Крым

В Севастополе стартовал конкурс водолазов «Глубина-2017»

Фото: пресс-служба правительства Севастополя

В Севастополе 2 августа стартовал международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина-2017». В церемонии открытия конкурса приняли участие глава Севастополя Дмитрий Овсянников, командующий Черноморским флотом ВМФ России, адмирал Александр Витко и заместитель командующего войсками Южного военного округа Александр Романчук. Об этом сообщается на сайте правительства города.

«Второй год подряд в нашем городе-герое проходят соревнования по водолазному мастерству. В этом году количество участников увеличилось: к командам России, Венесуэлы и Ирана присоединились лучшие водолазы Сирии и ЮАР. Желаю всем участникам проявить высокую боевую готовность и выучку, продемонстрировать мастерство и добиться максимальных результатов», – обратился Овсянников к участникам конкурса и болельщикам.

В течение восьми дней лучшие военные водолазы определят сильнейшего в шести конкурсах: спасение на воде, водная полоса препятствий, поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки, работа в замкнутом пространстве, сварка под водой и оказание первой медицинской помощи утопающему.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше