В Югославии завершились парламентские и президентские выборы
В Югославии завершились президентские и парламентские выборы, передает РИА "Новости".
По предварительным данным, в выборах приняли участие более 55 процентов граждан республики, имеющих право голоса. Таким образом, выборы в Югославии можно считать состоявшимися.
Руководитель делегации российских наблюдателей Константин Косачев заявил корреспонденту РИА "Новости", что его коллеги смогли проследить за ходом голосования более чем на 100 избирательных участках, включая участки, расположенные на территории Черногории. По словам Косачева, никаких нарушений они не обнаружили, выборы прошли в спокойной обстановке.
Избирательные комиссии приступили к подсчету голосов.
Ссылки по теме
- Problems Cited in Yugoslavian Vote - AP, 24.09.2000 - В Югославии должен состояться второй тур президентских выборов - www.HTB.ru, 24.09.2000 - В Югославии выбирают президента: Милошевич может лишиться своего поста - Lenta.Ru, 24.09.2000
URL: http://lenta.ru/world/2000/09/25/yugoslavia/finished.htm
|