Крым

В Севастополе создали единый штаб в поддержку Путина

Владимир Путин

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Севастопольские активисты создали общегородской общественный штаб в поддержку действующего президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства, которые пройдут 18 марта 2018 года. Об этом члены штаба в пятницу, 22 декабря, сообщили «Ленте.ру».

Отмечается, что в объединение вошли руководители 19 городских штабов, которые ранее были организованы работниками сферы здравоохранения, волонтерами, представителями казачества, а также членами молодежных и ветеранских организаций города. Инициатором его создания выступил руководитель штаба ветеранов и инспекторов Черноморского флота, генерал-лейтенант в отставке, ветеран военной службы Анатолий Домненко. Он также был избран руководителем единого координационного центра.

«Мы собрались с лидерами штабов, единогласно утвердили состав общегородского объединения и выбрали руководителя. Численность каждого из 19 групп разная. По мере формирования новых штабов у нас могут появляться новые сторонники», — пояснил он.

Домненко также добавил, что на следующей неделе планируется провести заседание штаба, в ходе которого его участники определят программу дальнейших действий по поддержке Путина.

18 декабря в России официально стартовала избирательная кампания. Желание побороться за пост главы государства уже изъявили депутат Госдумы Владимир Жириновский, телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон, предприниматель Сергей Полонский и бизнес-омбудсмен Борис Титов. Действующий президент Владимир Путин объявил о вступлении в президентскую гонку 6 декабря.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше