Медведев пришел в студию "Дождя"

Президент России Дмитрий Медведев пришел в студию телеканала "Дождь". О том, что глава государства даст интервью телеканалу, стало известно 23 апреля.

Президента встретила генеральный директор канала Наталья Синдеева, которая поблагодарила Медведева за то, что он согласился приехать в студию на первую годовщину "Дождя". Синдеева провела Медведева по редакции.

Медведев появился на "Дожде" после выступления в техноцентре "Digital October", где проходило заседание Комиссии по модернизации экономики и попечительского совета "Сколково", на котором обсуждались первые результаты работы фонда.

В студии президент сообщил, что перестал смотреть новостные программы по российскому телевидению, отметив, что смотрит новости "в онлайне".

Ранее Наталья Синдеева в интервью журналисту Олегу Кашину заявляла, что хорошо относится к президенту России. Из-за этого главный редактор "Дождя" запретила к показу один из выпусков сатирического проекта "Поэт и гражданин", где высмеивался Медведев. По ее словам, стихи, написанные Дмитрием Быковым для "Поэта", могли обидеть Медведева как человека.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше