Митрион восхитился уровнем интеллекта Емельяненко

Мэтт Митрион

Мэтт Митрион. Фото: Gregory Payan / AP

Американский боец смешанного стиля (ММА) Мэтт Митрион восхитился уровнем интеллекта россиянина Федора Емельяненко, которого он нокаутировал в первом раунде боя в рамках турнира Bellator NYC в Нью-Йорке. Слова спортсмена приводит «Р-Спорт».

«У парня просто высочайший IQ в бою. Я буквально видел, как он просчитывал каждое мое движение, и смотреть ему глаза в этот момент — просто сумасшествие. Он великий, и иметь возможность выйти и обмениваться с ним ударами уже круто», — рассказал Митрион. Он отметил, что по-прежнему испытывает благоговение перед умом россиянина.

24 июня Митрион нокаутировал Емельяненко в бою в рамках турнира Bellator NYC в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Поединок был остановлен судьей на отметке 1:14. Российский боец изъявил желание провести реванш со своим соперником.

Для Емельяненко бой с американцем стал 42-м в карьере. 40-летний россиянин одержал 36 побед (11 нокаутом) и потерпел пять поражений в боях по правилам ММА. Еще один поединок был признан несостоявшимся. 38-летний Митрион одержал 12 побед в 17 боях при 5 поражениях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше