Yeezy выпустит кроссовки для геймеров

Фото: Yeezy

Марка одежды и обуви Yeezy анонсировала выпуск коллекции кроссовок Assassin's Creed Origins, названной в честь популярной игры. Об этом сообщает HighSnobiety.

Отмечается, что линейка выйдет 27 октября. В этот же день игра появится на PS4, Xbox One и ПК. Дизайн обуви создан совместно с командой разработчиков игровой серии.

«Было так здорово работать с Ubisoft во время создания Assassin's Creed Origins. Для меня кроссовки — целая культура. Здорово объединить ее вместе с популярной игрой, а также создать обувь с богатой историей», — отметил британский дизайнер Доминик Лоуман, участвовавший в разработке обуви.

Фото: Yeezy

Франшиза Assassin’s Creed включает в себя девять видеоигр, а также дополнения к ним, книги и комиксы. Главный герой — Дезмонд Майлс, потомок ассасинов. С помощью аппарата, который считывает память предков из ДНК, он переживает историю своих предшественников.

Yeezy — коллаборация бренда adidas и рэпера Канье Уэста. Карьеру дизайнера Уэст начал в 2015 году с сотрудничества с adidas Originals. Он выпустил уже несколько коллекций одежды и обуви.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше