«Загрустившую» женщину-полицейского затравили за полуголые фото с пляжей

Фото: Leanne Carr

Сержант британской полиции Лианна Карр (Leanne Carr) поделилась откровенными фотографиями, сделанными во время больничного, и подверглась жесткой критике. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Карр сделала фотографии во время семимесячного больничного, который она взяла из-за стресса после того, как ее ошибочно заподозрили в превышении должностных полномочий и провели в ее отношении внутреннее расследование. На снимках, выложенных в ее аккаунтах в социальных сетях, 33-летняя британка позирует в купальнике на пляже в Таиланде и на Кипре, а также катается на сноуборде в Альпах.

Представители отделения графства Линкольншир, где работает Карр, подтвердили, что сотрудникам разрешено отправляться в поездки во время больничных. Тем не менее коллеги обвинили сержанта в том, что она тратит деньги налогоплательщиков на «шикарный образ жизни». «По сути, она проводит массу времени на роскошных курортах по всему миру, и все за счет полиции. Что-то она не выглядит на этих снимках очень расстроенной», — сообщил изданию один из ее сослуживцев.

Другой источник в полиции отметил, что снимки женщины «не соответствуют званию сержанта и нарушают правила поведения полицейских в социальных сетях». Тем не менее у суперинтендантов не возникло вопросов к стилю ведения аккаунта. Сама Карр отказалась от комментариев.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше