Все равно ее не брошу Россияне не позволят опустеть турецким курортам

Фото: monticello / Depositphotos

За последний месяц в СМИ столько писали о Турции и ее курортах, что этого бы с лихвой хватило на пару лет. После «открытия» страны для россиян, на турецкое направление сразу возник ажиотажный спрос. Туристы, кажется, начисто забыли о проблемах безопасности в этом не самом спокойном регионе планеты. «Лента.ру» изучила снимки в Instagram, сделанные на турецких берегах, и убедилась, что российских туристов не напугала даже попытка военного переворота в стране.

Анталья

Алё мам я буду-ХЛАМ #хламмозги #хлам #мозги #турция #руби #анталия #алания

Фото опубликовано Меланія Щербак (@mi_mi1301)

#turkey#belek#antaliya#antalia#турция#белек#анталия

Фото опубликовано I like traveling ❤️ (@miss_alina.01)

Алания

How did you get the idea to create this product? Are you going to expand the range of wines? What products are you planning to start cloning in future? Tell me, is it a natural product or chemical / unnatural? In future could we hope to reduce the price of the product? Also I would like to ask you to send a few photos to use in the article, including your portrait in high quality.

Мармарис

Мы все таки приехали в Мармарис #гуляемслизой #мармарис

Фото опубликовано Anastasia Fırat (@anastasiafirat)

16.07.16#турция#мармарис #лето#отдых

Фото опубликовано Pattaya/Москва/Vena/Ottava (@igorr_belkin)

Бодрум

У нас тут своя революция,с зелёным друганом👊🏿🐊#доброеутро#bodrum#бодрум#turkish#finkbeach

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Milena_Rawww_✖ (@milena_rawww)

Стамбул

Немного о том как понять Турцию 🙌 и маленькая история вчерашнего вечера в конце👇 Настроение народа очень легко оценить с помощью флагов 🇹🇷 Если в городе редко встречаются флаги Турции, значит все спокойно. Но если вы видите почти на каждом доме, магазине, кафе и автомобиле флаг, то значит турки волнуются, что-то заставляет их проявить свой патриотизм! Ну а если они носят флаги на плечах, высовываются из машин с флагом в руках под звуки сигнала, выходят на площади с огромными красными флагами, то это пик проявления взволнованности! 🇹🇷 👉Вчера пока мы гуляли по набережной Босфора, один автомобиль на полной скорости потерял флаг. Мы не смогли оставить его на проезжей части 😊 С флагом в руках, теперь прохожие, не могли бы подумать, что я русская (обычно, и так думают, что я местная😄) А когда мы поехали на машине, я вытащила флаг в окно и Абду сигналил 😄🙈🇹🇷 Самое забавное, что позади нас вдруг появился полицейский автомобиль, они включили свой сигнал со светом 😄🚔🚨 я сначала испугалась, но оказывается это была поддержка 👮🏻🙋🏻😅 Парам-пам 🙈 #стамбул #турция #travel #путешествия #vscoturkey #vscoeurope #vsco #turkey #стамбулгородконтрастов #стамбулмоимиглазами #emirgan #nice #cool #like4like

Фото опубликовано 🎀Фотограф🎀 (@astasy16)

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше