Ulysse Nardin показал часы с 3D-стрелкой

ЦиклМеждународный салон высокого часового искусства в Женеве

Фото: Ulysse Nardin

Швейцарский часовой бренд Ulysse Nardin впервые в своей истории принял участие в Международном салоне высокого часового искусства (SIHH) в Женеве. Производитель продемонстрировал новые часы в серии Innovision — Innovision 2 с минутной 3D-стрелкой из сапфирового стекла, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда в понедельник, 23 января.

По заверению представителей компании, в новой модели реализовано 10 инноваций, в том числе двойной постоянный регулятор хода, кремниевый мост с сапфировым покрытием, инновационный механизм автоподзавода Grinder, кремниевое балансовое колесо с золотыми элементами и стабилизирующими микролопастями, колеса из золота 999-й пробы, мост из сапфирового стекла со встроенной защитой балансового колеса и объемные 3D-стрелки.

Фото: Ulysse Nardin

Ulysse Nardin — швейцарская часовая мануфактура, основанная в 1846 году в городе Ле-Локль. Изначально она специализировалась на производстве морских хронометров, в настоящее время выпускает наручные механические часы для мужчин и женщин. Осенью 2016 года мануфактура представила часы Marine Chronograph с модулем годового календаря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше