Объявление о продаже подарка от бывшего прославило американку

Фото: craigslist.org

Американка из Бруклина поместила на Craigslist объявление о продаже блендера, который ей на прощанье подарил бывший бойфренд. Содержание объявления привлекло внимание крупных СМИ. В частности, историей девушки заинтересовались New York Magazine и Metro.co.uk.

В объявлении, которое заняло 3,5 тысячи знаков, девушка пожаловалась на негативные чувства, полученные ею из-за этого подарка. Также она рассказала, через что ей пришлось пройти в отношениях с молодым человеком, вручившим ей блендер. «Никогда не встречайтесь с юристами по корпоративным вопросам», — начала она свое послание.

Фото: craigslist.org

По словам американки, она дала шанс парню, несмотря на то, что он игнорировал ее после первого свидания. В дальнейшем девушка тратила уйму средств на романтические встречи, хотя он зарабатывал в три раза больше нее. При этом она старалась дать ему понять, что встречается с ним не из-за денег.

Они проводили много времени вместе, обсуждали фильмы, смеялись над шутками. Молодой человек, по ее словам, стал инициатором знакомства с ее семьей, несмотря на ее желание повременить.

Затем между ними произошел разлад. После совместного просмотра фильма о бессмысленности моногамии и последовавшего разговора девушка поняла, что ее парень боится обязательств. Впоследствии он стал менее внимателен к ней, а в конце концов заявил, что не уверен в том, что испытывает к ней былые чувства.

На следующий день после дня рождения девушки пара рассталась. Спустя еще несколько дней молодой человек прислал бывшей коробку с блендером, который она попыталась продать за 400 долларов. Девушка попросила соискателей помочь ей избавиться от лишнего неприятного воспоминания. Объявление она озаглавила строчкой из песни группы Eve 6 — «Хочу положить свое нежное сердце в блендер».

В завершении монолога она добавила, что открыта для приглашений на свидание.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше