СМИ сообщили об убийстве замначальника краевого управления ФСБ

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

В Ставрополе, по предварительным данным, убит заместитель начальника краевого управления ФСБ России. Об этом РИА Новости во вторник, 26 июля, сообщил источник в силовых структурах.

«Об убийстве ездили докладывать в Ростов-на-Дону», — сказал собеседник агентства.

Причины произошедшего не сообщаются. В краевом управлении ФСБ от комментариев отказались.

По предварительной информации, тело заместителя начальника управления ФСБ по экономическим вопросам Сергея Бондаренко было найдено в его квартире.

«На теле силовика были обнаружены колотые раны, — сообщил источник Life. — В настоящий момент на месте работают сотрудники спецслужб».

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, по факту обнаружения тела погибшего проводится доследственная проверка. «Скорее всего, это было убийство, но следствие не отсекает и других версий», — сказал собеседник агентства.

Другой источник добавил, что в качестве одной из версий гибели замначальника управления не исключается самоубийство. «Характер ранений, в том числе, по предварительным данным, порезы на венах могут говорить о том, что произошло самоубийство. Данная версия не исключена», — сказал собеседник агентства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше