Российского блогера обвинили в развращении малолетних с помощью фаллоимитатора

Константин Ладанин

Константин Ладанин. Фото: @thejove86

Активисты «Родительского всероссийского сопротивления» (РВС) потребовали от Роскомнадзора проверить действия популярного российского блогера и стримера в World of Tanks Константина Ладанина, известного в сети под псевдонимом Jove. Об этом сообщается на сайте организации.

Представитель РВС обвинил Ладанина в развращении малолетних. По его словам, на выставке «Игромир 2017» блогер отпускал пошлые шутки и демонстрировал зрителям фаллоимитатор. «Я не могу бездействовать, когда эта грязь льется из интернета в нашу жизнь», — возмутился он.

Активисты также заявили, что уличили Ладанина в пропаганде наркотиков. Во время игровых трансляций стример якобы употреблял запрещенные вещества, тем самым популяризируя их среди несовершеннолетней аудитории.

Константин Ладанин — игрок в World of Tanks, на YouTube-канал которого подписано более 2,8 миллиона человек.

В середине сентября 2016 года американского блогера Старлита Чжао, известного под ником JinBop, арестовали по подозрению в совращении несовершеннолетних. По словам следователей, молодой человек в течение нескольких месяцев общался с 14-летней поклонницей по Skype, склоняя ее к половому акту, а затем приехал к ней в гости, где и был задержан.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше