"Рубин" сыграл вничью с "Барселоной" в Лиге чемпионов

Казанский футбольный клуб "Рубин" сыграл вничью с испанской "Барселоной" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на поле стадиона "Центральный" в Казани, завершилась со счетом 0:0. После игры с "Барселоной" "Рубин" набрал пять очков и вышел в лидеры группы F.

Большую часть матча "Барселона" контролировала мяч, но до опасных ситуаций у ворот хозяев поля дело доходило нечасто. Несколько раз "Рубин" выручил вратарь Сергей Рыжиков, а один раз мяч после удара форварда "Барселоны" Златана Ибрагимовича попал в штангу.

В концовке встречи "Рубину" на некоторое время удалось завладеть преимуществом, и казанцы были близки к тому, чтобы забить гол. Однако нападающий "Рубина" Александр Бухаров двумя возможностями открыть счет не воспользовался.

После этой игры у "Рубина" и "Барселоны" стало по пять очков, но казанцы вышли в лидеры группы, так как они опережают испанский клуб по личным встречам (20 октября в Барселоне "Рубин" выиграл со счетом 2:1). У киевского "Динамо" четыре очка, у миланского "Интера" - три очка. "Динамо" и "Интер" провели по три матча. Игра четвертого тура между этими командами состоится 4 ноября позднее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше