Крым

Овсянников оценил готовность Севастополя к выборам президента

Дмитрий Овсянников

Дмитрий Овсянников . Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников обсудил с членами антитеррористической комиссии и городского оперативного штаба меры безопасности во время выборов главы государства. Об этом сообщается на сайте городского правительства во вторник, 27 февраля.

«По итогам представления докладов оцениваю степень готовности к проведению выборов президента РФ в Севастополе положительно. Основная мобилизация продлится в период до 18 марта включительно. Все те действия, которые антитеррористическая комиссия считает необходимыми, будут внесены в протокол заседания», — сказал Овсянников.

Директор Департамента общественной безопасности Владимир Татарчук в свою очередь доложил, что в декабре было проведено обследование антитеррористической защищенности и пожарной безопасности всех избирательных участков города. В результате 12 участков были переведены в более подходящие помещения.

Всего для охраны общественного порядка 179 избирательных участков планируется задействовать более 400 сотрудников силовых структур, сообщил начальник полиции Марк Левин.

Центризбирком РФ 6 февраля зарегистрировал действующего президента Владимира Путина в качестве кандидата на высший государственный пост, он участвует в выборах как самовыдвиженец.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше