Превращение «Куриного Наггетса» в бабочку вдохновило пользователей сети на стихи

Пользователь Tumblr под ником Oddity поделился историей про гусеницу, которую он нашел по пути в класс и назвал «Куриный Наггетс».

По словам юзера, он не захотел оставлять насекомое на улице и решил забрать его к себе, чтобы проследить за тем, как гусеница будет эволюционировать в бабочку. Oddity даже сделал для нее дом и ежедневно фотографировал, чтобы полностью зафиксировать процесс эволюции.

За время пока гусеница жила у молодого человека она успела сменить цвет с зеленого на желтый и значительно увеличиться в размерах. Через несколько дней «Куриный Наггетс »все-таки свил себе кокон и пробыл там около 10 дней. К удивлению пользователя, «Наггетс » превратился не в обычную бабочку, а стал гинандроморфом (аномалия развития организма, при которой имеются визуальные признаки разных полов). После этого молодой человек отпустил бабочку на волю и стал героем среди пользователей Tumblr.

История «Куриного Наггетса» собрала в Tumblr более 430 тысяч лайков и репостов. В честь рождения бабочки пользователи социальной сети принялись писать стихи и создавать разнообразные рисунки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше