манчестер Юнайтед», ещё один угловой удалось заработать, теперь на левом фланге.
  • 16'
    Бруну Фернандеш навесил от правого флажка на дальний край штрафной, там принял мяч Гарначо и намеревался пробить, но успел его накрыть Гордон!
  • 15'
    Начинают активнее действовать хозяева! Перехватывают инициативу манкунианцы. Амад Диалло с подступов к штрафной площади неплохой обводящий удар исполнил, в прыжке выручил Дубравка!
  • 13'
    Ван-Биссака справа подключился, выполнил заброс в штрафную площадь, и Мактоминей смог из борьбы с защитником пробить головой. Не очень опасно, поймал Дубравка.
  • 12'
    Нарушили хозяева правила в атаке, а Диалло затем ещё и помешал ввести мяч в игру. Устное предупреждение сделал судья.
  • 11'
    Высоко стали прессинговать игроки «Манчестер Юнайтед», и это приносит свои плоды! Отобрали хозяева мяч, провели атаку, и Гарначо навесил с левого фланга. Отбились гости.
  • 10'
    Продолжилась атака «Манчестер Юнайтед», мяч вновь был заброшен в штрафную площадь гостей, и Каземиро попытался пробить в падении через себя ножницами! Высоко, не получилось как следует под мяч подстроиться.
  • 9'
    Бруну Фернандеш исполнил штрафной с правого фланга, навесил прямиком во вратарскую, Дубравка выбил!
  • 8'
    В быструю атаку побежали игроки «Манчестер Юнайтед», и Мактоминей оказался на газоне на правом фланге. Бёрн правила нарушил.
  • 7'
    Очень неплохо смотрятся футболисты «Ньюкасла», владеют мячом, и пока не получается у хозяев перебраться в атаку.
  • 6'
    Угловой заработали на правом фланге игроки «Ньюкасла». Триппьер навесил на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, Амрабат мяч вынес.
  • 4'
    Вау! Амрабат какой подкат совершил! Исак в штрафной отыграл на Гордона, который выходил на ударную позицию, но в размашистом и очень рискованном подкате Амрабат мяч выбил!
  • 3'
    Резво стараются команды начать встречу, но пока вся борьба в основном в центре поля. Чаще владеют мячом гости.
  • 2'
    Перехватили мяч игроки «Ньюкасла», Исак сместился с правого фланга к линии штрафной площади и попытался сходу пробить, но мяч у него свалился и совсем в сторону от створа полетел!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали гости. В чёрно-белых майках и чёрных трусах сыграют гости. а «Манчестер Юнайтед» будет играть в красных майках, белых трусах.
  • 0'

В сезоне-2023/2024 манкунианцы сдали во всех отношениях — после первых же провалов на старте тен Хаг уже не продвигал идею о красивом футболе и в погоне за результатом потерял себя и раздевалку.

Лучший вариант для такого «Манчестер Юнайтед» — Моуринью
  • 0'

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу» (0:1) в рамках 37-го тура АПЛ на «Олд Траффорд» и повторил антирекорд сезона-1973/1974. Какое «достижение» покорилось команде Эрика тен Хага?

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу» и повторил антирекорд сезона-1973/1974
  • 0'

У «МЮ» опять дела идут скверно. Команду люто критикуют после поражения от «Кристал Пэлас» со счётом 0:4. В соцсетях разлетаются антирекорды «Юнайтед». И на все эти факты в защиту команды дают один ответ.

«Манчестер Юнайтед» захлёбывается. В чём на самом деле виноват тен Хаг?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.