Хозяйка спустя пять лет нашла кошку у соседей и растрогала пользователей сети

Фото: @ngvhi

Жительница штата Техас рассказала в Twitter, как вновь обрела своего первого домашнего любимца, считавшегося погибшим: потерянный пять лет назад кот потерся об ее ногу на улице. Подписчики назвали это событие невероятным совпадением и знаком судьбы.

Шокированная девушка создала тред на 11 сообщений, чтобы подробно рассказать о случившемся. По ее словам, кот по кличке Пантера пропал пять лет назад. Его искали всей семьей, подключив соседей, однако это не принесло результата. Семья решила, что питомец умер или сбежал.

Оказалось, что Пантера случайно ушел на прогулку длиной в 15 миль (около 24 километров) и нашел приют в другом городе. Его спасла дочь соседей его первых хозяев. Через несколько лет она отдала кота родителям. Потерянный питомец и его первая «семья» жили рядом целый год, не подозревая о соседстве.

Доказательств того, что это действительно Пантера, семье не потребовалось: кота узнали все, включая его соперника — собаку породы хаски по имени Троцкий. Однако соседи не согласились отдать животное первым хозяевам, так как очень привязались к нему.

Пользователи сети пришли в восторг от этой истории. Исходный твит треда собрал почти 33 тысячи репостов и 175 тысяч лайков. «Я так счастлива за вас!» — радостно сообщила одна из подписчиц. «У меня нет слов, буря эмоций по поводу тебя и Пантеры», — присоединилась другая. Некоторые шутили, что кот просто убегал по своим супергеройским делам, иронизируя на тему популярного фильма «Черная Пантера».

Многие подписчики сказали, что в них эта история вселила оптимизм и веру в чудеса: девушке даже предложили обратиться в киностудию Disney с идеей анимационного фильма о невероятном обретении своего любимца. Потерявшие своих питомцев пользователи выражали надежду, что все-таки встретят их, несмотря ни на что.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше