Ильясов: Боевики в Аргуне похулиганят минут пять и уйдут
Председатель правительства Чеченской Республики Станислав Ильясов заявил, что в чеченском селе Аргун перестрелки, которые провоцируются боевиками и в которых участвуют "местные ваххабиты, бандиты и вымогатели", случаются часто, сообщает РИА "Новости".
Однако, по мнению Ильясова, сейчас боевики не обладают достаточными силами для того, чтобы захватить населенный пункт. "Единственное, на что они способны, это зайти куда-нибудь на пять минут, похулиганить и уйти", - подчеркнул он.
Ильясов назвал Аргун горячей точкой и подчеркнул, что новый глава УВД города и федеральные власти "не дадут скучать боевикам".
Ссылки по теме
- Федеральные силы штурмуют Аргун: в городе засели 300 боевиков - Lenta.Ru, 13.12.2001 - Чеченские боевики уже ничего не могут, заявил Ильясов - Известия.Ru, 13.12.01
URL: http://lenta.ru/vojna/2001/12/13/iliasov/
|