Исполинский английский завтрак никто не смог съесть

Фото: Shepherd place farm

Кафе в английском городе Донкастер, графство Саут-Йоркшир, предложило посетителям осилить гигантский английский завтрак, состоящий из 65 частей. Об этом пишет Mirror.

Блюдо под названием «Терминатор 2» включает в себя восемь традиционных компонентов английского завтрака, в том числе бекон, сосиски и яйца, а также огромное количество фасоли и тост. Несмотря на исполинские размеры, блюдо стоит 15 фунтов стерлингов (около 1,2 тысячи рублей).

В кафе уже существовала позиция под названием «Терминатор», но посетители быстро расправлялись с ней. Уменьшенная версия стоимостью 7,95 фунта стерлингов (670 рублей) состояла из четырех компонентов.

Пока ни один из тех, кто заказал обновленного «Терминатора», не смог доесть его, отметили в кафе. Человеку, который сможет осилить завтрак, обещают место на стене славы заведения.

В начале июня в американском штате Луизиана прошел чемпионат мира по поеданию устриц. Победителем стал начинающий едок Деррон Бриден (Darron Breeden), который за восемь минут успел съесть 40 дюжин моллюсков.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше