Крым

Крымские чиновники приехали на работу на маршрутках и троллейбусах

Кадр: «Крыминформ»

Министры и вице-премьеры правительства республики Крым в среду, 15 ноября, провели выездные приемы граждан и приехали на работу на общественном транспорте. Об этом сообщает агентство «Крыминформ».

Отмечается, что вице-премьер Дмитрий Полонский утром посетил седьмую горбольницу Симферополя, где пообщался с посетителями у регистратуры. К следующему пункту назначения он отправился на троллейбусе.

Другой вице-премьер — Павел Королев — также в качестве средства передвижения выбрал троллейбус. С утра он выслушал жителей улиц Куйбышева и Лермонтова, которые пожаловались на магазин и стоянку прямо на остановке.

Вице-премьер Юрий Гоцанюк проехался на маршрутке, где узнал от кондуктора, в каких микроавтобусах проваливается пол и кто нарушает правила.

Крым запустил новый формат общения чиновников с гражданами в октябре. Периодически глава региона, вице-премьеры, министры и их заместители выезжают всем составом в один из районов полуострова, оставляя свои кабинеты и бумажную работу почти на сутки. На выезде чиновники с утра до вечера принимают местных жителей, охватывая все или практически все населенные пункты муниципального образования.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше