Мужчина проник на военную базу в Турции ради фото со Скарлетт Йохансcон

Неизвестный мужчина оказался на авиабазе Инджирлик в Турции ради снимка со Скарлетт Йохансcон. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщает издание Hurriyet.

По информации газеты, мужчина загрузил сделанные на базе фотографии с актрисой в социальной сети. Он написал, что проник на территорию в гражданской одежде, миновав охрану, и отметил, что не привлек ничье внимание.

Актеры Скарлетт Йохансcон, Крис Эванс и баскетболист Рэй Аллен прибыли в Инджирлик вместе с председателем объединенного комитета начальников штабов США Джозефом Данфордом. Они поздравили находящихся там военнослужащих, в том числе и американских, с наступающим Рождеством.

Авиабаза Инджирлик расположена в провинции Адана, это один из важнейших для НАТО военных объектов в Турции — США содержат там от 50 до 90 единиц тактического ядерного вооружения. На авиабазе также находятся шесть самолетов-разведчиков «Торнадо» и самолеты-заправщики ВВС ФРГ, принимающие участие в воздушной операции, которую проводит в Ираке и Сирии возглавляемая США антитеррористическая коалиция.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше