Британская принцесса ранила мечом певца Эда Ширана

Эд Ширан

Эд Ширан. Фото: @teddysphotos

Внучка британской королевы принцесса Беатриса случайно ранила мечом музыканта Эда Ширана, когда в шутку посвящала в рыцари певца Джеймса Бланта. Об этом сообщает газета The Sun.

Инцидент произошел несколько дней назад на вечеринке. Свидетели утверждают, что в какой-то момент Блант объявил, что не прочь стать рыцарем. 28-летняя Беатриса Йоркская сообщила, что это можно устроить, и принесла церемониальный меч.

Когда музыкант встал перед ней на колено, принцесса неосторожно взмахнула мечом и угодила по лицу стоящего рядом Ширана. Меч пропорол ему щеку в паре сантиметров от глаза. Обладателя двух премий Грэмми увезли в больницу и наложили ему швы. Позже он вернулся на вечеринку и продолжил веселиться.

О происшествии стало известно лишь со слов очевидцев. Ни Букингемский дворец, ни пострадавший музыкант не комментировали сообщения в прессе.

В мае сообщалось, что принц Гарри случайно попал на снимки канадской модели Винни Харлоу: наследник британского престола сидел у нее за спиной и строил смешные рожи, когда она делала селфи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше