Швейцарцы выпустили новые «дубовые» часы

Фото: Audemars Piguet

Швейцарская часовая мануфактура Audemars Piguet отметила 25-летие своей коллекции-бестселлера Royal Oak Offshore выпуском трех моделей

Среди новинок — очередная интерпретация хронографа с автоподзаводом с механизмом калибра 3126/3840 в стальном корпусе, а также две версии нового хронографа с турбийоном — в корпусе из стали либо розового золота 750 пробы.

Две последние модели развивают предыдущую версию хронографа Royal Oak Offshore с турбийоном (референсы 26388PO и 26288OR), но их механизм калибра 2947 решен в новом дизайне, разработанном к 25-летию коллекции Royal Oak Offshore. Изменен и внешний вид: заводная головка и кнопки этих моделей изготовлены не из металла и каучука, а из керамики. Часы снабжены ремешком из черного каучука с пряжкой из стали либо розового золота.

Ранее сообщалось, что швейцарская часовая мануфактура Vacheron Constantin анонсировала новинку Международного салона высокого часового искусства в Женеве — модель Traditionelle Complete Calendar Collection Excellence Platine. Новая модель оснащена автоматическим механизмом мануфактурного калибра 2460QCL с функциями полного календаря и указателя фаз Луны. Механизм заключен в 41-миллиметровый полированный корпус из платины, его ротор выполнен из золота.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше