Российский бренд предложил белье для французских поцелуев

Фото: пресс-служба Belucci

Российский бренд женского нижнего белья Belucci выпустил новую линейку одежды для дома и сна Pleasures. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 25 июля.

В линейку вошли пижамы, комбинации и халаты из шелка с кружевом, хлопка и бамбука. Отдельные модели, предназначенные, по словам представителей бренда, «для французских поцелуев», украшены вышитыми надписями на французском языке Mignon и Belle. Коллекция уже поступила в продажу, цены начинаются от 3690 рублей.

Как указывает бренд, одежда из коллекции подойдет и для пижамных вечеринок. Такой вид досуга набирает все большую популярность. Заменять обычную одежду нижним бельем стало своего рода трендом в модном мире. В свет уже можно выходить в пижамах, а платья на знаменитостях все больше напоминают ночные рубашки.

Летом этого года также вышла капсульная коллекция российского бренда Maison Esve Pret-a-porter De Luxe, созданная совместно с диджеем Александрой Федоровой. В нее вошли несколько моделей комбинаций, а также шелковые пижамы, халаты и рубахи из органзы с вышивкой. Благодаря удлиненному крою комбинации превратились в платья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше