Victoria’s Secret продемонстрировала сексуальность в деталях

Фото: пресс-служба Victoria’s Secret

Американская компания Victoria’s Secret выпустила новую коллекцию нижнего белья, получившую название Crochet Story. В линейку вошли кружевные трусики, бюстгальтеры и бралетты. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 26 июля.

Рекламный слоган коллекции: Sexy Little Things, что в варианте для российского рынка переведено как «Сексуальность в деталях». Модели выдержаны в актуальной цветовой гамме (оттенки синего, белый, телесный) и отделаны кружевом. Цены на белье начинаются от 2299 рублей, коллекция поступила в продажу в России 26 июля.

Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо, США). Первый показ прошел в 1995 году.

В России первый магазин нижнего белья этой марки открылся в феврале. Интерьер бутика выдержан в розовых тонах, стены украшены изображениями манекенщиц, сотрудничающих с брендом. Ранее в России уже открылось несколько небольших корнеров бренда, в которых продавались косметика и аксессуары.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше